Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

e-partner

Местный знаток

Настоящий нами еще не найден! Все что присылают - фигня!
Ер_4 кто-то переименовал, поменял внутри немного код и выдал нам, чтобы мы тут успокоились немного! ;) :)

Вот настоящий. 1-в-1!
 

Вложения

  • #er_4~.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
После моего сообщения о возврате. wersuk, прислал с кодом протекции и просит возврат. Оригинально!
Теперь скажет что я не вернул :)
 

wersuk

Почетный гражданин
После моего сообщения о возврате. wersuk, прислал с кодом протекции и просит возврат. Оригинально!
Теперь скажет что я не вернул :)

так стоп, я тебе выложил два раза код протекции в общей ветке, после этого в счёте об оплате у меня прошло извещение что платёж завершён, могу скрин прислать. да и если бы ты код не вводил и деньги к тебе не дошли, то они по окончании, срока протекции, вернулись бы мне, а их нет, щас сделаю скрин, что платёж был завершён и замок открыт.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
так стоп, я тебе выложил два раза код протекции в общей ветке, после этого в счёте об оплате у меня прошло извещение что платёж завершён, могу скрин прислать. да и если бы ты код не вводил и деньги к тебе не дошли, то они по окончании, срока протекции, вернулись бы мне, а их нет, щас сделаю скрин, что платёж был завершён и замок открыт.

Смотри
 

Вложения

  • 26-10-2013_22-07-28.png
    26-10-2013_22-07-28.png
    15,5 КБ · Просмотры: 148

Beast

Почетный гражданин
вы это... от темы не отвлекайтесь... Индюк то где? ;)
 

denis87

Почетный гражданин
так че .. все чтоль ? общак уменьшается ?
или что творится та.......
 

Ислам

Местный житель
Ждем куда спешим, Алекс скажет когда все будет
Просьба не флудит тут, если что проясниться Алекс скажет нам, не первый раз складчину проводим
 

denis87

Почетный гражданин
Теперь я спокоен .... еб...й ПэйПал и Автор индюка...))))))
 

Alex M

Местный знаток
Всем привет.

Индикатор оплатил я, как и говорил A1ex.
После оплаты автор не прислал, после десятка писем ответа не последовало, на что была отправлена претензия в Пайпэл, на данный момент автор пытается убедить снять претензию, но индюк не дает. Вообщем в течении 10ти дней деньги должны вернуть.
На соседнем форуме ВВИ, выше ссылки были на этот забугорный я отписывался, автор признает что деньги получил, но отдавать якобы нехочет изза того что индикатор пытаются вскрыть - ну бред.
Если я сниму претензию, то второй раз ее подать не смогу и бабки тупо уйдут.
Так что варианта 2, либо индюк, либо второго числа бабки назад.

Для Ярика - *, ты чего до человека досовокупился?
Тебе русским языком сказали - оплатили, но индюка нет !
Если неверишь иди *отсюда и вообще больше не показывайся, а то страна советов нафиг.

Всем сорри за мой плохой французский :)

Вообщем ждем, если кто желает сойти с поезда - A1ex отдаст деньги, то что на палку я отдам. Конечно за минусом накладных расходов.
 
Последнее редактирование модератором:

V-i-n-t

Активный участник
Всем привет.

Индикатор оплатил я, как и говорил A1ex.
После оплаты автор не прислал, после десятка писем ответа не последовало, на что была отправлена претензия в Пайпэл, на данный момент автор пытается убедить снять претензию, но индюк не дает. Вообщем в течении 10ти дней деньги должны вернуть.
На соседнем форуме ВВИ, выше ссылки были на этот забугорный я отписывался, автор признает что деньги получил, но отдавать якобы нехочет изза того что индикатор пытаются вскрыть - ну бред.
Если я сниму претензию, то второй раз ее подать не смогу и бабки тупо уйдут.
Так что варианта 2, либо индюк, либо второго числа бабки назад.

Для Ярика - *, ты чего до человека досовокупился? .
Тебе русским языком сказали - оплатили, но индюка нет !
Если неверишь иди * отсюда и вообще больше не показывайся, а то страна советов нафиг.

Всем сорри за мой плохой французский :)

Вообщем ждем, если кто желает сойти с поезда - A1ex отдаст деньги, то что на палку я отдам. Конечно за минусом накладных расходов.

Я до конца иду , солидарен , подожду ;)
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
Читаю ветку как Хемингуэя, аж смех берет, сразу понимаешь, кто гниль, мать перемать....
 
Верх