Про женщин!!

temen6

Элитный участник
И уж поверь , если женщине мужчина нужен , она и сама " считает" /в смысле прочитает его желания/ какой он хочет её видеть и непременно станет такой , во всяком случае попробует. Женщина ангел только с тем мужчиной , который для неё Б-г )))
я так понял, ты своего "бога" послала куда подальше и вместо него импровизируешь ?? ;) ну ну продолжай в том же духе )))
 

temen6

Элитный участник
Ты думаешь в интернете под масками поймешь какие тут женщины? Хорошо если вообще женщины по ту сторону экрана.
да не в этом даже дело, у некоторых воспитания 0, это не женщины, а взрослые девочки я не про тебя любимая :eek:opss:
 

temen6

Элитный участник
чем больше моралите и требований в речах мужчины, тем очевиднее , что предложить женщине ему собственно нечего...
настоящие мужчины себе цену знают, и предлагать нам нечего кроме любви, кому не нравится можете валить к кому хотите и рожать не по любви :D
 

abliga

Почетный гражданин
я так понял, ты своего "бога" послала куда подальше и вместо него импровизируешь ?? ;) ну ну продолжай в том же духе )))

1385392012_1385305229_h31_resize.jpg
 

abliga

Почетный гражданин
Аблига, выспалась в разных позах? :D
аха, я в постели звезда - руки , ноги раскину и сплю . А если пальцы растопырить - ваще снежинка :D
ммм ... кофе ... спасибо , солнце )))

только накину на себя что-нибудь )))

 
Верх