Про женщин!!

Alvar

Активный участник
Да тут уже происходит некий холивар (бесполезный спор разных мнений которые они не желают менять) перерастающий в некий зеркальный холивар, и даже напротив зеркала вставать не надо, вы сами находясь по ту сторону с удовольствием его подносите и получаете наслаждение от монолога заблудших душ ;)

В некотором роде так и есть :)

Но все в рамках приличия (пока)?

А вот зачем было меня останавливать,хватать за рукав и говорить: "верунец", глянь сюда и вот сюда??? Что это за манера у "добрых людей" такая,- ТЫкать? Не знаете?
Я и в личку уже написал, что людей надо сначала постараться понять, а не разворачивать сходу в свою сторону грубо и беспардонно.

С моей же стороны нет никакого навязывания, я только цитату привел и объяснил в каком контексте, с моей стороны одни вопросы и никакого холивара. А ответов разумных от оппонента не слышу.

Да ну её нафиг, эту тему, надоело уже!
 

Alvar

Активный участник
В сети обсуждают новость: у Аллы и Максима родилась двойня от суррогатной матери.
Новостные блоги уже полны восторженными комментами.
После их прочтения сделал вывод, что ситуация ухудшается: население тупеет по экспоненте.
 
Последнее редактирование:

abliga

Почетный гражданин
Отсутствие вкуса/чувства юмора*/ — один из тех изъянов, которые неотделимы от ханжества.
Оноре де Бальзак
0_c6ff8_af91dc2e_orig
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
В некотором роде так и есть :)

Но все в рамках приличия (пока)?

А вот зачем было меня останавливать,хватать за рукав и говорить: "верунец", глянь сюда и вот сюда??? Что это за манера у "добрых людей" такая,- ТЫкать? Не знаете?
Я и в личку уже написал, что людей надо сначала постараться понять, а не разворачивать сходу в свою сторону грубо и беспардонно.

С моей же стороны нет никакого навязывания, я только цитату привел и объяснил в каком контексте, с моей стороны одни вопросы и никакого холивара. А ответов разумных от оппонента не слышу.

Да ну её нафиг, эту тему, надоело уже!
Замечательно!!!
А почему Вы решили, что это я должен Вас понять, а не Вы меня?
Знаете, почему Вам в личку я не стал отвечать? Мы останемся при своих интересах. Вы меня спрашивали, знаком ли я с попами? Знаком лично с двумя. Уверяю Вас, что в церкви и в миру, это совершенно разные люди.
Вы можете прокомментировать слова, которые приписывают Папе Льву десятому?
Шестнадцатый век. "Нам хорошо послужил этот миф о Христе".
Я атеист и ненавижу любую религию. Считаю, что она разделяет людей. Скажите мне, пожалуйста, в какую бредовую голову, пришла мысль, ставить кресты при населённых пунктах? Я что, на кладбище попал? А этот посёлок в Адыгее. Крест и меня оскорбляет. Ваши ПОПЫ соображают, что делают?
Этот крест трактором свалили, правильно сделали.
Жаль, что меня там небыло в тот момент. Я бы помог.
Продолжайте нагнетать, если совсем крыша протекла.
 

abliga

Почетный гражданин
Замечательно!!!
А почему Вы решили, что это я должен Вас понять, а не Вы меня?
Знаете, почему Вам в личку я не стал отвечать? ............

Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
Но, вот он - перегиб и парадокс,
Когой-то выбирают римским папою,
Когой-то запирают в тесный бокс.

Там все места блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось.
тем временем на ветке женской талии
Sapper опять устроил всем разнос
)))

_http://www.youtube.com/watch?v=j5ieyYdD_tQ
 

Alosha

Местный знаток
Странная эта тема про женщин, всегда несет ее не в туда. :facepalm: :D
 

abliga

Почетный гражданин
а в куда ей рулить , если кое-кто /не будем показывать пальцем ))) / прогуливает ? )))

за прогул 10 отжиманий вне очереди :D
 

abliga

Почетный гражданин
оО там скорее о мужчинах. :facepalm: :D

куда же мы без них )))



А у нас в лабиринтах буден,
В треуголье любовных стен
Мы боимся свершенья судеб
И мечтаем попасться в плен…
...............................
И, вверяясь природе вещей,
Исполняем всегда один
Танец маленьких белых женщин
Возле сильных больших мужчин. /с/
 

Mango.

Местный житель
А так не хотите?
 

Вложения

  • strong_woman-0001.jpg
    strong_woman-0001.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 17
Верх