Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

RATMIR700

Активный участник
Алекс, доброе утро)), да стопудова не АА))), тот индюк , что скинули- тоже чья-то подделка(((.
На свежую голову с утра что думаешь?
З.Ы. Может у других участников какие умные мысли тож появились -пишем не стесняемся:)
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Алекс, доброе утро)), да стопудова не АА))), тот индюк , что скинули- тоже чья-то подделка(((.
На свежую голову с утра что думаешь?
З.Ы. Может у других участников какие умные мысли тож появились -пишем не стесняемся:)

Рано или поздно он все равно появится в сети! закон архимеда
_http://www.youtube.com/watch?v=2hmmYEF5CtQ
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Алекс, доброе утро)), да стопудова не АА))), тот индюк , что скинули- тоже чья-то подделка(((.
На свежую голову с утра что думаешь?
З.Ы. Может у других участников какие умные мысли тож появились -пишем не стесняемся:)

Доброе!
На а что тут думать. Индюк оплачен. Ждем какое-то решение. Кстати запароленный архив тоже открыт. Спасибо sovet за работу. Но он говорит что файлы повреждены. Или нас clon_tron решил развести на 800 долл или файлы покорежило при взломе.
 

el73

Местный житель
Я думаю ничего страшного не случилось. Отдаст индюк - будем пробовать, вернёт деньги - найдём что-то другое. Мало что ли "граалей" в сети.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да индюк давно у алекса шо вы парите мозг себе это он вам мозг парит скрины откуда спросите у него лучше ?
 

эдуардо

Новичок форума
Я думаю ничего страшного не случилось. Отдаст индюк - будем пробовать, вернёт деньги - найдём что-то другое. Мало что ли "граалей" в сети.

да согласен время лечит ни этот так другой инд будет круче !:)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ага клон трон которого здесь назвали как мошенника скрины прислал как на счёт того что ты писал что тебе предложил доложить некий товарищ сумму и вы оплатили и получили его на второй день складчины или скажеш что ты пъяный был не
помниш
?
 

Норм

VIP-участник
Там советник по стох тренд сделан с мартином потесть на демо на возвратных парах открой два графика одной валюты и один фреим на один сов бай, сел на другой, счет заметно увеличится подбери лучшие настройки и памм открывай, на квартиру не знаю но тачку я так взял за 3 недели!
Так я тебя и не понял, то "ничего хорошего" пишешь, то вот это. Дай более развернутый коммент.:D
 

A1ex

~~~~~
Ага клон трон которого здесь назвали как мошенника скрины прислал как на счёт того что ты писал что тебе предложил доложить некий товарищ сумму и вы оплатили и получили его на второй день складчины или скажеш что ты пъяный был не
помниш
?

Ох е мае. Один человек оплатил индюка. Клон предложил купить у него за 800, после чего у него попросили скрины, которые я тут и выложил. Ну писани клону и спроси. Ты ведь со мной не раз скидывался. Товар всегда отправлял сразу после получения.
 

Yaroslavik

Гуру форума
В общем ты самое главное на клон трона не съезжай клон клоном а ты с тем кто тебе добавил на индюка другая бригада если хочешь чтоб тебе поверили окончательно и бесповоротно что с твоей стороны обмана нет то напиши тогда пост с словами где будет написано что бог мне свидетель что в этой складчине я никого не обманываю и индюка у меня до сих пор нет , вот если так напишешь вера в тебя станет непоколебимой но если так не напишешь то всё станет ясно !!
 

Норм

VIP-участник
В общем ты самое главное на клон трона не съезжай клон клоном а ты с тем кто тебе добавил на индюка другая бригада если хочешь чтоб тебе поверили окончательно и бесповоротно что с твоей стороны обмана нет то напиши тогда пост с словами где будет написано что бог мне свидетель что в этой складчине я никого не обманываю и индюка у меня до сих пор нет , вот если так напишешь вера в тебя станет непоколебимой но если так не напишешь то всё станет ясно !!
Ты серьёзно? Не словам надо верить...:D
 

A1ex

~~~~~
В общем ты самое главное на клон трона не съезжай клон клоном а ты с тем кто тебе добавил на индюка другая бригада если хочешь чтоб тебе поверили окончательно и бесповоротно что с твоей стороны обмана нет то напиши тогда пост с словами где будет написано что бог мне свидетель что в этой складчине я никого не обманываю и индюка у меня до сих пор нет , вот если так напишешь вера в тебя станет непоколебимой но если так не напишешь то всё станет ясно !!

Ярик нет ни какой бригады. Просто один человек сам проплатил за всех. На клона не съезжаю. Но скрины он прислал. Что ты от меня вобще хочешь? Деньги я тебе вернул. Что еще то?
 

A1ex

~~~~~
Ярик возможно ты на меня обиделся, что я тебя выкинул из складчины. Я не против. Входи. Но не стоит гнать хрень и просить у меня того чего нет. Ты со мной был не в одной складчине. Я всегда товар отправлял сразу после получения.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Я хочу чтоб ты людям честно написал что либо ты их благополучно кинул либо ты им отдашь товар , а то что индикатор был куплен за чьи то добавленные средства к тем что люди здесь скидывались это и так очевидно и сваливать на то что мол продавец заподозрил в складчине и не продаёт индикатор считать уже бессмысленно так как ты написал что чел оплатил за всех и напомню тебе что индикатор был тобой с этим челом получен три дня назад спустя день после начала складчины так что не надо туфту людям заливать здесь не прокатит ты знаешь я тебя предупреждал что за правду вынесу мозг любому . тебе повезло что я винду переустановил вчера я бы выложил то что ты мне отвечал в скайпе и тогда люди бы здесь просто прозрели от того что там написано было тобой так что мой тебе людской добрый совет отдай людям то на что они скидывались либо верни средства или третье признай что ты их благополучно кинул и всё станет на свои места !!
 

RATMIR700

Активный участник
УУУ, кошмар, парни вы че тут санту барбару2 решили устроить???:facepalm::laugh:
 

A1ex

~~~~~
Я хочу чтоб ты людям честно написал что либо ты их благополучно кинул либо ты им отдашь товар , а то что индикатор был куплен за чьи то добавленные средства к тем что люди здесь скидывались это и так очевидно и сваливать на то что мол продавец заподозрил в складчине и не продаёт индикатор считать уже бессмысленно так как ты написал что чел оплатил за всех и напомню тебе что индикатор был тобой с этим челом получен три дня назад спустя день после начала складчины так что не надо туфту людям заливать здесь не прокатит ты знаешь я тебя предупреждал что за правду вынесу мозг любому . тебе повезло что я винду переустановил вчера я бы выложил то что ты мне отвечал в скайпе и тогда люди бы здесь просто прозрели от того что там написано было тобой так что мой тебе людской добрый совет отдай людям то на что они скидывались либо верни средства или третье признай что ты их благополучно кинул и всё станет на свои места !!

Ох ты не исправим. От куда это у тебя? Ну не получили мы еще индюк. На каком языке тебе это объяснить то????
 

sochisanya

Активный участник
Я хочу чтоб ты людям честно написал что либо ты их благополучно кинул либо ты им отдашь товар , а то что индикатор был куплен за чьи то добавленные средства к тем что люди здесь скидывались это и так очевидно и сваливать на то что мол продавец заподозрил в складчине и не продаёт индикатор считать уже бессмысленно так как ты написал что чел оплатил за всех и напомню тебе что индикатор был тобой с этим челом получен три дня назад спустя день после начала складчины так что не надо туфту людям заливать здесь не прокатит ты знаешь я тебя предупреждал что за правду вынесу мозг любому . тебе повезло что я винду переустановил вчера я бы выложил то что ты мне отвечал в скайпе и тогда люди бы здесь просто прозрели от того что там написано было тобой так что мой тебе людской добрый совет отдай людям то на что они скидывались либо верни средства или третье признай что ты их благополучно кинул и всё станет на свои места !!
Кошмар - не кошмар, но что-то в этом есть...
 

RATMIR700

Активный участник
Алекс, может стукануть пайпэлу, деньги забрать( если получится и пустить как уже кто-то в ветке предлагал) в какое-то русло, где всем кто учавствовал в складчине будет реальный толк???
столько времени просто потрачено и нервов... И было бы хоть из-за чего.
 
Верх