Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

sochisanya

Активный участник
Во-первых письмо не Алексу,а Алексу М! И ты немного неверно перевел. Логика другая. Вот более верный перевод...
Алекс М писал: ...почему вы мне сказали, что вы не вышлите мне ваш индикатор?
Ответ: После того как вы получите Ваш платеж. Мы с Вами будем работать в иной форме. Потому что вы пытались крякнуть и выложить индикатор другим. .. и т.д. в принципе, норм переводишь! *hi*

Смысл ответа таков, что нам возвращают все наши деньги. Скоро!
Ну так давайте вместе подумаем, раз уж эти бабки в одном месте (у Алекса), как их использовать? Возврат? на кой эти копейки? У каждого есть своя система, стратегия. Алекс великолепно между делом это продемонстрировал. Но управлять счетом не рискует.
Как-то можно организовать закрытую ветку и там объединиться.
Я, со своей стороны, готов публиковать свои сигналы. Правда, у меня на Н1, более долгосрочные. Может, сообща, что-то получится, я уверен!
 

sochisanya

Активный участник
Нужен будет потом кто-то под прикрытием однако)))):D

P.S. ктосо знасаесет лосомасаннысый кисирписичнысый ясазысык? Косорочесе насас пасалясят эсэтиси усупысыриси)))) Посораса шисифросовасатьсяся))))
Вот это ты шифронулся! Не в упрек, конечно. Но если так все будут писать, будет сплошная хохма! Будем только прикалываться, а насчет дела...
 

mobidik

-----
Ну так давайте вместе подумаем, раз уж эти бабки в одном месте

Вычислить реальный адрес продавца и командировать парочку ребят, из 90-х (с утюгом или паяльником производства СССР) для дружеской и плодотворной беседы.:):):)
 

RATMIR700

Активный участник
Нужен будет потом кто-то под прикрытием однако)))):D

P.S. ктосо знасаесет лосомасаннысый кисирписичнысый ясазысык? Косорочесе насас пасалясят эсэтиси усупысыриси)))) Посораса шисифросовасатьсяся))))

Егетога, чтога ягазыгык?:D( тсс всем!!, надо шоб ыносранцы не докумекали обо чема мы туть):laugh:, впредь будем общаться таким языком, чтобы не спалили:facepalm::laugh:
 

e-partner

Местный знаток
Вот это ты шифронулся! Не в упрек, конечно. Но если так все будут писать, будет сплошная хохма! Будем только прикалываться, а насчет дела...

Ооо! Бразатазан!))) Аза узу назас гозовозоризилизи заза, азахазахаза))) Аза узу тезебезе - сезе, азахазахаза....
Язя базалдезеюзю, козорозочезе, позошлизи заза пизивозом! :D:D:D

Егетога, чтога ягазыгык?:D( тсс всем!!, надо шоб ыносранцы не докумекали обо чема мы туть):laugh:, впредь будем общаться таким языком, чтобы не спалили:facepalm::laugh:

азагаза, узунозосразанцызы незе позоймузуть назас! :D :D :D
 

vian

Активный участник
Вычислить реальный адрес продавца и командировать парочку ребят, из 90-х (с утюгом или паяльником производства СССР) для дружеской и плодотворной беседы.:):):)

Енто очень легко сделать, но сумма не та чтобы заморачиваться.
 

vian

Активный участник
Ооо! Бразатазан!))) Аза узу назас гозовозоризилизи заза, азахазахаза))) Аза узу тезебезе - сезе, азахазахаза....
Язя базалдезеюзю, козорозочезе, позошлизи заза пизивозом! :D:D:D



азагаза, узунозосразанцызы незе позоймузуть назас! :D :D :D

Велик и могуч русский язык, и его разнообразие вариантов.
 

mobidik

-----
если попытки взлома и распространения продолжаться мы оставляем за собой право прекратить продажи продукта

FOREX ENTRY POINT - защитить свой продукт, это твоя проблема. Вот, продукты Билла Гейтса также взламывают, и ничего, живет припеваючи. А ты, блин, ещё слезу пусти...
 

sochisanya

Активный участник
зато гугл и яндекс хер переведут))))
Согласен!
Но время идет, а мы стоим на месте! Надо прикрыть эту тему, а то идет сплошной треп (уж простите за наглость). Если что-то образуется, Алекс нам сообщит, надо подумать о будущем...
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
У меня конеш. есть предложение...
Но системка для бинарных опционов... сайт давно живет... ...я бы рискнул...
Если все будут за... то я показал бы сайт.. ну а там можно было бы вместе сделать проверку на вшивость...ну и взвесить все за и против..
 

radeon25

Почетный гражданин
Ооо! Бразатазан!))) Аза узу назас гозовозоризилизи заза, азахазахаза))) Аза узу тезебезе - сезе, азахазахаза....
Язя базалдезеюзю, козорозочезе, позошлизи заза пизивозом! :D:D:D



азагаза, узунозосразанцызы незе позоймузуть назас! :D :D :D

Я нефига непонял, но полностью согласен:D
 

monamah555

Элитный участник
P.S. ктосо знасаесет лосомасаннысый кисирписичнысый ясазысык? Косорочесе насас пасалясят эсэтиси усупысыриси)))) Посораса шисифросовасатьсяся))))[/QUOTE]


Яся с дестсваса знасаюсю эсэтосот кисирписичнысый ясязысык. Тусут несечесегосо слосожносогосо несет. Тысы месеняся посонисимасаесешь?
 

amata_eshi

Активный участник
ахаха что гугл и яндекс выдает на стосол и стусул)))
 
Последнее редактирование:

amata_eshi

Активный участник
P.S. ктосо знасаесет лосомасаннысый кисирписичнысый ясазысык? Косорочесе насас пасалясят эсэтиси усупысыриси)))) Посораса шисифросовасатьсяся))))


Яся с дестсваса знасаюсю эсэтосот кисирписичнысый ясязысык. Тусут несечесегосо слосожносогосо несет. Тысы месеняся посонисимасаесешь?[/QUOTE]

даса))))
 

эдуардо

Новичок форума
Согласен!
Но время идет, а мы стоим на месте! Надо прикрыть эту тему, а то идет сплошной треп (уж простите за наглость). Если что-то образуется, Алекс нам сообщит, надо подумать о будущем...

да только драконим друг-друга так вышло и не чего не поделаеш Я лично за любое стоящее дело:)
 

shymaser

Элитный участник
Cосовесетусуюсу присикрысыть свосоиси хасавасальнисикиси. Ждасать посораса ресельзусутасатаса вісід просодасавцяса. Гросошісі весернесемосо ісі бусудесем дусумасатиси кусудиси їсіх втусулиситиси ))))
П.с. по-моему украинский даже больше подходит под шифровку чем русский))) Как то мелодичнее
 

monamah555

Элитный участник
Cосовесетусуюсу присикрысыть свосоиси хасавасальнисикиси. Ждасать посораса ресельзусутасатаса вісід просодасавцяса. Гросошісі весернесемосо ісі бусудесем дусумасатиси кусудиси їсіх втусулиситиси ))))
П.с. по-моему украинский даже больше подходит под шифровку чем русский))) Как то мелодичнее


Грусубосо осоднасакосо:laugh::laugh::laugh:
 
Верх