Претензия к FxStart от March

March

Местный житель
И подумайте, какой смысл удалять не самую прибыльную сделку клиента, принесшую 135 долларов.

Да ведь дело не ограничилось удалением одной сделки. Повторю еще раз (и не раз в дельнейшем):
В отношении моих счетов были использованы следующие методы:
1. Обнуление результата профитной сделки.
2. Переписывание цены открытия сделки в худшую для меня сторону.
3. Удаление профитной сделки из стейтмента.
4. Самовольный перевод моих средств с одного счета на другой с целью поглощения средств глубоким отрицательным балансом.
В результате чего балансы обоих счетов оказались в нуле. Вот и смысл. Или имелся виду вопрос: какой смысл FXStart-у воровать прибыль своих клиентов? Ответ прост - это смысл всей его деятельности.
 

March

Местный житель
Инвест-пароль все поставит на свои места. Или есть причины, по которым его невозможно показать?
То-то и оно, что после того как я поднял шум вокруг этого дела, форекстарт сторнировал итоги за предыдущие годы, то есть удалил записи о сделках и заменил их строкой: итого.
Но доказать, что эта сделка имела место быть очень легко. Дело в том, что следующая сделка в которой я потерял 100 баксов была открыта объемом 50 микролотов, И МАРЖИ ДЛЯ НЕЕ ХВАТИЛО БЫ ТОЛЬКО ЕСЛИ Я В ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЫИГРАЛ ТЕ ЗЛОПОЛУЧНЫЕ 135 $. Это легко проверить - надо лишь сложить результаты предыдущих сделок от начала стейтмента. Без выигрыша этих 135 долларов последующая торговля была бы НЕВОЗМОЖНА.
 

Pack

Активный участник
Инвест-пароль все поставит на свои места. Или есть причины, по которым его невозможно показать?

Что там можно увидеть, там уже всё переделано? Вот есть мониторинг счёта _https://www.myfxbook.com/portfolio/pavel-fxstart/119443 . Если нужно инвест пароль могу дать, если мне его ещё не заблокировали.
 
Последнее редактирование модератором:

FXStart

Новичок форума
То-то и оно, что после того как я поднял шум вокруг этого дела, форекстарт сторнировал итоги за предыдущие годы, то есть удалил записи о сделках и заменил их строкой: итого.
Это стандартная процедура архивации истории за прошлые месяцы для всех реальных счетов, и не только в нашей компании.

Но доказать, что эта сделка имела место быть очень легко. Дело в том, что следующая сделка в которой я потерял 100 баксов была открыта объемом 50 микролотов, И МАРЖИ ДЛЯ НЕЕ ХВАТИЛО БЫ ТОЛЬКО ЕСЛИ Я В ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЫИГРАЛ ТЕ ЗЛОПОЛУЧНЫЕ 135 $. Это легко проверить - надо лишь сложить результаты предыдущих сделок от начала стейтмента. Без выигрыша этих 135 долларов последующая торговля была бы НЕВОЗМОЖНА.
Копирую свое сообщение на другом форуме.
Марченко, откуда этот кусок стейта ? Вы можете нормально выложить инвестпароль? Можете сформировать стейт по ценам закрытия? Потому что из этого куска следует, что вы не могли бы открыть даже сделку 32635996, там сплошные убытки.
У меня к вам вопрос - после того, как мы по вашему утверждению удалили сделку на 135 баланс поменялся?
Марченко. Мы можем предложить вам все вместе нормально сверить, если выяснится, что там есть недостача в 135 баксов, мы платим ее и еще 200 сверху, если это наша вина. Если вы неправы, т.е. сфальсифицировали отчет, то вы нам.
 

March

Местный житель
Это стандартная процедура архивации истории за прошлые месяцы для всех реальных счетов,

Да нормальная, но не на следующий день после завершения года.

Марченко, откуда этот кусок стейта ?

Сколько можно валять дурака, FXStart? Это стейт моего счета из твоего торгового терминала.

Вы можете нормально выложить инвестпароль?

От счета, который ты заблокировал еще полгода назад?
И потом, зачем ТЕБЕ инвестпароль? Ты когда счета переписываешь, тебе ни какие пароли не нужны.

Можете сформировать стейт по ценам закрытия?

Хватит кривляться, тебе ли не знать, что счет заблокирован, а еще раньше сторнирован, т.е. все сделки заменены одной итоговой строкой.

Потому что из этого куска следует, что вы не могли бы открыть даже сделку 32635996, там сплошные убытки.

Я вижу, у тебе не только с совестью проблемы, но и с арифметикой.

У меня к вам вопрос - после того, как мы по вашему утверждению удалили сделку на 135 баланс поменялся?

Вот обнулил счета за два года торговли, я из-за этого с ним почти год "воюю" с ним во всех инстанциях, а он спрашивает "баланс поменялся?".

Марченко. Мы можем предложить вам все вместе нормально сверить, если выяснится, что там есть недостача в 135 баксов, мы платим ее и еще 200 сверху, если это наша вина. Если вы неправы, т.е. сфальсифицировали отчет, то вы нам.

Так сверяй! И недостача" там была 2240 долларов, 500 ты вернул, теперь "недостача" - 1740.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Pack

FXStart

Новичок форума
March опять хамство, хамство, и ничего, кроме хамства. Один кусок стейтмента.
Вас уже и модератор просит дать инвестпароль, но...
 

March

Местный житель
March опять хамство, хамство, и ничего, кроме хамства. Один кусок стейтмента.
Вас уже и модератор просит дать инвестпароль, но...


Уважаемый модератор, Уважаемые форумчане, Вам действительно нужен пароль? Вы действительно не верите, что счет давно заблокирован? ВОТ МОЙ ПАРОЛЬ: nhFXst025. Могу снять экранное видео - для Вас, не для этого клоуна, который не видит моих сообщений о том что счет заблокирован, который не знает, что он сам заблокировал мой счет, который не знает, что ворует деньги клиентов, который создает видимость дилингового цента.
 
  • Like
Реакции: Pack

FXStart

Новичок форума
Уважаемый модератор, Уважаемые форумчане, Вам действительно нужен пароль? Вы действительно не верите, что счет давно заблокирован? ВОТ МОЙ ПАРОЛЬ: nhFXst025. Могу снять экранное видео - для Вас, не для этого клоуна, который не видит моих сообщений о том что счет заблокирован, который не знает, что он сам заблокировал мой счет, который не знает, что ворует деньги клиентов, который создает видимость дилингового цента.
Уважаемый хам, счет 202174, инвестпароль от которого вы наконец-то удосужились опубликовать, был заархивирован. Сейчас он разблокирован. Но причем тут этот счет? На нем вы работали без советника, заработали и вывели средства. Ваше вымогательство, где мы якобы удалили вам сделку на 135 долларов с непонятной целью, касается другого счета, опубликуйте стеймент или инвестпароль.
 

March

Местный житель
Уважаемый хам, счет 202174, инвестпароль от которого вы наконец-то удосужились опубликовать, был заархивирован. Сейчас он разблокирован. Но причем тут этот счет? На нем вы работали без советника, заработали и вывели средства. Ваше вымогательство, где мы якобы удалили вам сделку на 135 долларов с непонятной целью, касается другого счета, опубликуйте стеймент или инвестпароль.

Во-первых, FXStart продолжает нагло врать. Вот скрины:

Первый скрин счета 202174 из которого была выкинута профитная сделка +135$. Но он утверждает, что эта сделка была выкинута из другого счета, отрицает очевидное и все продолжает требовать от меня паролей от давно заблокированных счетов.

2012-09-25_191808.gif

Второй скрин: это отчет daily confirmation, где видно что за день до того как счет был обнулен не нем было почти 2000$. Вывел я с него (после долгих боев) 500. FXStart же пишет лукаво "вывели прибыль". 500 из 2000 - это по его мнению что? Он облагодетельствовал меня?

confir_email_20111231_202174.gif

В-третьих, почти уже год, как он утверждает, что я торговал с помощью мошеннического советника выдалбливая из его сервера несуществующие котировки, вставлял в гэпы отложенные ордера, подделывал отчеты и вымогал у него деньги. Но обратите внимание, теперь вдруг оказалось, что это все касается только одного счета. А на счету 202174 все было прекрасно.

Я обращаюсь к FXStar: раз на счету все было прекрасно, то давай возвращай мне 1500 баксов обнуленных на этом счету.
 
Последнее редактирование модератором:

Pack

Активный участник
что-то там вообще одну сделку показывает. Только депозиты и снятие. Ой, а это не инвест пароль оказывается?)) Ну теперь ещё одна есть сделка))
 

FXStart

Новичок форума
Во-первых, FXStart продолжает нагло врать. Вот скрины:

Первый скрин счета 202174 из которого была выкинута профитная сделка +135$. Но он утверждает, что эта сделка была выкинута из другого счета, отрицает очевидное и все продолжает требовать от меня паролей от давно заблокированных счетов.

Посмотреть вложение 88622

Второй скрин: это отчет daily confirmation, где видно что за день до того как счет был обнулен не нем было почти 2000$. Вывел я с него (после долгих боев) 500. FXStart же пишет лукаво "вывели прибыль". 500 из 2000 - это по его мнению что? Он облагодетельствовал меня?

Посмотреть вложение 88621

В-третьих, почти уже год, как он утверждает, что я торговал с помощью мошеннического советника выдалбливая из его сервера несуществующие котировки, вставлял в гэпы отложенные ордера, подделывал отчеты и вымогал у него деньги. Но обратите внимание, теперь вдруг оказалось, что это все касается только одного счета. А на счету 202174 все было прекрасно.

Я обращаюсь к FXStar: раз на счету все было прекрасно, то давай возвращай мне 1500 баксов обнуленных на этом счету.

March вы демонстрируете кусок стейта с открытой там сделкой по состоянию на 30.12.2011 Но это вообще ни о чем не говорит. На момент вывода сколько свободных средств там осталось?
 

March

Местный житель
March вы демонстрируете кусок стейта с открытой там сделкой по состоянию на 30.12.2011 Но это вообще ни о чем не говорит. На момент вывода сколько свободных средств там осталось?

Перед обнулением 31 декабря 2011 года на счету 202174 было почти 2000 баксов. Первого января 2012 года на счету стало - ноль, в результате переписывания, обнуления и выкидывания сделок из стейтмента. В марте после долгих споров, FXStart "великодушно" вернул 500. Теперь он утверждает, что на счету 202174 я НЕ ТОРГОВАЛ МОШЕННИЧЕСКИМ СОВЕТНИКОМ. Ну так значит надо вернуть оставшиеся 1500.
Что еще тебе FXStart надо? Когда ты обнуляешь счета тебе не нужны ни пароли, ни стейтменты. Ты можешь сделать все что угодно: переписать сделки, обнулить, выкинуть. Просто зайди в вашу метатрейдеровскую админку и посмотри мой стейт так как тебе надо: по времени открытия сделок, по времени закрытия сделок. Что дураков то из нас из всех делать?
 

FXStart

Новичок форума
Перед обнулением 31 декабря 2011 года на счету 202174 было почти 2000 баксов. Первого января 2012 года на счету стало - ноль, в результате переписывания, обнуления и выкидывания сделок из стейтмента. В марте после долгих споров, FXStart "великодушно" вернул 500. Теперь он утверждает, что на счету 202174 я НЕ ТОРГОВАЛ МОШЕННИЧЕСКИМ СОВЕТНИКОМ. Ну так значит надо вернуть оставшиеся 1500.
Что еще тебе FXStart надо? Когда ты обнуляешь счета тебе не нужны ни пароли, ни стейтменты. Ты можешь сделать все что угодно: переписать сделки, обнулить, выкинуть. Просто зайди в вашу метатрейдеровскую админку и посмотри мой стейт так как тебе надо: по времени открытия сделок, по времени закрытия сделок. Что дураков то из нас из всех делать?
Очень верные слова в последней фразе. Про обнуление и переписывание сделок мы говорим на каждой странице - нет никакого обнуления, есть переписывание сделок по рынку, которое не может снять всю прибыль, если торговля велась честно. За всю историю нашей компании это применялось лишь к нескольким клиентам, явно использовавшим арбитражеры. С вводом пятизнака и исполнения по рынку вообще никогда. Про выкидывание сделок вообще чушь. Просто так сделку выбросить невозможно, случайно это сделать не позволит система авторизации, а если делать специально, то должны остаться логи.
 

March

Местный житель
Про обнуление и переписывание сделок мы говорим на каждой странице - нет никакого обнуления,

Я же скрины отчетов уже сто раз выложил. Все кто не слепой - их видели: По пунктам - прибыль, а в графе "Прибыль" - нули.

... есть переписывание сделок по рынку, которое не может снять всю прибыль, если торговля велась честно. За всю историю нашей компании это применялось лишь к нескольким клиентам, явно использовавшим арбитражеры.

Ты хотел сказать: к нескольким сотням клиентов, т.е. почти ко всем. кто получил прибыль?

... явно использовавшим арбитражеры.

Я еще раз повторяю: Я не использовал в торговле советника. Может уже какие-нибудь доказательства выложишь того, что я "нечестно" торговал "мошенническим советником"?


..С вводом пятизнака и исполнения по рынку вообще никогда.

При чем тут пятизнак? Я всем рассказываю про то что случилоссь с моей прибылью в этом чудном лохотроне. Я торговал без пятизнака, ты сознательно не выводил мои сделки в рынок, принимал риск на себя, а когда пришла пора расчитаться, тебя жаба придушила, вот ты и пустился во все тяжкие. Тут же я у тебя оказался, и матершинником, и мошенником, и арбитражером, и советником, и наемником и исполнителем заказчика. Все что твоя фантазия тебе подсказала, ты навесил на меня, чтобы не отдавать мою прибыль. А ведь если бы с моей стороны было какое-то нарушение, было бы достаточно четко его описать и предоставить доказательства на всеобщее обозрение.

Про выкидывание сделок вообще чушь. Просто так сделку выбросить невозможно, случайно это сделать не позволит система авторизации, а если делать специально, то должны остаться логи.

Ну так значит они остались- эти логи И тогда ты - тем более мошенник. Но зачем делать вид, что ты не можешь найти логи? Я уверен, что ты совершенно сознательно обнулял стейтмент, в том числе вырезал ту профитную сделку.
 

FXStart

Новичок форума
Ну так значит они остались- эти логи И тогда ты - тем более мошенник. Но зачем делать вид, что ты не можешь найти логи? Я уверен, что ты совершенно сознательно обнулял стейтмент, в том числе вырезал ту профитную сделку.
Марченко. Озвучте хотя бы одну причину, по которой бы вам стали вырезать не самую профитную вашу сделку в 135 долларов. Ну хотя бы какой-то довод должен быть. Надеюсь, что хотя бы сейчас воздержитесь от своей обычной песни про то, что надо деньги было украсть или что это неподъемная сумма к выплате.
 
Последнее редактирование:

March

Местный житель
Марченко. Озвучте хотя бы одну причину, по которой бы вам стали вырезать не самую профитную вашу сделку в 135 долларов. Ну хотя бы какой-то довод должен быть. Надеюсь, что хотя бы сейчас воздержитесь от своей обычной песни про то, что надо деньги было украсть или что это неподъемная сумма к выплате.

Дайка подумать, ананим... Дааа... непростую задачку ты мне задал... О!!! Может быть для того, чтобы подогнать баланс под ноль и не выплачивать мне прибыль?
 

progo

Гуру форума
Я не понимаю, зачем открывать счёт там, где запрещают определённых советников, скальпинг и делают разные ограничения. Читайте внимательно условия, с такими условиями работают самые настоящие "кухни"!!! у которых цель отнять ваше бабло!!! ]:->
 

March

Местный житель
Я не понимаю, зачем открывать счёт там, где запрещают определённых советников, скальпинг и делают разные ограничения. Читайте внимательно условия, с такими условиями работают самые настоящие "кухни"!!! у которых цель отнять ваше бабло!!! ]:->

В том-то и дело, что я не торговал советниками!
Все обвинения форекстарта - это наглая ложь.

Но даже если бы и торговал? И что? У них на сайте декларировалось: "Любые виды советников и автоматических торговых систем".
Но я к ним пришел, потому что на сайте было написано "Гарантированное исполнение отложенных ордеров по выставленным ценам". И да, они их так и исполняли. А через два года торговли вдруг решили, что это им не выгодно и обнулили прибыль. Но поскольку в таком виде история выглядит некрасиво, стали придумать всякую... ложь, мягко говоря.
Смотрите скрин их условий:
 

Вложения

  • cond.jpg
    cond.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 43

progo

Гуру форума
За скрин спасибо конечно, но я не Человек-Паук чтобы рассмотреть такой мелкий шрифт :)
 
Верх