Претензия к FxStart от March

March

Местный житель
На скрине отказ в возбуждении дела за отсутствием события преступления. Заметьте, даже не состава, а события преступления. Простите, но на понятном всем языке это означает только одно "гражданин, не мешайте органам работать своими баснями".

Вот видите его "политику" - врёт прямо в глаза. Ведь написано и я подчеркнул красным "не установлен субъект" в установленные сроки, а про "отсутствие состава преступления" ни чего не написано.

Ну так развязаны руки то, их можно поносить любым способом, раз компании нет, тем более у вас такой козырь в виде отказа уголовного дела.
я бы воспользовался в полной мере.

Это хорошо - на этом форуме дают обсуждать этих... FXStart-ов. Есть форумы, где меня забанили за то, что я выкладывал эти материалы. Одновременно, он (FXStart) называет везде меня мошенником, психом, дураком и т.д. и его нигде не банят. Оно и понятно: не трейдеры кормят форумы, а дилинги, в том числе и такие как FXStart. В любом случае, на моём сайте всё выложено и его уже посетили более 20000, думаю этот "делец" упустил уже гораздо больше, чем поимел с меня.
 

nitar

Почетный гражданин
Вот видите его "политику" - врёт прямо в глаза. Ведь написано и я подчеркнул красным "не установлен субъект" в установленные сроки, а про "отсутствие состава преступления" ни чего не написано.



Это хорошо - на этом форуме дают обсуждать этих... FXStart-ов. Есть форумы, где меня забанили за то, что я выкладывал эти материалы. Одновременно, он (FXStart) называет везде меня мошенником, психом, дураком и т.д. и его нигде не банят. Оно и понятно: не трейдеры кормят форумы, а дилинги, в том числе и такие как FXStart. В любом случае, на моём сайте всё выложено и его уже посетили более 20000, думаю этот "делец" упустил уже гораздо больше, чем поимел с меня.

написать новое заявление в К отдел, где могут узнать ип адреса, и заявление о незаконном предпринимательстве.Раз нет субъекта, но есть деятельность
 

nitar

Почетный гражданин
И подправим репутацию здесь этой канторки, методом повторения из поста в пост, тогда, может быть, исчезнет линия иронично хамоватого тона, пусть клиенты голосуют ногами.
 

FXStart

Новичок форума
Вот видите его "политику" - врёт прямо в глаза. Ведь написано и я подчеркнул красным "не установлен субъект" в установленные сроки, а про "отсутствие состава преступления" ни чего не написано.

Любезный. Именно, что про отсутствие состава преступления ничего не написано. Написано про отсутствие события преступления :)



Простите, но вам дали понять, чтобы вы не отнимали время у компетентых органов, потому в ваших фантазиях нет даже намека на незаконные действия по отношению к вам.

Это хорошо - на этом форуме дают обсуждать этих... FXStart-ов. Есть форумы, где меня забанили за то, что я выкладывал эти материалы. Одновременно, он (FXStart) называет везде меня мошенником, психом, дураком и т.д. и его нигде не банят. Оно и понятно: не трейдеры кормят форумы, а дилинги, в том числе и такие как FXStart. В любом случае, на моём сайте всё выложено и его уже посетили более 20000, думаю этот "делец" упустил уже гораздо больше, чем поимел с меня.
Я бы не хотел, чтобы вас банили. Вы выполняете отличную рекламную роль.
 
Последнее редактирование:

FXStart

Новичок форума
И подправим репутацию здесь этой канторки, методом повторения из поста в пост, тогда, может быть, исчезнет линия иронично хамоватого тона, пусть клиенты голосуют ногами.

Очень хороший пост, спасибо! Пусть мошенники и жулики всех мастей, глядя на March, голосуют ногами и обходят нас десятой дорогой.
 

March

Местный житель
Про ООО Fxstart, за которым бегает March, мне ничего не известно, я регистрацией такой компании не занимался.

Это что, помрачение рассудка? Более нелепого оправдания и представить трудно. Представителю компании ничего о ней не известно. :D Пойду везде про это расскажу.
 

March

Местный житель
"Компании" семь лет - ни адресов, ни телефонов. Когда она вас кинет вы будете, как и я абсолютно беспомощны.

2014-02-13_новые контакты.gif
 

asd ds

Активный участник
FXStart Что бы не было таких тем - это очень просто, выводите все то что в истории мт4, как тот же фреш форекс, альпри, норд фх, велтрейд, форех-инн и прочее. А у вас договор - просто шокирует немного знающего форекс человека. Клиентский договор - пункт 9. Отмена ордеров
9.1 Компания имеет право отменить исполненные ордера Клиентов в следующих
случаях:
....
Ордер был открыт советником, настроенным на открытие/закрытие сделок,
перекрыть которые невозможно. В случае, если таких сделок более 80%..... Это означает если трейдер начнет реально зарабатывать - то его сделки отменят. Иначе откуда трейдер узнает, что перекрываете вы его сделки или нет! Или может у вас есть окошко - где показывается перекрыта его сделка или нет )))

Далее - пункт 9.4
Если отложенный ордер
был выставлен за 15 минут до резкого движения цены,
или выхода новостей Компания имеет право
отменить ордер....
Это означает - заработал таким образом в FX START - отменят - слился - твои проблемы.



Далее - пункт 9.6
Компания обязуется не увеличивать спреды ни в моменты резких движений, ни
при уменьшенной волатильности. Однако, если более 50% сделок Клиентов сделаны в
моменты, когда на реальном рынке спред был иным, вследствие чего Компания
перекрывала сделки по худшим ценам, Компания имеет право (но не обязана) переписать
цены открытия подобных сделок с учетом спредов, существовавших на реальном рынке....

Это означает - Компания перепишет цены открытия ваших сделок если вы заработаете - если потеряете - то никто ничего не будет переписывать. Игра в одни ворота....
Я не торговал у вас и не собираюсь, но иногда так и хочется оставить свои отзывы о вашем договоре на различных сайтах. Это действительно злит. Таки е конторы не должны существовать. (причина в том, что часть молодняка вы отбираете у нормальных контор, если бы это не происходило, то условия у нормальных брокеров еще более улучшалис, спреды снижались,исполнение улучшалось.....)
Масса брокеров - где не будут исправлять вашу историю, трейдеры - зачем вам этот фх старт!
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Похоже они сменили название,нужно искать не Fxstart а Forexstart
 

FXStart

Новичок форума
Это что, помрачение рассудка? Более нелепого оправдания и представить трудно. Представителю компании ничего о ней не известно. :D Пойду везде про это расскажу.
У нас за 7 лет сменилось несколько оффшоров и переехал домен с ру на орг. Почему мне должно быть что-то известно о каком-то ООО? За время моей работы в компании я про него ничего не слышал.
 

FXStart

Новичок форума

FXStart

Новичок форума
FXStart Что бы не было таких тем - это очень просто, выводите все то что в истории мт4, как тот же фреш форекс, альпри, норд фх, велтрейд, форех-инн и прочее. А у вас договор - просто шокирует немного знающего форекс человека. Клиентский договор - пункт 9. Отмена ордеров
9.1 Компания имеет право отменить исполненные ордера Клиентов в следующих
случаях:
....
Ордер был открыт советником, настроенным на открытие/закрытие сделок,
перекрыть которые невозможно. В случае, если таких сделок более 80%..... Это означает если трейдер начнет реально зарабатывать - то его сделки отменят. Иначе откуда трейдер узнает, что перекрываете вы его сделки или нет! Или может у вас есть окошко - где показывается перекрыта его сделка или нет )))

Далее - пункт 9.4
Если отложенный ордер
был выставлен за 15 минут до резкого движения цены,
или выхода новостей Компания имеет право
отменить ордер....
Это означает - заработал таким образом в FX START - отменят - слился - твои проблемы.



Далее - пункт 9.6
Компания обязуется не увеличивать спреды ни в моменты резких движений, ни
при уменьшенной волатильности. Однако, если более 50% сделок Клиентов сделаны в
моменты, когда на реальном рынке спред был иным, вследствие чего Компания
перекрывала сделки по худшим ценам, Компания имеет право (но не обязана) переписать
цены открытия подобных сделок с учетом спредов, существовавших на реальном рынке....

Это означает - Компания перепишет цены открытия ваших сделок если вы заработаете - если потеряете - то никто ничего не будет переписывать. Игра в одни ворота....
Я не торговал у вас и не собираюсь, но иногда так и хочется оставить свои отзывы о вашем договоре на различных сайтах. Это действительно злит. Таки е конторы не должны существовать. (причина в том, что часть молодняка вы отбираете у нормальных контор, если бы это не происходило, то условия у нормальных брокеров еще более улучшалис, спреды снижались,исполнение улучшалось.....)
Масса брокеров - где не будут исправлять вашу историю, трейдеры - зачем вам этот фх старт!



По всем пунктам речь идет о рыночном исполнении. Наш клиент ВСЕГДА может затребовать пересмотр сделок по рынку, в качестве таких котировок мы берем как источник Дукаскопи. По-моему, мы единственные, кто гарантирует клиенту исполнение не хуже рыночного.
 

asd ds

Активный участник
FXStart, По всем пунктам речь идет о рыночном исполнении. Наш клиент ВСЕГДА может затребовать пересмотр сделок по рынку, в качестве таких котировок мы берем как источник Дукаскопи. По-моему, мы единственные, кто гарантирует клиенту исполнение не хуже рыночного.
Вообще не связанный с вопросом ответ. Как это не хуже - если вы можете отменить сделку? Причем понятно же - что отменять будете только прибыльные. (я не говорю о том когда произойдет явная ошибка) Не хуже, это когда все, что наторговал и отображается в терминал - твое! (и опять я не говорю за сделки по 3 секунды и прочие хитрости, хотя во многих компаниях не будут отменять и такие сделки) Как можно отменить отложенный ордер который к примеру стоял спокойно на пробой и тут цена хорошенько рванула в нужную сторону?! Что тут писать..... Бла бла бла наша компания наша компания. Обидно за новичков, печально за вас.... Торгуйте на флете блин....
 

March

Местный житель
Для вас существует только один вид хорошей компании - это та, которую можно обворовать.

Я вас обворовал? И написал заявление в прокуратуру? Почему вы не написали на меня заявление? А вы читали письмо МВД, что я получил? Там написано, что вас не нашли, а в моих действиях "преступного деяния" нет. Может хватит в каждом посте называть меня вором и мошенником. Трейдер не может вас обокрасть. А вот на вашем счету десятки не выплаченных депозитов.
 

March

Местный житель
... все, что наторговал и отображается в терминал - твое! ...

Моя прибыль отображалась в терминале почти два года, а потом чик - и на сумму депозита набралось "мошеннических" сделок. Если бы он отменил первую же сделку, которую он считает "мошеннической", я бы с ним распрощался и всё. Но ведь он ждал, когда я сольюсь два года, а потом не вытерпел и "подправил" стейтмент. Причем четырьмя способами ( уж сто раз про это писал).
 
Последнее редактирование:

March

Местный житель
Почему мне должно быть что-то известно о каком-то ООО? За время моей работы в компании я про него ничего не слышал.

То есть вы как представитель FXStart, ничего о ней не слышали? Так пригласите нам адекватного представителя FXStart и мы с ним будем обсуждать её деятельность.
 

asd ds

Активный участник
интересный факт, я тему то и не читал всю, а тут вот прочитал - и понял, что попал в точку, дц отменяет сделки 9прибыльные) и это прописано у них в договоре. March вы договор читали перед тем как на фх старт торговать по новостям?
 

FXStart

Новичок форума
Вообще не связанный с вопросом ответ. Как это не хуже - если вы можете отменить сделку? Причем понятно же - что отменять будете только прибыльные. (я не говорю о том когда произойдет явная ошибка) Не хуже, это когда все, что наторговал и отображается в терминал - твое! (и опять я не говорю за сделки по 3 секунды и прочие хитрости, хотя во многих компаниях не будут отменять и такие сделки) Как можно отменить отложенный ордер который к примеру стоял спокойно на пробой и тут цена хорошенько рванула в нужную сторону?! Что тут писать..... Бла бла бла наша компания наша компания. Обидно за новичков, печально за вас.... Торгуйте на флете блин....

Так, стоп. Пожалуйста, четко задавайте вопрос, потому что когда до вопроса и после идут догадки и вымыслы, теряется суть.
Вы спрашиваете-
Как можно отменить отложенный ордер который к примеру стоял спокойно на пробой и тут цена хорошенько рванула в нужную сторону?!

Простите, но почему Вы решили, что этот ордер будет отменен?
 

FXStart

Новичок форума
Я вас обворовал? И написал заявление в прокуратуру? Почему вы не написали на меня заявление? А вы читали письмо МВД, что я получил? Там написано, что вас не нашли, а в моих действиях "преступного деяния" нет. Может хватит в каждом посте называть меня вором и мошенником. Трейдер не может вас обокрасть. А вот на вашем счету десятки не выплаченных депозитов.
Супер. А почему не сотни? Ну так же эффектнее, правда, March?

Подавать на вас заявление в прокуратуру нет никакого смысла. В РФ форекс не регулируется. Получить экспертное заключение по торговым сделкам, которое будет признано судом, невозможно.
 

asd ds

Активный участник
Простите, но почему Вы решили, что этот ордер будет отменен?
Пункт 9.4 договора
Если отложенный ордер
был выставлен за 15 минут до резкого движения цены
,
или выхода новостей Компания имеет право
отменить ордер
....
 
Верх