Претензия к Альпари (Alpari) об отмене сделок на ECN счетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Профитмастер

Элитный участник
Мы отменили сделки не только Вам, а всем клиентам, в том числе и убыточные, которых было намного больше.
Опять - наглая ложь. Вы обычно удаляете сделки из истории ( чт овообще является преступлением). И делали это регулярно, в том числе на ЕСН счетах. В тот раз вы сделки не удаляли. Вы просто делали трейдкоррекшн на прибыльных счетах. Я очень внимательно отслеживал ситуацию.
Вы всегда прикрывали регламентом свои мошенические делишки. Вот и решили перенести эти жульнические схемы и на счета ЕСН, на которых сделки должны заключаться не между клиентом и кухней альпари, а между клиентом и контрагентом. Вы же, нагло обманывая клиентов, продолжали выступать контрагентами по сделкам на счетах ЕСН, ввели всех в заблуждение, наврав, что сделки были исполнены контрагентами по нерыночным ценам, а не вами самими, и в итоге мо своему мошенническому регламенту отменили результат таких сделок, которые были заключены в вашем терминале по тем ценам, которые вы предлагали. И кто после этого врун и мошенник?? Клиент, у которого есть только кнопки бай и селл, или мошенники, обманывающие клиентов и не предоставляющие вывод сделок на рынок на якобы рыночных счетах и нагло врущие что сдел??
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Если у Вас не получилось обмануть компанию своими действиями во время торговли, то я не дам вам это сделать и сейчас.
Работать на котировках заведомо известны это обман и мошенничество, именно так вы и действовали, а когда Вам законно, на основании договора, отменили Ваши сделки, которые, я напомню, были совершены именно на отставании котировок, Вы начали компанию шантажировать, чем занимаетесь и сейчас.
Мы как раз, свою репутацию ценим и на переговоры с шантажистами не идем.
А я повторюсь, компания на сливе клиента не зарабатывает, мы не берем на себя риски хеджирования а переносим их на контрагентов, которые предоставляют ликвидность.
В противном случае, мы бы давали минимальные спреды, бесплатные пополнения и отсутствие проскальзывания, лишь бы деньги несли к нам, но увы, это не так, мы не пирамида, а брокер с мировым именем и многолетней историей.
Если Вы не знаете, то это называется арбитраж, который запрещен в мировой практике.
Все они так или иначе говорят о том, что котировки всегда индикатив и бывают ситуации, при которых брокеру приходится отмерять сделки клиентов.
А доказанный арбитраж, в некоторых странах, приравнивается к инсайду и за это по головке не гладят.
И опять, все что Вы написали наглая ложь, которую Вы бездоказательно используете, чтобы шантажировать компанию.
Я ещё раз повторю, что вы лгун и мошенник, который занимается ни чем иным как очернение компании, которая не дала Вам заработать на уязвимости системы.
Мы отменили сделки не только Вам, а всем клиентам, в том числе и убыточные, которых было намного больше.
Наш регламент описывает все возможные подводные камни и если Вы внимательно его читаете, Вы готовы к этому.
Если Вы не готовы, идите в те копании, где регламент на 2 листах и все бело и пушисто, но до поры до времени.



Просто кладезь-сборник вредных советов, о том как лишиться большей части платежеспособных клиентов.

Браво!
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Опять - наглая ложь. Вы обычно удаляете сделки из истории ( что вообще является преступлением).
А где ложь? Отмена сделок разве не суть удаление или слово отмена можно как-то иначе трактовать? И почему это является преступлением, если сделки не законны и открыты по мошеннической схеме?
И делали это регулярно, в том числе на ЕСН счетах. В тот раз вы сделки не удаляли. Вы просто делали трейдкоррекшн на прибыльных счетах. Я очень внимательно отслеживал ситуацию.
Как это интересно Вы это отслеживали на счетах других клиентов? Опять очередная клевета?
Вы всегда прикрывали регламентом свои мошенические делишки. Вот и решили перенести эти жульнические схемы и на счета ЕСН, на которых сделки должны заключаться не между клиентом и кухней альпари, а между клиентом и контрагентом. Вы же, нагло обманывая клиентов, продолжали выступать контрагентами по сделкам на счетах ЕСН, ввели всех в заблуждение, наврав, что сделки были исполнены контрагентами по нерыночным ценам, а не вами самими, и в итоге мо своему мошенническому регламенту отменили результат таких сделок, которые были заключены в вашем терминале по тем ценам, которые вы предлагали. И кто после этого врун и мошенник?? Клиент, у которого есть только кнопки бай и селл, или мошенники, обманывающие клиентов и не предоставляющие вывод сделок на рынок на якобы рыночных счетах и нагло врущие что сдел??
Очередная клевета, основанная на косвенных умозаключениях. Ни одного доказательства ни одного аргумента, грязная ложь, которая не прекращается ни на минуту. Каждый пост написан лишь бы очернить компанию, которая не пошла на поводу шантажиста!
 

officialboob

Элитный участник
А где ложь? Отмена сделок разве не суть удаление или слово отмена можно как-то иначе трактовать? И почему это является преступлением, если сделки не законны и открыты по мошеннической схеме?

Как это интересно Вы это отслеживали на счетах других клиентов? Опять очередная клевета?

Очередная клевета, основанная на косвенных умозаключениях. Ни одного доказательства ни одного аргумента, грязная ложь, которая не прекращается ни на минуту. Каждый пост написан лишь бы очернить компанию, которая не пошла на поводу шантажиста!


Вы когда других обвиняете в том, что вы сами 8 000 долларов не выплатили клиенту, хотя бы понимаете насколько это странно выглядит?

Выглядит как Вор, который для отвлечения внимания кричит, что его обокрали.

Вы не предоставили ни единого факта использования человеком арбитражного робота,
вы не предоставили фактов подтверждающих "отставание котировок",
вы не предоставили ни единого факта вывода сделок на контрагентов,
вы не предоставили ни единого факта о том, что отмененных прибыльных сделок было меньше, чем убыточных,..

Вы так и не ответили, как при отстающих котировках могло происходить исполнение по нерыночным ценам сразу у десятков независимых друг от друга банков-поставщиков.



И после этого у вас еще язык поднимается называть бывшего клиента клеветником и шантажистом???


ЗЫ. Котировок за тот день, видимо, так никто и не дождется...

ЗЗЫ. И Фирса забанить за тролинг.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Вы когда других обвиняете в том, что вы сами 8 000 долларов не выплатили клиенту, хотя бы понимаете насколько это странно выглядит?

Выглядит как Вор, который для отвлечения внимания кричит, что его обокрали.


вы не предоставили ни единого факта вывода сделок на контрагентов,

Вы так и не ответили, как при отстающих котировках могло происходить исполнение по нерыночным ценам сразу у десятков независимых друг от друга банков-поставщиков.



И после этого у вас еще язык поднимается называть бывшего клиента клеветником и шантажистом???

Огромное спасибо, что озвучили за меня то, что собирался написать.

Хотел лишь добавить, что мошенники, выдающие свои кухонные счета за рыночные ЕСН, а в действительности выступающие контрагентами по клиентским сделкам, лживыми устами своего пиарщика кадетта2002 оболгали уважаемые компании ( на выбор интеграл и Дюкаскопи), наврав, что это они исполняли сделки по не рыночным ценам ( в течение нескольких часов), а в последствии всех их скопом отменили. Подобная наглая и циничная ложь в адрес контрагентов - это визитная карточка альпари уже многие многие годы. Альпари всегда врала, что во всех бедах в жизни виноваты контрагенты, правда их имен и доказательств кривого исполнения и отмен контрагентами никто не слышал за все годы существования этой куховарни. За то врать, развешивая ярлыки - это всегда пожалуйста.
Найдите в себе смелость ответить на поставленные вопросы.
Как может настоящий брокер на счете ЕСН выступать контрагентом и маркетмейкером по отношению к клиенту??? Либо предоставьте доказательства того, что именно интеграл или дюкаскопи (с ваших слов), сперва исполнили, а спустя время отменили сотню сделок, проторгованных за несколько часов.
Кадет2002, не знаю, вы в большей мере врун, или безграмотный, но открою вам тайну: настоящую РЫНОЧНУЮ КОМПАНИЮ на счетах ЕСН НЕ ВОЗМОЖНО АРБИТРАЖИТЬ В ПРИНЦИПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более с задержками на пинги и т.д. свойственные корявому МТ4. Ни один идиот на стороне ЛП не станет оплачивать приказы по ценам из прошлого. Это возможно только в лживых куховарнях, имеющих глюкавый фид и не выводящих приказы на контрагентов.
Вы врун, кадет2002. И выбрали порочную тактику - лучший способ защиты - это нападение. Вы подлили масла в огонь. Ждите продолжения марлезонского балета. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Профитмастер, огромная просьба вашу претензию обсуждать только в вашей ветке.
Дело в том, что мою претензию компания отфутболила. А в ветке альпари уже давно идет речь и обсуждение не моей конкретной претензии, а вцелом обсуждение лжи компании альпари и кадета2002 в частности. Эт очень далеко выходит за рамки одной лишь моей претензии. Об обмане клиентов компанией и её представителем надо говорить именно в ветке компании. Поскольку это ветка обсуждения компании, а не отдельных претензий. Так уж вышло, что совпали эти обстоятельства с моей претензией.
Всвязи с чем прошу не переносить в мою ветку обсуждение лжи альпари и её представителя кадет2002, а оставить всё именно там, где этой информации самое место.
Иначе огромное количество людей могут просто не узнать о методах, используемых этой кухней, а это, при неблагоприятном стечении обстоятельств - прямая угроза их депозитам.
 

Kadet2002

Активный участник
Дело в том, что мою претензию компания отфутболила. А в ветке альпари уже давно идет речь и обсуждение не моей конкретной претензии, а вцелом обсуждение лжи компании альпари и кадета2002 в частности. Эт очень далеко выходит за рамки одной лишь моей претензии. Об обмане клиентов компанией и её представителем надо говорить именно в ветке компании. Поскольку это ветка обсуждения компании, а не отдельных претензий. Так уж вышло, что совпали эти обстоятельства с моей претензией.
Всвязи с чем прошу не переносить в мою ветку обсуждение лжи альпари и её представителя кадет2002, а оставить всё именно там, где этой информации самое место.
Иначе огромное количество людей могут просто не узнать о методах, используемых этой кухней, а это, при неблагоприятном стечении обстоятельств - прямая угроза их депозитам.
Но Вы же продолжаете обвинять компанию, без каких-либо аргументов, т.е. просто пишите оскорбительные высказывания, никак их не подтверждая. Вы давно в компании не торгуете, а продолжаете утверждать вещи, которые давно не можете подтвердить собственным опытом.
Поэтому логично, что Вы можете писать лживые утверждения, основываясь только на субъектных представлениях, основанных на том, что вам не дали украсть у компании. А представления эти основаны, только на Вашей претензии, обсуждение которой, логично перенести сюда.
 

Профитмастер

Элитный участник
А что мешало вам открыть счет в Альпари-Брокер или в Alpari UK, там же тоже есть ECN. А наверное налоги платить не хочется...или у компаний, которые не находятся под юрисдикцией регулятора переложения получше будут?
А сейчас в какой компании торгуете? Какой у неё регулятор?
У меня активные счета в нескольких компаниях. Рекламой в чужой ветке заниматься не стану. Регулятор преимущественно кипрский, есть компания и без регулятора, но это меня сейчас мало беспокоит. Меня устраивает отсутствие: а)конфликта интересов, в)отмен сделок, с) исполнения по нерыночным котировкам. Отсутствие отмен сделок и хитрожопых пунктов регламента, по которым компании можгут тем или иным образом украсть прибыль клиента. Есть качественный диалог с представителями компаний, а не тупорылый бот в саппорте, пытающийся сделать из тебя идиота. У меня есть чувство уверенности, чего не было за годы сотрудничества с вашей компанией. ( как только появилась возможность уйти от вас, сделал это незамедлительно в конце 2010 года.) Слава богу сейчас уже достаточно компаний, где можно комфортно и безопасно торговать, которым небезразлична репутация в отличии от некоторых.


Задумайтесь, насколько глубоко нужно будет показать клиенту конфиденциальную информацию , не имеющего доступ к ней, чтобы он понял, что это именно его сделки проходят под номером, например FGR1233432RUZ и уходят на банк 15. Чтобы потом он смог заявить, что да, я разобрался это мои сделки, а не стал писать, что мол, мне что-то показали, да вроде сделки уходят или были отклонены, но я не знаю мое это или нет.
Подумали?
А теперь ответе на вопрос, прежде всего себе, готовы ли Вы пригласить к себе домой человека, совершенно Вам не знакомого, который ко всему прочему пытался вас обворовать, воспользовавшись тем, что вы не закрыли дверь и провести ему экскурсию по квартире с указанием всех её тайников и секретов. Готовы?

Дешевый блеф Касаемо моих ордеров уж точно.

если руководство примет иное решение, я дам знать.

Дешевое "сьезжание с базара", по другому и не скажешь.
Ребята, извините, я не пойду играть в песочницу в соседний двор, мне мама не разрешает. (С) :D
Ведь это так удобно - врать, переводя стрелки на кого либо недоступного. Обычно в этой роли выступают мифические контрагенты, отменяющие сделки пачками. теперь в ход пошла новая фишка - ссылка на руководство. Вот им делать нечего, чем шляться по форумам и позорясь разгребать дерьмо, которое заварили по их указве недотепы подчиненные. :D
Врет кадет2002, впрочем как всегда. Ведь и ребенку понятно, что никто никому никакой информации не даст. Особенно, когда этой информации нет в природе.

Очередная провокация, но вы опять лжете. Я не сижу на форумах постоянно, и если мои прямые обязанности требуют больше времени и у меня не остается его на форум, то я не буду отвечать долго.
Просто сложилось такое впечатление исходя из опыта общения с вами. А по поводу лжи - уж кто бы говорил... ;)

На нашем форуме я или мои коллеги дадут ответ более оперативно.
Ложь. При чем наглая. Отмолчаться в ответ на неудобный вопрос - это альпаришное всё. Я, в своё время, неоднократно пытался добиться правды на ваших форумах в ответ на манипуляции с исполнением. В итоге ответа не получил, за то заработал угрозу бана. После этого писать у вас и искать правду как то пропало желание. О подобном же опыте пишут многие форумчане. Так что голову в песок - это у вас политика компании, а не моя ложь, как выразились выше.

если руководство примет иное решение, я дам знать.

Подведу итог сказанного кадетом 2002:
Вылил тонну воды, никакой конкретики, доказательств не привел даже близко. В вопросе технологий и басен про мост, в очередной раз подтвердил КУХОННУЮ природу их модели. Одно не понятно, с какого перепугу её назвали ЕСН??? Подобная схема существовала в кухнях издавна, когда ДЦ, куховаря, выводил перекос совокупной позиции по всему дилингу на перекрытие. В этом случае альпари подтверждает клиентам сделки, а далее, по ситуации и решению рискменеджмента выводит или не выводит общий пулл на контрагентов.
Но это не ЕСН модель, кадетт!!! Это называется полу-кухня. ;) А от того, что вы её назвали иначе, повесив на жигули значок мерседеса, ехать жигули лучше не стал. Так мало того, что повесили, так ещё и плакат нарисовали - смотрите, у меня мерседес. :facepalm:
Но это лирика.
Не лирика в том, что кадет лишь сделал попытку отмазаться. Он не привел доказательств вывода сотни сделок на контрагентов, он не привел доказательств голословных обвинений контрагентов в отмене моих сделок задним числом.
Посему вопрос остается открытым. Равно как и претензия в 8100$


Кроме того хотелось бы более серьёзной конкретики по поводу отмены сделок. У меня есть просто огромное желание пообщаться с представителями Интеграла и Дюкаскопи по поводу клеветы со стороны альпари по поводу массовых отмен ордеров. Но для этого мне нужны хоть какие-то отправные точки. Бред и клевета в адрес этих компаний, лжеца кадета с форума врядли сможет послужить основанием для официального обращения.

Сергей, как мне подать официальный запрос в альпари, чтобы гарантированно получить информацию по поводу моих сделок, отмененных, с ваших слов, указанными выше контрагентами? Мне кажется, что представителям этих компаний будет очень интересно узнать о себе столько нового. ;)
 

Профитмастер

Элитный участник
Но Вы же продолжаете обвинять компанию, без каких-либо аргументов, т.е. просто пишите оскорбительные высказывания, никак их не подтверждая. Вы давно в компании не торгуете, а продолжаете утверждать вещи, которые давно не можете подтвердить собственным опытом.
Поэтому логично, что Вы можете писать лживые утверждения, основываясь только на субъектных представлениях, основанных на том, что вам не дали украсть у компании. А представления эти основаны, только на Вашей претензии, обсуждение которой, логично перенести сюда.

Какие могут быть ещё аргументы, если вы не отвечаете на поставленные вопросы?
По поводу " украсть" - вы бредите. У меня есть кнопка бай, селл и котировки, которые вы предоставляете. Как у вас можно украсть на вашей территории на ваших же условиях? Не бредово ли это звучит? Или у вашей компании на лбу написано крупными буквами " я лох, мои технологии допотопны, воруйте у меня кто пожелает!"???
Не возможно украсть у рыночной ЕСН компании в принципе, технически это НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Значит либо вы настоящая рыночная ЕСН компания и у вас украсть невозможно априори и вы, внаглую украли мои деньги, либо вы - нагло врали, что вы - ЕСН, а на самом деле куховарня. Но если так, то после вашей лжи о чем ещё можно с вами говорить??? У вас на заглавной странице сайта было написано Честный форекс. ЕСН. По ходу вранье?
Каков ваш вариант ответа из вышеуказанных? ;) Третьего тут не дано. Или вы ЕСН, или это ложь.
За одно раскройте информацию по контрагентам, которых вы оклеветали, заявив, что это они отменили мои сделки, а не вы. Все сто с лишним штук в течение дня.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Не возможно украсть у рыночной ЕСН компании в принципе, технически это НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Вот именно! Если бы торговля в Альпари была рыночная,а не валютный тотализатор с компанией Альпари,то и не было бы никаких вопросов! И проблем бы ни у кого не было! Ни у прибыльных трейдеров,ни у рыночной компании!
 

Леня

Активный участник
Как раз таки слова Сергея конструктивны, в отличии от эмоциональных опПонента...
 

semenchik

VIP-участник
Как раз таки слова Сергея конструктивны, в отличии от эмоциональных опПонента...

оппонент как вы говорите заработал 8к, ему это дали сделать, а если дали то надо заплатить и не важно как он это заработал, технические сбои проблемы только самой компании, если они допустили это не важно за счет чего, то пускай платят со своего кармана за свои ошибки, а не за счет клиента, так должно быть по честному. Сергей подтвердил не вывод ордеров на LP и это ни как не является проблемой оппонента))) не вывели если то это только проблемы компании, так что пускай платят лавандос, а не отмазываются или у них нет 8к в кассе?)))))))))))))) банкроты что ли))))

был бы в альпах регулятор штрафанул бы уже на пол ляма за такие выкрутасы и клиенту заставил выплатить еще столько же, а то много умников обзавутся ECN и не соответствуют ни на 1% этому понятию.
 
Последнее редактирование:

БЫК

Активный участник
Давно не заходил на форум, а тут все стабильно - жвачку жуют )))))))))
 

konan_do

Заблокирован
оппонент как вы говорите заработал 8к, ему это дали сделать, а если дали то надо заплатить и не важно как он это заработал, технические сбои проблемы только самой компании, если они допустили это не важно за счет чего, то пускай платят со своего кармана за свои ошибки, а не за счет клиента, так должно быть по честному. Сергей подтвердил не вывод ордеров на LP и это ни как не является проблемой оппонента))) не вывели если то это только проблемы компании, так что пускай платят лавандос, а не отмазываются или у них нет 8к в кассе?)))))))))))))) банкроты что ли))))

был бы в альпах регулятор штрафанул бы уже на пол ляма за такие выкрутасы и клиенту заставил выплатить еще столько же, а то много умников обзавутся ECN и не соответствуют ни на 1% этому понятию.
Я может что-то не так прочитал, но где Сергей пишет о не выводе на ЛП? Судя по тому что пишет представитель, у них другая информация на этот счет.
ЗЫ Люди не идут в регулируемые компании…там бы можно было о штрафах говорить, но трейдеры выбирают компании находящиеся в оффшорах
 

Профитмастер

Элитный участник
Я может что-то не так прочитал, но где Сергей пишет о не выводе на ЛП? Судя по тому что пишет представитель, у них другая информация на этот счет.


Вот что писал "представитель":

на тот момент система подтверждала все сделки, не дождавшись ответа от контрагента.

Поясню по простому: Альпари куховарило и никуда ничего не выводило, ибо реальная рыночная цена исполнения в системе ЕСН, определяется лишь по факту совершения сделки в системе ЕСН. Сам факт подтверждения альпаришной системой сделок, по непонятно каким ценам, означает, что альпари не работает так, как декларирует, это НЕ ЕСН, это фейк.
Правда позже кадет2002 не постеснялся до кучи ещё и оболгать контрагентов Интеграл и Дюкаскопи, обвинив именно их в отмене моих ордеров.
Но как они могли отменять мои ордера, когда они их не исполняли??? :facepalm:

Кадет2002, я по прежнему предлагаю либо восстановить на моём счете балланс 8100 долларов, необоснованно списанных со счета, либо предъявите доказательства того, что действительно, как вы говорили, мои сделки отменили контрагенты, ( то есть, чтобы их отменить, они их должны были сперва исполнить).
Докажите, что вы - ЕСН и ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ, либо распишитесь в своей лжи и заплатите по счетам.
 
Последнее редактирование:

konan_do

Заблокирован
Вот что писал "представитель":



Поясню по простому: Альпари куховарило и никуда ничего не выводило, ибо реальная рыночная цена исполнения в системе ЕСН, определяется лишь по факту совершения сделки в системе ЕСН. Сам факт подтверждения альпаришной системой сделок, по непонятно каким ценам, означает, что альпари не работает так, как декларирует, это НЕ ЕСН, это фейк.
Правда позже кадет2002 не постеснялся до кучи ещё и оболгать контрагентов Интеграл и Дюкаскопи, обвинив именно их в отмене моих ордеров.
Но как они могли отменять мои ордера, когда они их не исполняли??? :facepalm:

Кадет2002, я по прежнему предлагаю либо восстановить на моём счете балланс 8100 долларов, необоснованно списанных со счета, либо предъявите доказательства того, что действительно, как вы говорили, мои сделки отменили контрагенты, ( то есть, чтобы их отменить, они их должны были сперва исполнить).
Докажите, что вы - ЕСН и ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ, либо распишитесь в своей лжи и заплатите по счетам.

А по каким данным вы поняли, что ваши ордера не исполняли? Ведь тут же представитель пишет, что они ордера выводят.
Кстати, вы же тут писали, что торговали с 2008 года в альпари и были не довольны, так зачем торговали на протяжении пяти лет?
 

Профитмастер

Элитный участник
Кадет по обыкновению, вместо того, чтобы отвечать на совершенно справедливо поставленные, конкретные вопросы, которые припирают его с его враньём к стенке, придпочитает засунуть голову в песок как страус и отмалчиваться, ожидая, пока все неудобные вопросы не утонут.
Делайте выводы, господа.
 

Kadet2002

Активный участник
Кадет по обыкновению, вместо того, чтобы отвечать на совершенно справедливо поставленные, конкретные вопросы, которые припирают его с его враньём к стенке, придпочитает засунуть голову в песок как страус и отмалчиваться, ожидая, пока все неудобные вопросы не утонут.
Делайте выводы, господа.
У меня нет ни времени, ни желания обсуждать то, что я уже писал, тем более по-кругу.
Сегодня я попрошу модераторов перенести все Ваши посты в Вашу ветку с претензией.
При возможности я приглашу кого-либо из пользователей форума к нам в компанию, чтобы предоставить ему доказательства того, что мы действительно предлагаем рыночные счета.
Я хотел сделать это раньше, пригласив главного редактора этого форума, но Юлия находится не в Москве, поэтому вопрос кого приглашать, пока подвис.
Далее я буду отвечать в этой ветке только на конструктивные вопросы.

P.S. Если кто-то хочет предложить свою кандидатуру гостя, пишите в личку.
 

Профитмастер

Элитный участник
У меня нет ни времени, ни желания обсуждать то, что я уже писал, тем более по-кругу.
Сегодня я попрошу модераторов перенести все Ваши посты в Вашу ветку с претензией.
При возможности я приглашу кого-либо из пользователей форума к нам в компанию, чтобы предоставить ему доказательства того, что мы действительно предлагаем рыночные счета.
Я хотел сделать это раньше, пригласив главного редактора этого форума, но Юлия находится не в Москве, поэтому вопрос кого приглашать, пока подвис.
Далее я буду отвечать в этой ветке только на конструктивные вопросы.

Очевидно, что ты заврался, наболтал лишнего, за что наверное руководство по голове не погладит. Оклеветал клиента и контрагентов и теперь хочешь культурненько соскочить??? Воистину скользкий лживый тип.
Не хочешь отвечать на мои вопросы, не относись по свински к вопросам других форумчан, которые так же задавали вопросы по теме.

http://forexsystemsru.com/901250-post2654.html

http://forexsystemsru.com/903248-post2670.html

http://forexsystemsru.com/903252-post2671.html

http://forexsystemsru.com/903618-post2672.html

http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/72639-pretenziya-k-al%60pari-alpari-6.html

http://forexsystemsru.com/898194-post104.html


И без юления и вранья. А честно и с фактами.
В противном случае требую расписаться в своём вранье и в манипуляциях со стороны компании и восстановить незаконно списанные средства в размере 8100 долларов.
Приведи доказательства. Ведь кроме своего вранья на доверии ты никому не привел ни единого доказательства. А кто ты такой, чтобы тебе верили на слово? Ты альпаришный пиарщик, работа которого обманывать.

Что касательно похода в вашу богадельню - вы списали средства в 2013 году. Кто знает что могло измениться с тех пор. Все эти визиты - это пыль в глаза. Вам бы серьёзных контроллеров от регулятора, чтобы вы ответили за произвол. Но вы же не регулирыемые. Так удобней манипулировать и морочить людям голову.

ЗЫ
Уважаемые представители администрации,
я, будучи действующим трейдером, выступая в интересах трейдерского сообщества, очень прошу не переносить куда либо посты с компрометирующей информацией и вопросами, на которые представитель не в состоянии ответить, без того, чтобы обличить компанию во лжи.
Трейдеры должны знать с кем имеют дело. А если информация исчезнет из ветки, многие новички не смогут узнать, с кем на самом деле им придется иметь дело и окажутся в опасности в случае работы с этим ДЦ.

Очевидно, что представитель загнан в угол. Но говорить правду на вопросы форумчан отказывается. Пытается любой ценой улизнуть от ответственности. Не потворствуйте лжецам и обманщикам.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх