Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

romaks

Местный житель
Всем привет. Смотрю ярик снова приходил и настроение попортил. Не обращайте внимание на него.
 

A1ex

~~~~~
Ярик, давай какие-то доки что-ли для подтверждения. Скрины с платежных систем или там еще что-то.............
А то мля обосрал и в кусты. Не пойдет.
Я тут и еще люди сидят.
 
Последнее редактирование:

romaks

Местный житель
Ярослав, предъяви реальные доказательства своих слов. А то статью 129 УК РФ (клевета) ещё пока никто не отменял.
 

A1ex

~~~~~
Давай в теме пиши. А то я мошенник что нет слов. Кидаю всех всех на лево и на право по твоим словам. Распиши для людей ;)
 

ego2771

Активный участник
Не надоело еще детский сад устраивать, лучше давайте решим че дальше делать, и писать только по делу, а то среди всего гафна на стольки постах нужную инфу ненайдешь
 

VIN2001

Новичок форума
Извините, Дамы и Господа. Я тут выпал на долгое время из темы. Но по прочитанному можно подвести итоги:
1 Индикатор предлагают по в варианту А. Нас не устраивает!!!! или? Если не устраивает, бабки вернуть реально? Если реально надо делать общак и ставить туда 2-3 смотрящих.
3 Индикатор типа купил А1ех и всех разводит? У меня большие сомнения по этому вопросу, потому что если бабки вернуть реально, то это идиотизм со стороны А1ех- са, но он явно на это не тянет.
3 Любыми средствами добиваться возвращения денег и не под каким предлогом не покупать вообще ни чего, хоть он всю коллекцию предложит!!!!!!!!!!!!!! Так дела не делают. Его не должно касаться сколько чел. скидывалось на индюк! В конце концов мы А1ех-у помогали.
А вот то, что индюк дерьмо, об этом скажут 200 чел. это не тоже самое когда 1
Или я не прав?
 

e-partner

Местный знаток
Буча нет в поем списке. Это переполох и шум.

Позо мозоезей тосочносой исинфосормасацисиси: :D азахазахаза
  • Азавтозор высычисислисил назашезегозо позокузупазатезелязя
  • Мысы насаписисасалиси :laugh: чтозо дазавазай возозвразащазайзъ насашиси дегеньгьгиги
  • Тегепегерь озон всесем наса свосоесем сасайтесе презедлозожизил ждасать I5 dнесей чтособысы насабрасать :laugh: 9о зазаказазозов))))азахазахазахаза.... посо свосоесемусу плазанузу Аза.
  • Ждезем дезенезег! Гызыгызы =)))))) Весернусуть исих ресеасальносо!!! Пасалкаса посомосожесет насам! :laugh::facepalm:
азахахахазахзахаззахаза:D:D:D
 
Последнее редактирование:

VIN2001

Новичок форума
Не надоело еще детский сад устраивать, лучше давайте решим че дальше делать, и писать только по делу, а то среди всего гафна на стольки постах нужную инфу ненайдешь

Поддерживаю, потому что надо думать что потом, а сейчас имеем. что имеем. Надо вылазить из ситуации.
 

A1ex

~~~~~
Уважаемые, пользователи кто скинул монету. Ну не получал я ничего. Кто хочет выйти из складчины. Ну пишите ваши счета, верну сразу.
 

VIN2001

Новичок форума
Уважаемые, пользователи кто скинул монету. Ну не получал я ничего. Кто хочет выйти из складчины. Ну пишите ваши счета, верну сразу.

Да, прочитайте мой пост или всем наср.!!! Что то конструктивное есть у кого!?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Пипец стоило отлучится понаписали ещё раз повторю для неверующихчто индюк уже у алекса он мне сам говорил и постами раньше кто умеет только наезжать флаг вам в в место одно а кто умеет внимательно читать тот прочтёт что этот алекс скинулся с каким то своим товарищем и купил индикатор , писал он раньше писал какие вам ещё доказательства нужны , головешку включите свою чуток и выйдите из блуда который вам впихивает этот алекс мне лично похер на индюк на этот и на него но мне не похер когда нарпод обманывают и только задумайтесь кто ему дал право покупать на ваши общие деньги когото взяв со стороны с более большой суммой денег вам тем кто скинулся что от того что он этот ктото заплатил не достающую сумму , а выясняется нихрена , вопрос деньги уплачены уплачены индюк получен получен ,вопрос какой мне прок еслиб я скидывался от того что кто то переплатив большую часть суммы купил его а остальным участникам складчины не отдал ? еслиб у меня остался скайп я просто не думал что прийдётся предъявлять доказательства какието того о чём он писал в личке но в след раз буду предусмотрительней !
 
Последнее редактирование:
Верх