Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

wersuk

Почетный гражданин
Не думаю что здесь был задуман кидок, если бы это было в его целях то он бы не давал в реквизитах для оплаты кошелёк персонального атестата вебмоней.
Складчина организована на самом низком уровне. Участвую на ресурсе складчик в складчинах, такого бедлама как здесь там нет и в помине, за любое обсуждение хода складчины бан, за любые провокации организатора складчины когда он будет покупать товар бан, правила очень жосткие, но практически 100% складчин заканчиваются положительно.
 

A1ex

~~~~~
Не думаю что здесь был задуман кидок, если бы это было в его целях то он бы не давал в реквизитах для оплаты кошелёк персонального атестата вебмоней.
Складчина организована на самом низком уровне. Участвую на ресурсе складчик в складчинах, такого бедлама как здесь там нет и в помине, за любое обсуждение хода складчины бан, за любые провокации организатора складчины когда он будет покупать товар бан, правила очень жосткие, но практически 100% складчин заканчиваются положительно.
А чем наша складчина отличается от вашей? Да я не имею админских и модераторских прав. Но того же Ярика я бы не стал блокировать. Пусть народ видит реальный расклад. Я ни кого ни когда не кидал. Это может подтвердить любой участвующий в моей той или иной складчине.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Я слежу за веткой .Скажу что A1ex не причем. Это честный чел.Просто промах.
Забудьте про этот сайт.Вас в любом случае время заставит и обстоятельство.
Закройте ветку.

Не надо закрывать ветку. Фиг с этим индюком. Я бросил читать Агату Кристи и переместился в эту ветку. Здесь покруче детектив будет. Могу что нибудь наболтать для разгона....
 

A1ex

~~~~~
Не надо закрывать ветку. Фиг с этим индюком. Я бросил читать Агату Кристи и переместился в эту ветку. Здесь покруче детектив будет. Могу что нибудь наболтать для разгона....

Лех или Саш ни кто ветку не собирался закрывать ;)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Если такой честный. Зачем меня обливаешь? А на что скидывались. Так все добровольно шли. Лучше по чуть-чуть лохануться чем на полную сумму. Или я не прав?

Всё так и есть я тебя не поливаю ты не растение чтоб полливать тебя а если лоханулись так ты так людям и скажи чё муму за рога тянеш ?
 

A1ex

~~~~~
Всё так и есть я тебя не поливаю ты не растение чтоб полливать тебя а если лоханулись так ты так людям и скажи чё муму за рога тянеш ?

Ярик приди в себя. Какое муму и рога. Тебе персонально что-то не нравится? В чем проблема?
 

Yaroslavik

Гуру форума
И повторю только для здравомыслящих людей , Я так понимаю Алекс не верующий человек , и не хочет написать пост где публично скажет о том что индикатора у него до сих пор нет и что бог свидетель что это так !! поста до сих пор нет !!
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Алекс34-Могу что нибудь наболтать для разгона.... Для разгона чего или кого.
Индюка нового грааля на 80 проц входа. Если такое будет То это второй Месинг .
Впрочем он и на 1000 проц давал инфу. Тут появится толь-ко новый развод.
Такой индюк должен в будущее смотреть А премещением в пространстве занимался Энштеин у него получилось но все засекретили .Мт-4 не может такое дать .Только Сам .
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ярик приди в себя. Какое муму и рога. Тебе персонально что-то не нравится? В чем проблема?

Я нахожусь как разтаки в себе в отличии от тебя когда ты под бухом не известно так что не надо нам ля ля ответь на простой вопрос почему доси у людей нет индюка ? ответ твой уже предвижу так как ты оплатил а автор не отправил его вам так как заподозрил в складчине !
 

A1ex

~~~~~
И повторю только для здравомыслящих людей , Я так понимаю Алекс не верующий человек , и не хочет написать пост где публично скажет о том что индикатора у него до сих пор нет и что бог свидетель что это так !! поста до сих пор нет !!

Ярик что по твоемому я могу выложить, если ничего еще не получено????
 

Sugrob76

Гуру форума
И повторю только для здравомыслящих людей , Я так понимаю Алекс не верующий человек , и не хочет написать пост где публично скажет о том что индикатора у него до сих пор нет и что бог свидетель что это так !! поста до сих пор нет !!
Ты тут баламут, завёл разговор, так ДОКАЖИ СВОИ ЖЕ СЛОВА! Их до сих пор нет! Только слова! Пока что ты занимаешься пустобрёхством и напраслиной.
 

crechet

Местный житель
Ни чего в этом мире не меняется ! И все один в один , что недвижимость на долях покупаешь, что индюк . Как где то сбой пошел , и давай обсерать. Мы ответа не получили , а вселенский гон в полном разгаре. Самим то не надоело! Ну блевотина 100%.ждем!, а не срем.
 

A1ex

~~~~~
Ярик если я такой лохотронский, дык пиши сразу в арбитраж вебмани, кошель выше. Мой счет заблокируют. Зато многие тебе "спасибо скажут".
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ого.........:not-good: ниуя я попал, вы *** че тут вообще обкуренные чтоли?
Ярославик нах.. гонишь на Алекса? у тебя есть какие-то подтверждения того что индикатор у него? Скрины? дык скрины Клон Трон присылал, мы с Лехой сами ему писали о скринах, или это слишком тяжелая информация чтобы понять?
Я знал о том, что один человек со складчины оплатил индикатор пока мы собирали народ и деньги, и что? индикатор никто не получал, из-за чего я хз. может автор индюка обосрался:) Но лично я ничего не получал, а так как ломал бы этот индикатор я, то мне полюбому Алех скинул бы индикатор.... или я не прав?
Так у меня тогда один вопрос - нах.. ты гонишь бред?

я ответа не услышу? доказательства есть? может Леха и меня решил кидануть, просвети меня в его лохотронстве) мне просто страшно за свои 26 баксов...я ведь пивка не выпью сегодня, фу блин аж в дрож начало бросать:not-good:eek:_o
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Ого.........:not-good: ниуя я попал, вы *** че тут вообще обкуренные чтоли?
Ярославик нах.. гонишь на Алекса? у тебя есть какие-то подтверждения того что индикатор у него? Скрины? дык скрины Клон Трон присылал, мы с Лехой сами ему писали о скринах, или это слишком тяжелая информация чтобы понять?
Я знал о том, что один человек со складчины оплатил индикатор пока мы собирали народ и деньги, и что? индикатор никто не получал, из-за чего я хз. может автор индюка обосрался:) Но лично я ничего не получал, а так как ломал бы этот индикатор я, то мне полюбому Алех скинул бы индикатор.... или я не прав?
Так у меня тогда один вопрос - нах.. ты гонишь бред?

Славик а зачем. 2К собрал + индюка получил. Сижу монету делаю.... :D
Ярик выключи свой срач и извинись.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Ого.........:not-good: ниуя я попал, вы *** че тут вообще обкуренные чтоли?
Ярославик нах.. гонишь на Алекса? у тебя есть какие-то подтверждения того что индикатор у него? Скрины? дык скрины Клон Трон присылал, мы с Лехой сами ему писали о скринах, или это слишком тяжелая информация чтобы понять?
Я знал о том, что один человек со складчины оплатил индикатор пока мы собирали народ и деньги, и что? индикатор никто не получал, из-за чего я хз. может автор индюка обосрался:) Но лично я ничего не получал, а так как ломал бы этот индикатор я, то мне полюбому Алех скинул бы индикатор.... или я не прав?
Так у меня тогда один вопрос - нах.. ты гонишь бред?

Интересно кто купил.. индюка....
 

Sugrob76

Гуру форума
Ого.........:not-good: ниуя я попал, вы *** че тут вообще обкуренные чтоли?
Ярославик нах.. гонишь на Алекса? у тебя есть какие-то подтверждения того что индикатор у него? Скрины? дык скрины Клон Трон присылал, мы с Лехой сами ему писали о скринах, или это слишком тяжелая информация чтобы понять?
Я знал о том, что один человек со складчины оплатил индикатор пока мы собирали народ и деньги, и что? индикатор никто не получал, из-за чего я хз. может автор индюка обосрался:) Но лично я ничего не получал, а так как ломал бы этот индикатор я, то мне полюбому Алех скинул бы индикатор.... или я не прав?
Так у меня тогда один вопрос - нах.. ты гонишь бред?
О то ж. О том и речь, или пиши с железными доказательствами или не пиши вообще. А то получается так: "Зае**л не пробегал? Пробегал не зае**л?"
 

aka_maxxx

Местный житель
мле насрали то как ....ну мле я даже не знаю что сказать , мле!
не умеют люди ждать...все им вынь и положи на стол прямо сейчас...
а по делу что делать будем если назад вернут 2к ?
PS. а могет Ярославик и купил индюк )) и увидев что ни он, ни мы не получим индюка, начал такой срач...
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
мле насрали то как ....ну мле я даже не знаю что сказать , мле!
не умеют люди ждать...все им вынь и положи на стол прямо сейчас...
а по делу что делать будем если назад вернут 2к ?
PS. а могет Ярославик и купил индюк )) и увидев что ни он ни мы не получим его начал такой срач...

Если вернут. Так же все получат.
 
Верх