Претензия к Альпари (Alpari) об отмене сделок на ECN счетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леня

Активный участник
Не спорю, что можно, но интересно будет посмотреть на реакцию поставщика, когда ему припишут отмену, которой не было.
Альпари даже не рисуют, а прямо говорят что не выводили сделки, т.к. мост у них поломался. Поломался - пусть чинят, а не жульничают и обвиняют в этом клиентов.



Естественная вещь - это когда потребовать отмены может тот, кто сделку заключал, продавец или покупатель, а не кто-то третий. Брокер на ECN сам не может отменить. Вы, кстати можете написать какому-нибудь прайму (дающему например Currenex платформу) в техпо и задать этот вопрос.
Речь в этих пунктах регламента не об отмене кем то иным, а компанией по "явной ошибке" . Вот именно, чинят. Отменяют и чинят. И количество отмен будет зависеть не только от частоты поломок, но количества клиентов в компании.
 

Профитмастер

Элитный участник
Речь в этих пунктах регламента не об отмене кем то иным, а компанией по "явной ошибке" . Вот именно, чинят. Отменяют и чинят. И количество отмен будет зависеть не только от частоты поломок, но количества клиентов в компании.

Косяки по вине клиентов компании или по вине самой куховарни??? Почему ВСЕГДА и за ВСЁ расплачиваются клиенты? Ведь косяки не их, это компания предлагает дерьмовый сервис.

Термин " явная ошибка", который не имеет ни малейшей конкретики и допускает различные трактования - создан профессиональными мошенниками и рассчитан на быдло. Это схрена ли какой-то урод и жулик будет вершить судьбы и решать "явная" или "не явная"??? Этот ведь термин регламента позволяет любое безнаказанное мошенничество со стороны куховарни.

Ну и на последок - компания не может отменять то, чего, не заключала. Если торговля ведется на счетах ЕСН - это означает, что компания не вмешивается в ход торгов и просто транслирует клиентский приказ контрагенту, не имея права подтверждать что либо без его ответа. Сделка заключается между клиентом и контрагентом. Компания не является стороной сделки. Схрена ли она её отменяет?? Какое она имеет на это право, если стороны сделки сочли цену справедливой?? А отменить может только тогда, когда она никуда эти сделки не выводит и сама является контрагентом по отношению к своему клиенту. Это называется - кухня. О чем, собственно говоря, нам и поведал официальный представитель компании кадет2002. Альпари не выводит клиентские позиции на контрагентов и занимается куховарением, ОБМАНЫВАЯ КЛИЕНТОВ, ГОВОРЯ, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ECN, А НА САМОМ ДЕЛЕ КУХОННЫЙ ФЕЙК.

ЗЫ

Обратили внимание, как врун кадет 2002 засунул язык в одно место и в привычной ему манере отмалчивается. Не прокатил его вброс дерьма на вентилятор и попытка увести тему в сторону от обсуждения лжи компании.
Кадет, сколько не ройся в грязном белье, сколько не нюхай его, отвечать за свои подлые делишки всё равно прийдется.
Вы прокололись. Редкий случай. Имейте мужество выйти на люди, извиниться и сказать:
"Да, мы вас обманывали, сделки не перекрывали, куховарили, хотели навариться, потому не отключили торги, когда начались проблемы. Раскаиваемся и больше так не будем. Приносим глубочайшие извинения Профитмастеру за грязь и клевету, которую распространяли в его сторону. "
Если вы сделаете это, я буду всецело удовлетворен и претензий к вам иметь не буду.
Ну так что, есть желание закончить войну? Или будете продолжать отмалчиваться, врать, клеветать и иметь дальнейший головняк по всему интернету??? Ведь я вас просто так не оставлю. Со злом надо бороться. ;)
 

sagamore

Почетный гражданин
Речь в этих пунктах регламента не об отмене кем то иным, а компанией по "явной ошибке" . Вот именно, чинят. Отменяют и чинят. И количество отмен будет зависеть не только от частоты поломок, но количества клиентов в компании.

Допустим, у вас между рабочим компьютером и брокером нет связи, пропал интернет, либо подвисло что-то, либо полетело, но связи нет. Какова вероятность того, что нажав кнопку "купить", ордер в терминале откроется?
 

Профитмастер

Элитный участник
Допустим, у вас между рабочим компьютером и брокером нет связи, пропал интернет, либо подвисло что-то, либо полетело, но связи нет. Какова вероятность того, что нажав кнопку "купить", ордер в терминале откроется?

t2036.gif



PS

Только дебилам и зомби этого не понять... o_o
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Косяки по вине клиентов компании или по вине самой куховарни??? Почему ВСЕГДА и за ВСЁ расплачиваются клиенты? Ведь косяки не их, это компания предлагает дерьмовый сервис.
Этот вопрос можно задать всем ритейл-компаниям (без исключений). У всех есть проблемы.
Обратили внимание, как врун кадет 2002 засунул язык в одно место и в привычной ему манере отмалчивается.
Ну во первых, Kadet2002 тебе ясно и понятно объяснил чем ты занимаешься http://forexsystemsru.com/905440-post184.html
А во вторых, он не засунул язык, просто он, как любой здравомыслящий человек не будет слушать твои постоянные оскорбления которыми ты уже давно заполонил всю ветку.
Почитай внимательно свои троллинные посты, в них одно и то же - "Вруны, лгуны, лжецы, мошенники, кухня, говно на вентилятор, и тд.тп., в таком духе".
Пластинку смени.
Если вы сделаете это, я буду всецело удовлетворен и претензий к вам иметь не буду.
Ну так что, есть желание закончить войну? Или будете продолжать отмалчиваться, врать, клеветать и иметь дальнейший головняк по всему интернету??? Ведь я вас просто так не оставлю.
:not-good:
Профитмастер, ты что, условия Альпари ставишь ?
Да брось, думаю что компания на твою оскорбительную пахабщину уже давно внимание не обращает. Оттого ты и злишься ещё больше.
 
Последнее редактирование:

gemmaster

Местный житель
Лично я так и не понял, каким образом из файлов предоставленных кадетом 2002 следует, что профитмастер вор и мошенник. Может кто-нибудь пояснить?
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Лично я так и не понял, каким образом из файлов предоставленных кадетом 2002 следует, что профитмастер вор и мошенник. Может кто-нибудь пояснить?
Как может быть мошенником трейдер, у которого кроме кнопок "купить - продать" ничего больше нет?
Kadet2002 подтвердил, что они сами воры и мошенники. Обманули клиентов с типом счета. Выдали кухонный счет за счет ECN и списали прибыль.
 

gemmaster

Местный житель
Собака, я тебя спрашиваю, можешь на пальцах лапы объяснить, каким образом из поста кадета 2002 следует, что профитмастер вор и мошенник?
 

hitkill

Активный участник
Посмотреть вложение 181280

А я не уверен, что он торгует на этих счетах. На его данные у нас в компании зарегистрировано около 10 личных кабинетов, и не все под его именем.

что за бред? у вас запрещено иметь несколько кабинетов, а вы это знаете и ничего не делаете?:D

ну офигеть) это легко проверяется по IP.. если раньше не предприняли меры, значит ничего нету и это просто необоснованный гон

красиво заливаете:facepalm:
 
Последнее редактирование:

hitkill

Активный участник
Этот вопрос можно задать всем ритейл-компаниям (без исключений). У всех есть проблемы.

Ну во первых, Kadet2002 тебе ясно и понятно объяснил чем ты занимаешься http://forexsystemsru.com/905440-post184.html
А во вторых, он не засунул язык, просто он, как любой здравомыслящий человек не будет слушать твои постоянные оскорбления которыми ты уже давно заполонил всю ветку.
Почитай внимательно свои троллинные посты, в них одно и то же - "Вруны, лгуны, лжецы, мошенники, кухня, говно на вентилятор, и тд.тп., в таком духе".
Пластинку смени.

:not-good:
Профитмастер, ты что, условия Альпари ставишь ?
Да брось, думаю что компания на твою оскорбительную пахабщину уже давно внимание не обращает. Оттого ты и злишься ещё больше.


не знаю каким боком ты поклоняешься альпари в данной ситуации...работаешь там, или просто слепой фан (который не натыкался на такие ситуации в виду того, что не оперировал такими сумами)

если хочешь поддержать компанию пиши положительный отзыв в ветке компании или иди с транспарантом на площадь.

жалоба адресована тебе? - нет
ты представитель компании? - нет
ты что-то знаешь об устройстве брокеров и о тех. проблемах? - нет

так что ты тут потерял? если ничего не знаешь, не разбрызгивай слюну и не вводи в заблуждение таких же как и ты, ничего не понимающих, которые проходят мимо
 

hitkill

Активный участник
и самое главное!,никакая компания бы не отправила клиента восвояси, который платит столько денег комиссиями.(человек открывал уйму сделок большими объемами)
если такое случается, значит компания имеет свой интерес, то бишь кухня не желающая платить из своего кармана

с нормальным брокером было бы иначе, выплатили бы все деньги+что-то сверху и извинились бы.. образцовый пример дукаскопи, который видимо больше дорожит клиентами и своей репутацией нежели альпари (кто захочет найдет тут ветку с данной ситуацией)
 

konan_do

Заблокирован
Косяки по вине клиентов компании или по вине самой куховарни??? Почему ВСЕГДА и за ВСЁ расплачиваются клиенты? Ведь косяки не их, это компания предлагает дерьмовый сервис.

Термин " явная ошибка", который не имеет ни малейшей конкретики и допускает различные трактования - создан профессиональными мошенниками и рассчитан на быдло. Это схрена ли какой-то урод и жулик будет вершить судьбы и решать "явная" или "не явная"??? Этот ведь термин регламента позволяет любое безнаказанное мошенничество со стороны куховарни.

Ну и на последок - компания не может отменять то, чего, не заключала. Если торговля ведется на счетах ЕСН - это означает, что компания не вмешивается в ход торгов и просто транслирует клиентский приказ контрагенту, не имея права подтверждать что либо без его ответа. Сделка заключается между клиентом и контрагентом. Компания не является стороной сделки. Схрена ли она её отменяет?? Какое она имеет на это право, если стороны сделки сочли цену справедливой?? А отменить может только тогда, когда она никуда эти сделки не выводит и сама является контрагентом по отношению к своему клиенту. Это называется - кухня. О чем, собственно говоря, нам и поведал официальный представитель компании кадет2002. Альпари не выводит клиентские позиции на контрагентов и занимается куховарением, ОБМАНЫВАЯ КЛИЕНТОВ, ГОВОРЯ, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ECN, А НА САМОМ ДЕЛЕ КУХОННЫЙ ФЕЙК.

ЗЫ

Обратили внимание, как врун кадет 2002 засунул язык в одно место и в привычной ему манере отмалчивается. Не прокатил его вброс дерьма на вентилятор и попытка увести тему в сторону от обсуждения лжи компании.
Кадет, сколько не ройся в грязном белье, сколько не нюхай его, отвечать за свои подлые делишки всё равно прийдется.
Вы прокололись. Редкий случай. Имейте мужество выйти на люди, извиниться и сказать:
"Да, мы вас обманывали, сделки не перекрывали, куховарили, хотели навариться, потому не отключили торги, когда начались проблемы. Раскаиваемся и больше так не будем. Приносим глубочайшие извинения Профитмастеру за грязь и клевету, которую распространяли в его сторону. "
Если вы сделаете это, я буду всецело удовлетворен и претензий к вам иметь не буду.
Ну так что, есть желание закончить войну? Или будете продолжать отмалчиваться, врать, клеветать и иметь дальнейший головняк по всему интернету??? Ведь я вас просто так не оставлю. Со злом надо бороться. ;)

В таком случае зачем вы соглашались с регламентом?
А вообще интересно, то есть если Альпари даст вам денег, то и остальные люди не будут эту тему муссолить?))) Или вы только за себя говорите. Тогда какой смысл давать вам денег, вон сколько народа обсуждают.
 

Fierce

VIP-участник
ты что-то знаешь об устройстве брокеров и о тех. проблемах? - нет
Знаю, и говорил об этом много.
если хочешь поддержать компанию пиши положительный отзыв в ветке компании или иди с транспарантом на площадь.
Отзыв:

Работаю через Альпари очень давно. Исполнение одно из лучших среди ритейл-компаний (на ECN счёте), неадекватные проскальзывания очень редки (компенсируются самой компанией), комиссии одни из низких среди ритейл-компаний, свопы и спреды конкурентноспособные, тех.потдержка адекватная, личный кабинет очень удобен, ввод/вывод фин.средств без проблем.
 

hitkill

Активный участник
Знаю, и говорил об этом много.

Отзыв:

Работаю через Альпари очень давно. Исполнение одно из лучших среди ритейл-компаний (на ECN счёте), неадекватные проскальзывания очень редки (компенсируются самой компанией), комиссии одни из низких среди ритейл-компаний, свопы и спреды конкурентноспособные, тех.потдержка адекватная, личный кабинет очень удобен, ввод/вывод фин.средств без проблем.

то что ты много говоришь, я заметил...только не к месту
нашел ответ на свой вопрос, что ты тут потерял, в твоём количестве сообщений и их содержании, иди дальше делай копи-пэйст, только не тут пожалуйста...

с отзывом ты веткой ошибся
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Вот так выражения, прям как на зоне тут

Из песни слов не выкинешь, если чела в "гребни" произвели и место ему в ветке - питушиный закуток, а не среди людей.
Он же, судя по текстам и назойливости - скрытый пиар менеджер альпари .

Отзыв:
Работаю через Альпари очень давно. Исполнение одно из лучших среди ритейл-компаний (на ECN счёте), неадекватные проскальзывания очень редки (компенсируются самой компанией), комиссии одни из низких среди ритейл-компаний, свопы и спреды конкурентноспособные, тех.потдержка адекватная, личный кабинет очень удобен, ввод/вывод фин.средств без проблем.

Прямо вылитая дочь офицера (С) :D
 
Последнее редактирование:

Рина

Местный житель
вон сколько народа обсуждают.

не буду отвечать за весь народ, но за себя скажу, что слежу за веткой, что бы не попасть в подобную ситуацию, когда открываю счет ECN, а на деле имею совсем не тот суп, какой заказывала.
 

sagamore

Почетный гражданин
Работаю через Альпари очень давно. Исполнение одно из лучших среди ритейл-компаний (на ECN счёте), неадекватные проскальзывания очень редки (компенсируются самой компанией), комиссии одни из низких среди ритейл-компаний, свопы и спреды конкурентноспособные, тех.потдержка адекватная, личный кабинет очень удобен, ввод/вывод фин.средств без проблем.

Какой в этом смысл, если прибыль отменяют.. в дойче трейдинг условия еще лучше были.
 

Fierce

VIP-участник
Он же, судя по текстам и назойливости - скрытый пиар менеджер альпари .
:)
Меня тут пару лет назад, один больной на голову параноик кем только не называл, и сотрудником ДЦ, и засланцем фондовиков, и клоуном, и тд.тп., лишь бы прикрыть свою неинформированность в понимании фин.рынков.
Не опускайся до его уровня.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх