Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Fierce

VIP-участник
Предлагаю скинуться на индикатор


Как то поставил один индикатор на тестер (как показано у продавца на видео). Индикатор на тестере тоже не рисовал.
Потом поставил на демо, индикатор начал рисовать.

Я это к чему.

1. У автора нет мониторинга с реальной торговли, а только тесторный показ, который ничего общего не имеет с доказательствами профитности самого индикатора на реальном счёте.
2. Сайт у автора слишком дешёвый. Обычно такие делают для одноразового кидка.

Думаю задумка у автора индикатора очень простая:
Сейчас кинет пару человек (показав тесторную граальность), и пока до людей дойдёт, то и самого сайта уже не будет вместе с автором и людскими деньгами.

P.S. Cкорей всего коллеги, вас хотят просто обмануть. ;)
 

Ислам

Местный житель
Как то поставил один индикатор на тестер (как показано у продавца на видео). Индикатор на тестере тоже не рисовал.
Потом поставил на демо, индикатор начал рисовать.

Я это к чему.

1. У автора нет мониторинга с реальной торговли, а только тесторный показ, который ничего общего не имеет с доказательствами профитности самого индикатора на реальном счёте.
2. Сайт у автора слишком дешёвый. Обычно такие делают для одноразового кидка.

Думаю задумка у автора индикатора очень простая:
Сейчас кинет пару человек (показав тесторную граальность), и пока до людей дойдёт, то и самого сайта уже не будет вместе с автором и людскими деньгами.

P.S. Cкорей всего коллеги, вас хотят просто обмануть. ;)

Тут одна проблема возникает, зачем тогда все это организовывать через paypal. не реально же будет вывести деньги если на него пожаловаться в paypal.
 

VklVikl

Активный участник
Всем привет! Че слово, "кака" у Вас получилась! В общем я, как наблюдатель за веткой, которых Вы обливали, я участвовал в прошлом общяке! Скажу честно, то что взяли за 200, ни чем не отличится от этого, обычный осц за 2000. Хз нах Аликс такие граали находит! (тут смайл крутящий глазами) :D Прочитайте Ланса Бенгса и нах вам эти граали. :) Алекса не пинайте, сами бы, б..я пока собрали то родили бы эти индюки, или появились в общяке, за инициативность тока спасибки.:)
 

Beast

Почетный гражданин
А что с автором базарить? Он бабло взял? Или нет? Если нет то пусть сам торгует своим индюком. За 2000 баксов можна найти что взять хорошее!!!

а давайте еще 1килобакс добавим, и купим мне безлимитную лицензию ATAS, а я сигналить буду o_o
 

RATMIR700

Активный участник
Как то поставил один индикатор на тестер (как показано у продавца на видео). Индикатор на тестере тоже не рисовал.
Потом поставил на демо, индикатор начал рисовать.

Я это к чему.

1. У автора нет мониторинга с реальной торговли, а только тесторный показ, который ничего общего не имеет с доказательствами профитности самого индикатора на реальном счёте.
2. Сайт у автора слишком дешёвый. Обычно такие делают для одноразового кидка.

Думаю задумка у автора индикатора очень простая:
Сейчас кинет пару человек (показав тесторную граальность), и пока до людей дойдёт, то и самого сайта уже не будет вместе с автором и людскими деньгами.

P.S. Cкорей всего коллеги, вас хотят просто обмануть. ;)


Фирс, ладно не начинай- твое обычное поучительство вот нам еще не хватает для полного счастья:facepalm::D:angry:Сами разберемся как нибудь.
Иди разоблачай левых брокеров в ветку.
 

cfifcfif

Элитный участник
Фирс, ладно не начинай- твое обычное поучительство вот нам еще не хватает для полного счастья:facepalm::D:angry:Сами разберемся как нибудь.
Иди разоблачай левых брокеров в ветку.

Уважаемый RATMIR700 ненаводите туман я думаю няврядли человек продаст карту где спрятана золото . А посылать не куда не надо не в вашей энто компитенции.
 

bot14

┳━┳
Появились новые люди с приличной репутацией, которые заявляют нам, что смотрели за веткой (но молча), а теперь у них появились выводы, мол, вы все лохи, вас кинули, всё это предвиделось и т.д. Где ж вы были раньше в таком случае???

Мы как и истина - где-то-рядом )))
Если бы ты следил за веткой с самого начала, то не пропустил хотя бы мое сообщение:
__http://forexsystemsru.com/715652-post12.html
 

sochisanya

Активный участник
Мы как и истина - где-то-рядом )))
Если бы ты следил за веткой с самого начала, то не пропустил хотя бы мое сообщение:
__http://forexsystemsru.com/715652-post12.html
Я следил за веткой и твой пост видел, а в складчину вступил в последний момент, - в порыве страсти, так сказать. О чем ни капли не жалею!!!
И бог с ним, с этим индюком, даже если это лажа, и мы его не получим, мы найдем им применение, уж поверьте!!! Но, позвольте, без вас!!!
 
Последнее редактирование:

wojtek

Местный житель
здесь был выложен в воскресенье индюк m_AA+, но он где-то пропал; :not-good:
можете пожалуйста выложить ещё раз?
 

RATMIR700

Активный участник
Что в нем такого, в тренде сливает.
 

Вложения

  • m_AA+.mq4
    5 КБ · Просмотры: 52

wojtek

Местный житель
большое спасибо! :)

на картинке 1ч выглядел интересно,
но конечно в тренде все осцилляторы сливают,
тоже граали за 2000 баксов :D
надо машки итп. применять
 

VklVikl

Активный участник
Сории что влезаю, за что Алекса забанили? где пост модера с объяснялкой?
 

amata_eshi

Активный участник
Здц какой-то ваще)))) Ни автора, ни индюка, ни бабла)))) за..ок сложились все дружненько))))
 

aka_maxxx

Местный житель
просто Алекс разжигал оффтоп с Яриком ну вроде понятно не по теме...
лучше скажите как реализовать вот это :
ставим Stochastic Oscillator на м1 с следующим сетом
_http://i60.fastpic.ru/big/2013/1028/c3/b59923b25b683832270efbf81d4f4ec3.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх