Претензия к FxStart от March

Pack

Активный участник
Ещё там пишут что главное одну минутку держать ордер и всё будет тип-топ))) Как называется человек не отвечающий за свои слова? Пустобол? Или как то так вроде))
 

FXStart

Новичок форума
Дайка подумать, ананим... Дааа... непростую задачку ты мне задал... О!!! Может быть для того, чтобы подогнать баланс под ноль и не выплачивать мне прибыль?
А у вас была прибыль? Куда же она испарилась при пересчете по рынку, не скажете ?
 

FXStart

Новичок форума
Тогда строка про любых советников враньё, а врут только "кухни" ]:->
Строка про любые советники - это правда. Но если клиент применяет арбитражер, он должен быть готовым, что сделки ему перепишут по рыночным котировкам. Каждому ясно, что если человек торгует честно, то такая перепись ничем не грозит - какие-то сделки на 1-2 пункта станут более выгодными, какие-то менее выгодными.
 

March

Местный житель
А у вас была прибыль? Куда же она испарилась при пересчете по рынку, не скажете ?

О! Вы, наверное, новый представитель FXStart?
Специально для Вас, уважаемый, поясняю, что для обнуления прибыли на моих счетах было использовано ЧЕТЫРЕ различных способа:
1. Обнуление результатов профитных сделок.
2. Переписывание цен открытия сделок в худшую для меня сторону.
3. Полное удаление профитной сделки из стейтмента.
4. Самовольный перевод моих средств с одного счета на другой с целью поглощения его отрицательным балансом последнего.

Если что-то не понятно спрашивайте, я с радостью дам пояснения, ссылки, экранные скрины.
 

FXStart

Новичок форума
О! Вы, наверное, новый представитель FXStart?
Специально для Вас, уважаемый, поясняю, что для обнуления прибыли на моих счетах было использовано ЧЕТЫРЕ различных способа:
1. Обнуление результатов профитных сделок.
2. Переписывание цен открытия сделок в худшую для меня сторону.
3. Полное удаление профитной сделки из стейтмента.
4. Самовольный перевод моих средств с одного счета на другой с целью поглощения его отрицательным балансом последнего.

Если что-то не понятно спрашивайте, я с радостью дам пояснения, ссылки, экранные скрины.
А Вы, наверное, новый March? Где же привычное тыкание и обращение в третьем лице ? :)
Специально для Вас, уважаемый, отвечаю по пунктам.
1. Обнуление результата профитной сделки может быть только если сделка длилась менее 1 минуты. Это правило закреплено в клиентском договоре. Аналогичные правила есть в регламентах всех известных ДЦ, у некоторых до 5 минут.
2. Переписывание абсолютно всех сделок в худшую сторону может быть только в случае, если все сделки делались мошенническим советником-арбитражером по отстоящим котировкам. Переписывание честных сделок по рынку ничем не грозит - какие-то сделки будут на пункт-другой более выгодными, какие-то на пункт-другой менее выгодными. Но общий баланс практически не изменится.
3. Бессмысленная ложь, зачем удалять не самую прибыльную сделку в 135 $ ??
4. Мне даже лень набирать, просто копирую ответ, который я давал на другом форуме по вашему переводу:
На одном он торговал вручную, на другом с использованием мошеннического советника. После того, как его поймали, он, испугавшись, перевел с прибыльного счета на убыточный 500$, сделав вывод средств невозможным. Нам пришлось за ним бегать на форуме Кроуфр, где он обосновался в чужой теме, упрашивая сделать обратные перевод, иначе заявку на вывод было невозможно осуществить.
 

chocolate

Гуру форума
Уважаемые, данная ветка для обсуждения одной претензии. Для обсуждения компании есть другая ветка, общайтесь в ней.
 

March

Местный житель
1. Обнуление результата профитной сделки может быть только если сделка длилась менее 1 минуты.

Тогда надо удалять и убыточные сделки длительностью меньше минуты. Ты же удаляешь только прибыльные.

2. Переписывание абсолютно всех сделок в худшую сторону может быть только в случае, если все сделки делались мошенническим советником-арбитражером по отстоящим котировкам.

Сделки то как раз переписаны не все. А переписано аккурат достаточное количество, чтобы баланс стал нулевым.

3. Бессмысленная ложь, зачем удалять не самую прибыльную сделку в 135 $ ??

Эта "ложь" подтверждена мною скринами. А вот твоя ложь ничем и никогда не была подтверждена. Где твои доказательства, что я торговал советником? Где доказательства, что я нанят твоими конкурентами? Где доказательства, что я "ругался матом" на тебя? Где доказательство того, что этой сделки не было?

4. Мне даже лень набирать,

Может быть это - твоя лень объясняет то, почему стал просто удалять профитные сделки из стейтмента, а не переписывать их, как обычно.

На одном он торговал вручную, на другом с использованием мошеннического советника. После того, как его поймали, он, испугавшись, перевел с прибыльного счета на убыточный 500$, сделав вывод средств невозможным.

Идиотом пытается меня выставить. Ну ладно, но если я на одном счете торговал вручную, значит надо вернуть деньги хотя бы с этого счета

Нам пришлось за ним бегать на форуме Кроуфр, где он обосновался в чужой теме, упрашивая сделать обратные перевод, иначе заявку на вывод было невозможно осуществить.

В чужую тему ты лично меня пригалсил здесь и на моем блоге в надежде доказать, что ты имеешь право воровать деньги трейдеров. Но у тебя ничего не вышло и тебя обязали вернуть деньги.
А анекдот про то что ты бегал за мной и упрашивал вывести деньги, конечно очень смешной, вот только ты место перепутал, здесь у нас не анекдоты, здесь про другое.
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Чтобы сообщения не удалялись и не редактировались необходимо прекратить обсуждать личности. Данная тема не для этого.
 

FXStart

Новичок форума
Тогда надо удалять и убыточные сделки длительностью меньше минуты. Ты же удаляешь только прибыльные.
Только если у клиента таких сделок большинство. Но на пятизнаке мы вообще не удаляем короткие сделки.

Сделки то как раз переписаны не все. А переписано аккурат достаточное количество, чтобы баланс стал нулевым.
Да, переписаны сделки по отстающим котировкам, которые делались советником.

В чужую тему ты лично меня пригалсил здесь и на моем блоге в надежде доказать, что ты имеешь право воровать деньги трейдеров. Но у тебя ничего не вышло и тебя обязали вернуть деньги.
Отвечать на явный бред смысла нет, а вот ссылочку на то, где нас обязали что-то вам вернуть, прошу предъявить.
 

March

Местный житель
Да, переписаны сделки по отстающим котировкам, которые делались советником.

Каким советником? Нельзя разве было за год выложить хоть одно доказательство того что я торговал советником? Эту ложь про советник, Форексстарт придумал, просто для того чтобы создать видимость правомерности своих действий.

Отвечать на явный бред смысла нет, а вот ссылочку на то, где нас обязали что-то вам вернуть, прошу предъявить.

Для форекстарта все - бред. Скрины отчетов его терминала - бред, письмо из УВД - бред. Когда ему нечего сказать в свое оправдание, он использует свой "коронный" аргумент - "бред".

а вот ссылочку на то, где нас обязали что-то вам вернуть, прошу предъявить.

Разве я писал про такое? Тебя обязали вернуть деньги женщине, которую ты обокрал так же как всех остальных. И которые ты не вернул.
 

FXStart

Новичок форума
Каким советником? Нельзя разве было за год выложить хоть одно доказательство того что я торговал советником? Эту ложь про советник, Форексстарт придумал, просто для того чтобы создать видимость правомерности своих действий.
Почему ложь, мы же подробно разбирали ваш счет на Кроуфр, куда вы отказались подать претензию на нас и влезли в тему с чужой жалобой.

Разве я писал про такое? Тебя обязали вернуть деньги женщине, которую ты обокрал так же как всех остальных. И которые ты не вернул.
Ну вы просто фантазер, здесь уже несколько раз приводилась копия решения, где жалобщицу обязали пройти верификацию, которую она до сих пор так и не прошла.
 

roadhell

Интересующийся
March, и в правду почему вы не подали жалобу в кроуфр? хоть fxstart не член этой организации, но вашу жалобу подробно бы рассмотрели и в случае положительного решения было бы чем носом тыкнуть представителя (хотя по правилам кроуфр они не обязаны его выполнять). если подавали киньте ссылку
 

FXStart

Новичок форума
March, и в правду почему вы не подали жалобу в кроуфр? хоть fxstart не член этой организации, но вашу жалобу подробно бы рассмотрели и в случае положительного решения было бы чем носом тыкнуть представителя (хотя по правилам кроуфр они не обязаны его выполнять). если подавали киньте ссылку
Мы сами предлагали данному господину рассмотреть претензию в Кроуфр.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Каким советником? Нельзя разве было за год выложить хоть одно доказательство того что я торговал советником? Эту ложь про советник, Форексстарт придумал, просто для того чтобы создать видимость правомерности своих действий.



Для форекстарта все - бред. Скрины отчетов его терминала - бред, письмо из УВД - бред. Когда ему нечего сказать в свое оправдание, он использует свой "коронный" аргумент - "бред".



Разве я писал про такое? Тебя обязали вернуть деньги женщине, которую ты обокрал так же как всех остальных. И которые ты не вернул.

March, ты просто красавец. Всем все понятно давно про fxstart
 
Верх