Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

amata_eshi

Активный участник
Cосовесетусуюсу присикрысыть свосоиси хасавасальнисикиси. Ждасать посораса ресельзусутасатаса вісід просодасавцяса. Гросошісі весернесемосо ісі бусудесем дусумасатиси кусудиси їсіх втусулиситиси ))))
П.с. по-моему украинский даже больше подходит под шифровку чем русский))) Как то мелодичнее

Возможно))) Но мэна нэ понэмэна бачет хлопчик:laugh:
 

Ислам

Местный житель
У меня конеш. есть предложение...
Но системка для бинарных опционов... сайт давно живет... ...я бы рискнул...
Если все будут за... то я показал бы сайт.. ну а там можно было бы вместе сделать проверку на вшивость...ну и взвесить все за и против..

Можешь скинуть сылку суда или в личку
 

mobidik

-----
Всем вернуть деньги!!! Больше никаких складчин.
Этото_был_ллоось ддлляяя гггууугляяя, ссиисиидиммс ттихохохо_и_ждоддемссс_резззульльтата.
 

sovet

Активный участник
Тут зная русский поламаеш язык-как вы пишете, не говоря о гугл
 

RATMIR700

Активный участник
Cосовесетусуюсу присикрысыть свосоиси хасавасальнисикиси. Ждасать посораса ресельзусутасатаса вісід просодасавцяса. Гросошісі весернесемосо ісі бусудесем дусумасатиси кусудиси їсіх втусулиситиси ))))
П.с. по-моему украинский даже больше подходит под шифровку чем русский))) Как то мелодичнее

СУПУГЕР- БЛОГОБАГАСТЕГЕР -ТРИГИЛЛЕГЕР: НАГА ВАГАШИГИХ ИКРАНАГАХ, Лагатигино-Укарагаино- Рагасигийский сегериал- неге бугудь логохом:laugh:
 

denis87

Почетный гражданин
Можешь скинуть сылку суда или в личку

Скинул в ЛС... но там все на инглише... хз
Но этот сайт давно поживает.. там и номер телефона есть и вебинары...
но мутно все равно...
Если разберешся что да как... напиши
 

monamah555

Элитный участник
Мальчики, у меня ощущение что я в ясельную группу сына попала, у Вас что соревнование? Или это истерика?


Просто развлекаемся, детство вспомнил. Иногда полезно на миг вернуться в детство для поднятия настроения
 

sochisanya

Активный участник
Мальчики, у меня ощущение что я в ясельную группу сына попала, у Вас что соревнование? Или это истерика?
Я бы не сказал лучше! Пора спать! Как прояснится ситуация, Алекс отпишется. По делу: предложения поступили, треп продолжается, пятница, я понимаю...
 

shymaser

Элитный участник
Все гарошь дрындедь... узбагойтесь ребяда))) ВЗЕ БУДЕД ЗАГЕБИСЬ, НАБЕРИДЕзЬ ДЕРБЕНИЯ МУЖИГИ))) ГВАДИД ФЛУДИДЬ
 
Последнее редактирование:
Верх