Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

A1ex

~~~~~
Алекс, может стукануть пайпэлу, деньги забрать( если получится и пустить как уже кто-то в ветке предлагал) в какое-то русло, где всем кто учавствовал в складчине будет реальный толк???
столько времени просто потрачено и нервов... И было бы хоть из-за чего.

С палкой общается человек который произвел оплату.
 

RATMIR700

Активный участник
Где все люди, кто учавствовал в складчине?)) - Генерируйте идеи...))
 

Sugrob76

Гуру форума
Я хочу чтоб ты людям честно написал что либо ты их благополучно кинул либо ты им отдашь товар , а то что индикатор был куплен за чьи то добавленные средства к тем что люди здесь скидывались это и так очевидно и сваливать на то что мол продавец заподозрил в складчине и не продаёт индикатор считать уже бессмысленно так как ты написал что чел оплатил за всех и напомню тебе что индикатор был тобой с этим челом получен три дня назад спустя день после начала складчины так что не надо туфту людям заливать здесь не прокатит ты знаешь я тебя предупреждал что за правду вынесу мозг любому . тебе повезло что я винду переустановил вчера я бы выложил то что ты мне отвечал в скайпе и тогда люди бы здесь просто прозрели от того что там написано было тобой так что мой тебе людской добрый совет отдай людям то на что они скидывались либо верни средства или третье признай что ты их благополучно кинул и всё станет на свои места !!
А вот это называется просто: "И тут Остапа понесло"....
1) Приведи тут посты Алекса, где он пишет что у него есть какая то еще бригада или как ты думаешь второй состав;
2) Объясни с чего ты взял, что индик уже получен и именно тогда когда ты написал тут(твои слова, а в данный момент похоже что ты под коньячком, в расчет не принимаются). Без доказательств это все смахивает на сплетню и осознанный подрыв репутации Алекса, а я в нём уверена как в себе.
Подлость это низко, Ярик....
Читайте подпись в моих постах....познавательно и полезно, чтобы не нарубить дров.
Где все люди, кто учавствовал в складчине?)) - Генерируйте идеи...))
А что тут генерировать, ждем, время покажет.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Персонально для Ярика _http://ruforum.mt5.com/threads/53181-predlagayu-skinutsya-na-indikator/page3 присоединяйся к коллегам
 

Yaroslavik

Гуру форума
Сугроб вы читайте внимательно всё что Алекс пишет и что я пишу и да станет всё в вашей голове в порядок я не призываю к каким то баталиям а всего лишь открываю людям глаза но суть людская таковая что они и сами обманываться рады и порой в действительную правду поверить сложнее чем в лож вы вдумайтесь только народу уже насобирали все оплатили индюк был куплен, повторю спецом для тебя три дня назад спустя день после начала складчины более того всего после написанного мной того чтоб вами столь уважаемый Алекс написал что бог ему свидетель что индюка у него нет до сих пор поста нет мне лично на его месте если я чист душой не составило труда такое написать !!
 

lubitel_ua

Активный участник
... тебе повезло что я винду переустановил вчера я бы выложил то что ты мне отвечал в скайпе и тогда люди бы здесь просто прозрели от того что там написано было тобой ...
Что вам мешает выложить сейчас? История в скайпе хранится не на персональном компе, а на сервере скайпа и никуда не девается. Винду переустановили, зайдите в скайп и вытяните всю историю. Все будет понятно.
 

A1ex

~~~~~
Да там походу выкупили то раньше тебя чем на этом форуме !!

Оригинально. Встречаем мошенника со стажем. Тоесть Меня. Ты не пробовал включит серое вещество? Складчина эта не первая моя. Не уже ли ты думаешь что если бы я кого-то кинул. Тут не отписался бы этот самый кинутый?
 

Sugrob76

Гуру форума
Сугроб вы читайте внимательно всё что Алекс пишет и что я пишу и да станет всё в вашей голове в порядок я не призываю к каким то баталиям а всего лишь открываю людям глаза но суть людская таковая что они и сами обманываться рады и порой в действительную правду поверить сложнее чем в лож вы вдумайтесь только народу уже насобирали все оплатили индюк был куплен, повторю спецом для тебя три дня назад спустя день после начала складчины более того всего после написанного мной того чтоб вами столь уважаемый Алекс написал что бог ему свидетель что индюка у него нет до сих пор поста нет мне лично на его месте если я чист душой не составило труда такое написать !!
Вы явно под коньячком. И кстати читай не менее внимательно, напишу для тебя большими буквами: ПОСТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!! Только так, иначе ты просто брехло. Ну, доказуху сюда, и не надо дет сад устраивать, скажи еще "побожись".
 

dispatch

Активный участник
Вот и начался говносрач какой то, из-за чего, все шли осознанно на складчину, никого силком сюда не тянули, Не по 2 штуки килобакинских оставили, а всего лишь по 25 монет. Был интерс потестить зверя, ждем развязки ситуации, получим индюк будем тестить, нет, вернут деньги, не вернут деньги, ну не корову же про.....ли. Ищите и обрящете, как говорил товарищ один.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Что вам мешает выложить сейчас? История в скайпе хранится не на персональном компе, а на сервере скайпа и никуда не девается. Винду переустановили, зайдите в скайп и вытяните всю историю. Все будет понятно.

Уважаемый яб так и сделал бы но из контактов я его тоже удалил таких кентов как говорится за шланг и в музей !
 

Yaroslavik

Гуру форума
И вообще ребятки предупреждаю цель моих постов заставить этого много вами Уважаемого Алекса привлеч к тому чтоб отдал товар или вернул средства или сказал что кинул вас обсирать нет у меня такой цели рассказываю всё как есть !!
 

A1ex

~~~~~
И вообще ребятки предупреждаю цель моих постов заставить этого много вами Уважаемого Алекса привлеч к тому чтоб отдал товар или вернул средства или сказал что кинул вас обсирать нет у меня такой цели рассказываю всё как есть !!

На давай так. Кто считает меня лохотронщиком. Выкладываем счета и возвращаю монету. Но предупреждаю. Это пустые слова. У Ярика либо месячные начались, или одболбался чем-то.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Если человек как у нас говорится Ванечкой нормальным не стал то Иваном не станет , в редких исключениях ! и задумайтесь над тем зачем мне против него что то писать каких то личных обид у меня нет среди тех кто скинулся у меня довольно нормальных товарищей кто знает меня как честного человека , вопрос зачем мне кого то в чём то упрекать если человек этого не заслужил . когда ответите себе тогда и вопросов ко мне больше не будет !!
 

dispatch

Активный участник
Открылась страшная тайна, в гробнице нет тутанхамона, там просто нас.....о и чьи то кости лежат.
 

Yaroslavik

Гуру форума
На давай так. Кто считает меня лохотронщиком. Выкладываем счета и возвращаю монету. Но предупреждаю. Это пустые слова. У Ярика либо месячные начались, или одболбался чем-то.

Отвечаю в отличии от тебя Алекс я не выпиваю алкоголь воощпе не курю и ничего не употребляю а только с девчатами развлекаюсь !!

только здравомыслящий меня поймёт !!
 
Последнее редактирование:

ЛЕШИЙ

Активный участник
Я слежу за веткой .Скажу что A1ex не причем. Это честный чел.Просто промах.
Забудьте про этот сайт.Вас в любом случае время заставит и обстоятельство.
Закройте ветку.А кто из тех кто складывался будет обвинять A1ex в неудачах .
Последнее ско-- на.
 

A1ex

~~~~~
Если человек как у нас говорится Ванечкой нормальным не стал то Иваном не станет , в редких исключениях ! и задумайтесь над тем зачем мне против него что то писать каких то личных обид у меня нет среди тех кто скинулся у меня довольно нормальных товарищей кто знает меня как честного человека , вопрос зачем мне кого то в чём то упрекать если человек этого не заслужил . когда ответите себе тогда и вопросов ко мне больше не будет !!

Если такой честный. Зачем меня обливаешь? А на что скидывались. Так все добровольно шли. Лучше по чуть-чуть лохануться чем на полную сумму. Или я не прав?
 
Верх