Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

A1ex

~~~~~
Я вот думаю ну мудачный ты сучонок, зачем стучишь. Ведь для себя стараемся, если ты можешь в легкую отдать 2К, так не пали ублюдок тему хоть.
 

redneedle

red mercury
я хоть не в скадчине но решил информативно вам помочь

автор пишет на WWI : ломанный индюк не будет давать правильных сигналов (очевидно стоит защита на вскрытие )

и мое личное мнение .. если автор узнал о складчине то просто наказал заблокировав счет после оплаты ...аргументируя следующим :

If the cracking or sharing continues .we may stop the selling of the software.

если попытки взлома и распространения продолжаться мы оставляем за собой право прекратить продажи продукта

раз уж аффтар нарисовался тут на ветке надо было ... придержать коней на время ... а потом сделали бы демку для этого индюка и смотрели бы себе те кто заплатил за кино
...

кстати там один товарищь на ветке просветил на счет внутренностей этого индикатора говорит - стоят 2 стандартных осцилятора-индикатора из мт4 ... и всё

надо будет по скринам пробить сигналы и "начинки"

эх ...
 

denis87

Почетный гражданин
Приветствую всех.
A1ex так ты уже оплатил индюка чтоль ? или как ??
Че та я крутил все страницы... не могу понять , де мы находимся )))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Нет. Есть очень большая вероятность что там совершенно не то что продают на сайте.

да, но можно то все проверить...допустим в скайпе пусть установит индикатор, или заснимет видео за определенный промежуток....или просто в скайпе пусть покажет те промежутки что на сайте, и если совпадать будет то это тот, что и на сайте....
 

A1ex

~~~~~
я хоть не в скадчине но решил информативно вам помочь

автор пишет на WWI : ломанный индюк не будет давать правильных сигналов (очевидно стоит защита на вскрытие )

и мое личное мнение .. если автор узнал о складчине то просто наказал заблокировав счет после оплаты ...аргументируя следующим :

If the cracking or sharing continues .we may stop the selling of the software.

если попытки взлома и распространения продолжаться мы оставляем за собой право прекратить продажи продукта

раз уж аффтар нарисовался тут на ветке надо было ... придержать коней на время ... а потом сделали бы демку для этого индюка и смотрели бы себе те кто заплатил за кино
...

кстати там один товарищь на ветке просветил на счет внутренностей этого индикатора говорит - стоят 2 стандартных осцилятора-индикатора из мт4 ... и всё

надо будет по скринам пробить сигналы и "начинки"

эх ...

Он вобще нормальный? Если импортные живут по лицензии. То мы так ни когда не сделаем. Нам обязательно надо сломать. Чего он вобще гонит. Пусть в китае продает.
 
Последнее редактирование модератором:

amata_eshi

Активный участник
Я вот думаю ну мудачный ты сучонок, зачем стучишь. Ведь для себя стараемся, если ты можешь в легкую отдать 2К, так не пали ублюдок тему хоть.

A1ex мне кажется такие массовые склдачины в закрытом доступе надо делать с проверенными лицами)
 

bot14

┳━┳
кстати там один товарищь на ветке просветил на счет внутренностей этого индикатора говорит - стоят 2 стандартных осцилятора-индикатора из мт4 ... и всё

надо будет по скринам пробить сигналы и "начинки"

эх ...

Два стандартных индикатора никак не могут давать такие сигналы. А если брать их значения со старшего фрейма, то без проблем, получается полнейший грааль. Только в тестере, к сожалению.
Если тот товарищ не свистит, то дело обстоит именно так.
 

Sugrob76

Гуру форума
я хоть не в скадчине но решил информативно вам помочь

автор пишет на WWI : ломанный индюк не будет давать правильных сигналов (очевидно стоит защита на вскрытие )

и мое личное мнение .. если автор узнал о складчине то просто наказал заблокировав счет после оплаты ...аргументируя следующим :

If the cracking or sharing continues .we may stop the selling of the software.

если попытки взлома и распространения продолжаться мы оставляем за собой право прекратить продажи продукта
1) Ну ерунда же. Сначала продай, а потом лови кого хош за нарушение авторских прав...
2) Какие права они оставляют за собой, думаю всем по фигу, у него есть обязанности, как у продавца, оплатили- предоставь товар!А уже дальше смотри п 1.
Лично моё мнение: что то не чисто с индикатором. При отсутствии с его стороны доказательств что индюк купили, взломали и он в итоге работает не правильно, все его слова и действия выглядят мягко говоря странно.
 

A1ex

~~~~~
Приветствую всех.
A1ex так ты уже оплатил индюка чтоль ? или как ??
Че та я крутил все страницы... не могу понять , де мы находимся )))

деньги уже перечислены автору этого индюка?

Да. Почему счет и заблокирован ;)
 

A1ex

~~~~~
я хоть не в скадчине но решил информативно вам помочь

автор пишет на WWI : ломанный индюк не будет давать правильных сигналов (очевидно стоит защита на вскрытие )

и мое личное мнение .. если автор узнал о складчине то просто наказал заблокировав счет после оплаты ...аргументируя следующим :

If the cracking or sharing continues .we may stop the selling of the software.

если попытки взлома и распространения продолжаться мы оставляем за собой право прекратить продажи продукта
1) Ну ерунда же. Сначала продай, а потом лови кого хош за нарушение авторских прав...
2) Какие права они оставляют за собой, думаю всем по фигу, у него есть обязанности, как у продавца, оплатили- предоставь товар!А уже дальше смотри п 1.
Лично моё мнение: что то не чисто с индикатором. При отсутствии с его стороны доказательств что индюк купили, взломали и он в итоге работает не правильно, все его слова и действия выглядят мягко говоря странно.

От меня в асю или скайп не приходят чтоли сообщения??????????
 

romaks

Местный житель
A1ex мне кажется такие массовые склдачины в закрытом доступе надо делать с проверенными лицами)

Ну теперь мы примерно знаем, кто мог сдать и конечно в другой раз предусмотрим закрытую тему или личку. Прорвёмся.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
1) Ну ерунда же. Сначала продай, а потом лови кого хош за нарушение авторских прав...
2) Какие права они оставляют за собой, думаю всем по фигу, у него есть обязанности, как у продавца, оплатили- предоставь товар!А уже дальше смотри п 1.
Лично моё мнение: что то не чисто с индикатором. При отсутствии с его стороны доказательств что индюк купили, взломали и он в итоге работает не правильно, все его слова и действия выглядят мягко говоря странно.

работать он может не правильно от того, что:
если индикатор пытаються взломать, то нужно зделать сначала декомпил, а есть хитрости что когда делаеться декомпил, нарушаеться сама логика работы и от этого индикатор может давать не правильные сигналы...но и это можно исправить:)
 

romaks

Местный житель
Или в аське. Это тема. Ей в последние пару лет мало народу пользуется. О, уже 200 читальщиков.
 
Верх