Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaln82

Активный участник
профит по Фунту , закрыл всё по общему профиту - ещё раз благодарность автору ветки
 

pasha76

Интересующийся
Всех приветствую.Да сегодня тоже закрылся по фунту общим профитом.По моим наблюдениям в рынок стоит входить все же корзиной, а не одной парой как это делает уважаемый автор на реале.Я работою по сигналам на двух реальных счетах ради эксперемента на одном входил только по евро баксу ,а на другом всей корзиной там где вход корзиной мне результат понравился больше.Но как говорится это мое мнение.
 

bitserdsa

Новичок форума
Андрюха, ну ты молодчина, нашол наверное правельное продолжение своей ТС. Жаль только не маякнул что тему открыл, я бы поучаствовал с самого начала. Нормально получаеться, так держать. Да и к стати появись в асе спрошу кое-чо. Привет всем кто в ветке.
 

RusBear

Активный участник
Всех приветствую.Да сегодня тоже закрылся по фунту общим профитом.По моим наблюдениям в рынок стоит входить все же корзиной, а не одной парой как это делает уважаемый автор на реале.Я работою по сигналам на двух реальных счетах ради эксперемента на одном входил только по евро баксу ,а на другом всей корзиной там где вход корзиной мне результат понравился больше.Но как говорится это мое мнение.

Полностью согласен, что корзинкой веселей получается, но на реале у автора не так много денех потому и ходит одной еврой. )
Хотя мона лот пополам и есчо одну пару выбрать.

Вот и австралиец отметился профитом. )
 

Farrakhov

Почетный гражданин
америка\европа 0,22 \0,36
свечной анализ тоже говорит небольшой бай но не четкий
да и серьезных новостей нет
поэтому торгую бай в канале
будет скорей как вчера
Пришел с работы и как говорил профит +40 пунктов
5.gif
 

pasha76

Интересующийся
Ну у меня тоже не много денег на реале.Если автор заходит на реале лоттом в 0.2 почему его не разбить на 6 по 0.03 (ну примерно так) .Я например захожу в рынок 6 позициями по 0.05 лотта итого 0.3 лотта.Еще раз повторюсь это сугубо мое мнение.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну у меня тоже не много денег на реале.Если автор заходит на реале лоттом в 0.2 почему его не разбить на 6 по 0.03 (ну примерно так) .Я например захожу в рынок 6 позициями по 0.05 лотта итого 0.3 лотта.Еще раз повторюсь это сугубо мое мнение.

Я работаю на марафоне 0.1 лота минимум те для того чтобы комфортно себя чувствовать и рисковать 5% депо надо 1000-2000 пунктов или $ поэтомуя лично торгую пока на на одной паре будет 10 000 можно и весь букет подцепить
 

Chuck

Новичок форума
Всем участникам этой ветки богатырского здоровья и глобальных профитов.
Прочитал ветку полностью, может пропустил, подскажите, есть ли индюшок или скрипт выставляющий значения основных фин\индикаторов в эксель для подведения итогов по ТС Андрея.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Всем участникам этой ветки богатырского здоровья и глобальных профитов.
Прочитал ветку полностью, может пропустил, подскажите, есть ли индюшок или скрипт выставляющий значения основных фин\индикаторов в эксель для подведения итогов по ТС Андрея.

если такой найдешь и кинешь на форум мы тебе памятник поставим:king: а то все ручками считаем
 

Andre87

Активный участник
Всем привет! вот поробовал сделать индюк который берёт прямо из терминала значения индексов и считает по ним проценты и средние проценты. Для работы необходимо что бы в обзоре рынка были следующие индексы: _DJI, _NQCOMP, _NQ100, _SP500, _Z, _GX, _CF
Отображает инфу до открытия Европы. Запускаете до открытия европы, покажет EURUSD Sell или Buy. Если allTimework=true, то считает в онлайне... _http://zalil.ru/30115469
 

Ravenloff

Активный участник
как говориться , если своих мозгов не хватает
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
итог за неделю - около 500 пп в ПЛЮСЕ !!!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
Только что вручную "задушил" EUR/USD -35пп. Если бы с утра зашёл вовремя как положено - всё было-бы в "+", а так приехал ночью, лёг спасть, проснулся поздно и так же поздно вошёл. Тем не менее из 7 пар 6 в профите (по +30пп).
Спасибо автору!!!
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
итог за неделю - около 500 пп в ПЛЮСЕ !!!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
У меня итог за неделю : + 827пп
Не все из них выставлялись по системе Энди.
Учитывая те дни когда мои сигналы совпадали с сигналами Энди : 3 дня(+673пп)
2 дня(по своему) +154пп
Огромное спасибо автору за новый взгляд!!!
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
Всех приветствую.Да сегодня тоже закрылся по фунту общим профитом.По моим наблюдениям в рынок стоит входить все же корзиной, а не одной парой как это делает уважаемый автор на реале.Я работою по сигналам на двух реальных счетах ради эксперемента на одном входил только по евро баксу ,а на другом всей корзиной там где вход корзиной мне результат понравился больше.Но как говорится это мое мнение.
Согласен с Вами на все 100. Корзина и ещё раз корзина!(ИМХО)За счёт неравномерного движения курсов картинка получается нормальная(что бы там не замышлялось с йеной или фунтом).
 

kaln82

Активный участник
я тоже склоняюсь к тому что нужно использовать и ену , и ещё одно , скрипт почимуто не открывает все позиции , так что добрые люди у кого есть скрипт или советник который может открыть карзину , пожалуйста скинте сюда , зарание спасибоньки

Да вот Интересно а что если ещё считать и Азиатские индексы , хотя думаю не надо
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
я тоже склоняюсь к тому что нужно использовать и ену , и ещё одно , скрипт почимуто не открывает все позиции , так что добрые люди у кого есть скрипт или советник который может открыть карзину , пожалуйста скинте сюда , зарание спасибоньки

Да вот Интересно а что если ещё считать и Азиатские индексы , хотя думаю не надо
Я не говорил что ЙЕНУ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! Я говорю что при торговле КОРЗИНОЙ особого значения не имеет что там собираются делать с йеной или фунтом(не мы, а те кто направляет рынок). За счёт пар "СОЮЗНИКОВ" в итоге мы имеем хоть небольшой но "+" (при плохом варианте развития событий).
Скрипты пытался скачать и использовать, но ни один мне не подошёл. Работаю руками ( открываю ордера, а не то что вы подумали :))
Азиатские индексы- надо задуматься, ответить не могу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх