Претензия к FxStart от March

March

Местный житель
March, и в правду почему вы не подали жалобу в кроуфр? хоть fxstart не член этой организации, но вашу жалобу подробно бы рассмотрели и в случае положительного решения было бы чем носом тыкнуть представителя (хотя по правилам кроуфр они не обязаны его выполнять). если подавали киньте ссылку

Срок подачи заявления в КРОУФР был упущен из-за обсуждения проблемы по мылу, в котором "представитель" FXStart усиленно тянул время.
Но фактически моя претензия была более чем подробно рассмотрена в Кроуфр, в ветке обсуждения другой претензии (от Валентины). Ни каких доказательств от FXStart предоставлено не было. Члены комиссии высказывались в адрес FXStart очень скептически, а конце и просто резюмировали, что по FXStart "статья плачет".
Кстати, пошел второй год, как они не выплачивают мне мою прибыль.
 

FXStart

Новичок форума
Срок подачи заявления в КРОУФР был упущен из-за обсуждения проблемы по мылу, в котором "представитель" FXStart усиленно тянул время.
Но фактически моя претензия была более чем подробно рассмотрена в Кроуфр, в ветке обсуждения другой претензии (от Валентины). Ни каких доказательств от FXStart предоставлено не было. Члены комиссии высказывались в адрес FXStart очень скептически, а конце и просто резюмировали, что по FXStart "статья плачет".
Кстати, пошел второй год, как они не выплачивают мне мою прибыль.
Удивительно как можно совершенно искренне писать подобную чушь.
Срок подачи заявления в КРОУФР был упущен из-за обсуждения проблемы по мылу, в котором "представитель" FXStart усиленно тянул время.
Срок подачи претензии в КРОУФр 6 месяцев. И все это время вы только и делали, что переговаривались с нами, из за чего упустили срок ? А почему не открыли свою тему, а нагло влезли в чужую ?
 

March

Местный житель
А мне так и не отдали 2500$. Даже обращение в прокуратуру не помогло - их просто не нашли.
 

March

Местный житель
В смысле местоположение в РФ неизвестно..? Мда... От такой правды порой мурашки по коже...:not-good:
Да, питеркая полиция ходила по тому адресу, что они давали на своём сайте и владелец здания сообщил, что никогда там таких не было, о чём я получил официальное письмо. "В возбуждении дела отказать". Так что не думайте, что кто-то будет вас защищать, когда эти ребята вас кинут.
 

Evangelista

Новичок форума
Да, питеркая полиция ходила по тому адресу, что они давали на своём сайте и владелец здания сообщил, что никогда там таких не было, о чём я получил официальное письмо. "В возбуждении дела отказать". Так что не думайте, что кто-то будет вас защищать, когда эти ребята вас кинут.

Конечно, я поражена и поражаюсь каждый раз... Налицо - чистое мошенничество... Хотя таких предприимчивых ребят и не только на форексе можно встретить - где угодно..! На сайте они видимо, написали от балды, как говорится... Сочувствую вашей потере денег...
 

FXStart

Новичок форума
А мне так и не отдали 2500$. Даже обращение в прокуратуру не помогло - их просто не нашли.
March, он же Forexpansion, он же GBM и здесь отметился. Уже третий год этот странный человек льет на нас помои и рассказывает небылицы.
 

March

Местный житель
March, он же Forexpansion, он же GBM и здесь отметился. Уже третий год этот странный человек льет на нас помои и рассказывает небылицы.

Да, и еще меня зовут Марченко Глеб Борисович и я подавал заявление о мошеннических действиях FXStart, но правоохранительных органы вас не нашли. Если кто-то сомневается - выложу скрин письма из МВД.
 

FXStart

Новичок форума
Да, и еще меня зовут Марченко Глеб Борисович и я подавал заявление о мошеннических действиях FXStart, но правоохранительных органы вас не нашли. Если кто-то сомневается - выложу скрин письма из МВД.
В правоохранительных органах работают грамотные люди, которые понимают, что никаких мошеннических действий по отношению к вам нет и не было. Наоборот, это вы занимались действиями, которые можно назвать мошенничеством, посылая массовые запросы на наш сервер. На форуме КРОУФР вам разложили все по полочкам.
 

Ontario

Местный знаток
В правоохранительных органах работают грамотные люди, которые понимают, что никаких мошеннических действий по отношению к вам нет и не было. Наоборот, это вы занимались действиями, которые можно назвать мошенничеством, посылая массовые запросы на наш сервер. На форуме КРОУФР вам разложили все по полочкам.
Что то вы пургу гоните:D:D,даже смешно ей богу,"массовые торговые запросы"- мошенничество
Из википедии:Мошенничество- хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.:facepalm:
 

March

Местный житель
В правоохранительных органах работают грамотные люди, которые понимают, что никаких мошеннических действий по отношению к вам нет и не было. Наоборот, это вы занимались действиями, которые можно назвать мошенничеством, посылая массовые запросы на наш сервер. На форуме КРОУФР вам разложили все по полочкам.

Как всегда пытаетесь морочить людям головы? В КРОУФР то "вам разложили все по полочкам", но вы съехали с той темы.
А что касается МВД, то повторю: вас не нашли. Если вы не мошенник и считаете себя правым, кидая трейдеров на деньги, то чтобы вам было не "предстать добровольно", так сказать, и не ответить перед органами. Я ведь ставил вас в известность о своём заявлении. Создали бы замечательный прецедент и навсегда избавились от моей "клеветы".
 
Последнее редактирование:

March

Местный житель
Что то вы пургу гоните:D:D,даже смешно ей богу,"массовые торговые запросы"- мошенничество

А кроме того, "массовыми запросами" он называет два-три запроса в минуту, которые я посылал, чтобы изменить отложенный ордер перед новостями.
 

FXStart

Новичок форума
Как всегда пытаетесь морочить людям головы? В КРОУФР то "вам разложили все по полочкам", но вы съехали с той темы.
А что касается МВД, то повторю: вас не нашли. Если вы не мошенник и считаете себя правым, кидая трейдеров на деньги, то чтобы вам было не "предстать добровольно", так сказать, и не ответить перед органами. Я ведь ставил вас в известность о своём заявлении. Создали бы замечательный прецедент и навсегда избавились от моей "клеветы".

Вы подавали заявление в РФ, где торговля на форекс не регламентируется законодательно. Более того, не меньше вопросов, если не больше, было бы к вам - вложенные средства вы вывели, причем, делали это неоднократно.
На самом деле нереально получить судебное решение по данному вопросу, по -крайней мере, мне подобные прецеденты в России неизвестны.
Все бы свелось только к дестабилизации работы компании.
 

March

Местный житель
- вложенные средства вы вывели, ...

Да, это-то и спасло вашу "компанию". Но кому нужен такой брокер, который возвращает первоначальный депозит под угрозой уголовного преследования, а полученную прибыль с которого вообще нельзя получить.

На самом деле нереально получить судебное решение по данному вопросу, по -крайней мере, мне подобные прецеденты в России неизвестны.

Вот это-то я и пытаюсь донести до всех заинтересованных лиц: даже если и получите прибыль, то получить её с FXStart нереально.
 

FXStart

Новичок форума
Да, это-то и спасло вашу "компанию". Но кому нужен такой брокер, который возвращает первоначальный депозит под угрозой уголовного преследования, а полученную прибыль с которого вообще нельзя получить.



Вот это-то я и пытаюсь донести до всех заинтересованных лиц: даже если и получите прибыль, то получить её с FXStart нереально.
Единственная мысль, которую вы сумели донести, это то, что мошенникам у нас делать нечего.
 

FXStart

Новичок форума
Да, не работаю. FXStart предлагал мне "сотрудничество", но я не пошёл на сделку, хотя и понимал, что тем самым ставлю крест на возможности возврата своих денег.
Вам предлагалось рассказать, на кого вы работаете, постя про нас грязь на всех форумах. Но потом стало понятно, что это какая-то проблема, лежащая в области психологии конкретного человека.
Средства с прибылью, которая была наторгована честно, вы получили, и не раз, в полном объеме. А уворованные с помощью долбежки сервера у нас деньги вы бы не получили ни при каких условиях.
 
Верх