Про женщин!!

abliga

Почетный гражданин
вернулся ? ))) умничка )))
ну , рассказывай - чего случилось то ? )))

0_b92b7_7a6d1a8_orig
 

Bullra

Новичок
а Каренин был хорошим отцом ?

В этой жизни можно добиться абсолютно всего и если что-то не смог, то это обязательно смогут твои потомки. Главное знать методы, а за примером ходить далеко не надо: Ротшильды, семья Акуловых.

ПыСы: никогда о таком не слышал.
 
Последнее редактирование:

abliga

Почетный гражданин
Я так понял в этой жизни можно добиться абсолютно всего и если что-то не смог, то это обязательно смогут твои потомки. Главное выбирать правильные методы, а за примером ходить далеко не надо: Ротшильды, семья Акуловых.

ПыСы: никогда о таком не слышал.

муж Анны ))) хорошо образованный , несколько холоден ..., с достатком , с положением в обществе .... Т.е. детям была возможность дать все необходимое и сейчас , и в будущем.

Однако жизнь этой семьи превратилась в кошмар ... Достаточно ли быть хорошим отцом ?


-----
пысы: chocolate, может не стоит быть настолько строгим ? )) Чьи моральные устои хоть как то задевают вполне невинные картинки ведь могут и не ходить сюда - никто за уши не тянет )))
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Я ведь дал вам примеры! Что вы от меня еще хотите? Хотите подискутировать? Сначала найдите достойные аргументы! У меня нет желания в чем то убеждать.
 

Alosha

Местный знаток
Я ведь дал вам примеры! Что вы от меня еще хотите? Хотите подискутировать? Сначала найдите достойные аргументы! У меня нет желания в чем то убеждать.

:) в общем-то да, хотелось: "а поговорить?". ;) Ну, нет так нет.
 

abliga

Почетный гражданин
Я ведь дал вам примеры! Что вы от меня еще хотите? Хотите подискутировать? Сначала найдите достойные аргументы! У меня нет желания в чем то убеждать.

зачем так нервничать ? ))) лучше выпейте чаю )))

0_a9061_a3ca7370_L.gif
 

Alosha

Местный знаток
Считается что мужчина слаб, если помогает по дому любимой женщине?
 

shymaser

Элитный участник
Сильный - это когда есть сила воли, а сила воли может многое натворить. Из сдохляка сделать качка, из бомжа -миллионера, из невоспитанного - настоящего джентельмена, примеров можно привести много, уважаемые). Сила воли - ну очень прекрасное качество. Единственное что немного подавляет ее - это страх, который рождается от ума и опыта
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
Тем самым показывает свою слабость и зависимость. ;) Хоть и парадоксально звучит. Сила мужчины не в мускулах и уровне злости.
если любит - то почему бы и не поддаться):) Наверняка потом этот труд будет оценен. Если в худшую сторону - тогда пора делать выводы:embrace: и брать в свои руки то что полагается:not-bad:
 

Alosha

Местный знаток
если любит - то почему бы и не поддаться):) Наверняка потом этот труд будет оценен. Если в худшую сторону - тогда пора делать выводы:embrace: и брать в свои руки то что полагается:not-bad:

Поддаться и уступить женщине может только сильный и умный мужчина, глупому эго не позволит. ;)
 

abliga

Почетный гражданин
Поддаться и уступить женщине может только сильный и умный мужчина, глупому эго не позволит. ;)

возможно в этом и проблема )

почему не могут быть вместе идеальный мужчина и идеальная женщина ?
он два раза не предлагает , а она с первого раза не соглашается )
 

Bullra

Новичок
возможно в этом и проблема )

почему не могут быть вместе идеальный мужчина и идеальная женщина ?
он два раза не предлагает , а она с первого раза не соглашается )

А в чем тут проблема? Я вам привел пример, не поленитесь, почитайте про семью Акуловых, может что-нибудь и для себя под черпнете. Они идеальная семья, это лично мое мнение.
 

Alvar

Активный участник
Тем самым показывает свою слабость и зависимость. ;) Хоть и парадоксально звучит. Сила мужчины не в мускулах и уровне злости.

Здесь может быть много субъективных оценок.
Но объективно, если оценивать мужчину с точки зрения природных функций, а не удобных и красивых качеств, то именно грубая сила и злость определяют мужчину как воина,защитника, добытчика и кормильца. Это так природа распорядилась.
Но мы цивилизованные люди, и все эти качества отошли на второй план.
Ну и ладно. Очень даже и хорошо, что они не востребованы.

Вы слышите, грохочут сапоги
И птицы ошалелые летят
И женщины глядят из-под руки
Вы поняли куда они глядят

Вы слышите, грохочет барабан
Солдат прощайся с ней, прощайся с ней
Уходит взвод в туман, туман, туман
А прошлое ясней ясней ясней

А где же наше мужество, солдат
Когда мы возвращаемся назад
Его, наверно, женщины крадут
И как птенца, за пазуху кладут

А где же наши женщины дружок
Когда вступаем мы на свой порог
Они встречают нас и вводят в дом
А в нашем доме пахнет воровством
А мы рукой на прошлое враньё
А мы с надеждой в будущее свет
А по полям жиреет вороньё
А по пятам война грохочет вслед

И снова переулком сапоги
И птицы ошалелые летят
И женщины глядят из-под руки
В затылки наши круглые глядят.
(Булат Окуджава)
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Сильный - это когда есть сила воли, а сила воли может многое натворить. Из сдохляка сделать качка, из бомжа -миллионера, из невоспитанного - настоящего джентельмена, примеров можно привести много, уважаемые). Сила воли - ну очень прекрасное качество. Единственное что немного подавляет ее - это страх, который рождается от ума и опыта
сила, воля есть - а силы воли нет :D
 
Верх