Про женщин!!

strannik-ps

VIP-участник
ну вот и кофе готов - угощайтесь , strannik-ps )))
40087263Po_3071404_11898143.jpg

черный ) сахар и молоко - добавляйте сами , как нравится ))

 

abliga

Почетный гражданин
это горем Аблиги :rolf: зря я приперся молоко разносить, здесь только алкоголем давятся ;) :chao:

девишник ))) подружки зашли про мальчиков посплетничать ))) И ты был очень кстати с молочком ))) Просили передать тебе спасибки , приветы и комплименты - красавчик )))
 

temen6

Элитный участник
девишник ))) подружки зашли про мальчиков посплетничать ))) И ты был очень кстати с молочком ))) Просили передать тебе спасибки , приветы и комплименты - красавчик )))
я нашел того кто тебе подходит ;)
 

abliga

Почетный гражданин
я нашел того кто тебе подходит ;)
зачем ? ))) я же никого не ищу)))


есть женщины с глазами диких птиц
с глазами вышивающих монахинь
с глазами медитирующих жриц
с глазами шлюх приговоренных к плахе

есть женщины с глазами цвета роз
оборванных в ненайденных эдемах
в глазах - закаты тысяч папирос
и просто вариации на тему

есть женщины с глазами, что кричат
есть с очень молчаливыми глазами
с глазами, не берущими назад
с глазами сами-в-пол-пред-образами

есть женщины с бессоницами глаз
в них стонет вся вселенная, ревнуя
а есть еще - прекрасней в сотни раз...

...а он нашел б себе меня -
такую
? /с/ )))
 

temen6

Элитный участник
ты про такую импровизацию ? :D
я считаю что настоящая женщина - скромная женщина, где-то ранее писал уже об этом, осознание этого происходит в разном возрасте,
у кого-то раньше, у кого-то в конце жизни, пока не встретишь своего человека, который сможет тебя "остановить" :)
 

abliga

Почетный гражданин
я считаю что настоящая женщина - скромная женщина, где-то ранее писал уже об этом, осознание этого происходит в разном возрасте,
у кого-то раньше, у кого-то в конце жизни, пока не встретишь своего человека, который сможет тебя "остановить" :)
))) не обижайся ))) но ... ты много еще не понимаешь ... у тебя же пока нет опыта длительных отношений , верно ?

чем больше моралите и требований в речах мужчины, тем очевиднее , что предложить женщине ему собственно нечего ... сорри ...

И уж поверь , если женщине мужчина нужен , она и сама " считает" /в смысле прочитает его желания/ какой он хочет её видеть и непременно станет такой , во всяком случае попробует. Женщина ангел только с тем мужчиной , который для неё Б-г )))

и еще тебе подсказка - чем тише омут , тем профессиональнее в нем черти :facepalm::D

Читай классику )))
 

Alosha

Местный знаток
я считаю что настоящая женщина - скромная женщина, где-то ранее писал уже об этом, осознание этого происходит в разном возрасте,
у кого-то раньше, у кого-то в конце жизни, пока не встретишь своего человека, который сможет тебя "остановить" :)

Ты думаешь в интернете под масками поймешь какие тут женщины? Хорошо если вообще женщины по ту сторону экрана.
 

abliga

Почетный гражданин
Так дело же не в количестве! А про девишник я как-то не сообразила, кстати. :D

а у меня как то других вариантов не придумалось )))

если не в количестве , то в чем /ну очень заинтересовавшийся хитрый смайлик )))/
 

Alosha

Местный знаток
а у меня как то других вариантов не придумалось )))

если не в количестве , то в чем /ну очень заинтересовавшийся хитрый смайлик )))/

ну... там нечем интриговать, все банально. Акцент был на том, что в гареме мужчины должны быть, а не женщины. Но вариант с девишником мне симпатичней. :D
 

abliga

Почетный гражданин
ну... там нечем интриговать, все банально. Акцент был на том, что в гареме мужчины должны быть, а не женщины. Но вариант с девишником мне симпатичней. :D

эх , " такую притчу испортила" :D:D:D:D

лан ))) кажется пора осуществить новую эротическую фантазию - выспаться наконец во всех позах )))
споки ))
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
эх , " такую притчу испортила" :D:D:D:D

лан ))) кажется пора осуществить новую эротическую фантазию - выспаться наконец во всех позах )))
споки ))

Что-то я не в форме эти дни, уже гарем мужской чем-то банальным обозвала. :not-good: Можно подумать у меня их много и это обычное дело. :facepalm: :D
 
Верх