Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

segaj

Почетный гражданин
Это я во всём виноват...Начал ставить по сигналам AndyT, а если я начал ставить, то всегда всё движется в обратную сторону:)
Впору самому сигналы продавать)))

да это я своим центовым счетом рынок утром раскачал
 

segaj

Почетный гражданин
поясни плиз про настройки... и скажи он давно у тебя? стрелки прерисовываются? прошу автора меня простить, что не по теме...

стрелки не перерисовываются, короткий стоп и большой лот позволяют взять хороший куш на нескольких пунктах , а если повезет, как сегодня, то депо можно было и удвоить. В данной системе индюк можно использовать для потверждения движения рынка
 

Farrakhov

Почетный гражданин
стрелки не перерисовываются, короткий стоп и большой лот позволяют взять хороший куш на нескольких пунктах , а если повезет, как сегодня, то депо можно было и удвоить. В данной системе индюк можно использовать для потверждения движения рынка

а я поначалу подумал что черточка это место куды отложенник сувать надо
кстати начало стрелок указвает на уровни сопротивления и поддержки то скорей всего этот индюк рсчитан на пробой этих уровней.
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
вот люди зашли сюда-почитали что первое поражение-и кроме злорадства ничиго путнего сказать немогут-)при этом им всеравно что сами из 10 сделок 8 проигруют,а если ктото из 8 одну проигрует так все-это несистема-это неработает-и подумаешь что тестирование по системам живо с 30 сентября по сей день и нет слитых счетов-)
неподдавайтесь на пессимизм некоторых личностей-индексы работают-это видно было по РЕЗУЛЬТАТАМ,а словами махатся это каждый умеет-докажите что тс неработает-открывайте на реале или на дэмо Противоположные ордера чем по системе-и сравним результаты-)
с уважениям,к личностям...или особям,которые кочуют из ветки с ветки и постят свои привыкшие фразы-Я же говорил-это не граааль-)
О блин, комп не включал, а тут прям мексиканский сериал.

dodox, Вы вроде человек далеко не глупый, а такие фразы пишите.

Энди, не обращайте внимания, всегда кому-то что-то не нравится. Этого и следовало ожидать, просто ждали первой неточности прогноза, а тут вот она. И оказалось что мы парашютисты которым нужно убить в себе моральных уродов.
Я думаю так, не согласен с чем-то или бесит что-то - не читай, уходи в другие ветки и будь там. А поливание всех вокруг непонятно чем, это ...
 

kursor800

Интересующийся
Народ хватит гнать на автора если своего ума нет то не прибавишь.......по его системе с мозгами можно делать 100% в день итого получается 1р вложил 2р заработал 1р снял 1 остался посмотрите и почитайте внимательно....а потом делайте выводы удачи!
 

pasha76

Интересующийся
вот люди зашли сюда-почитали что первое поражение-и кроме злорадства ничиго путнего сказать немогут-)при этом им всеравно что сами из 10 сделок 8 проигруют,а если ктото из 8 одну проигрует так все-это несистема-это неработает-и подумаешь что тестирование по системам живо с 30 сентября по сей день и нет слитых счетов-)
неподдавайтесь на пессимизм некоторых личностей-индексы работают-это видно было по РЕЗУЛЬТАТАМ,а словами махатся это каждый умеет-докажите что тс неработает-открывайте на реале или на дэмо Противоположные ордера чем по системе-и сравним результаты-)
с уважениям,к личностям...или особям,которые кочуют из ветки с ветки и постят свои привыкшие фразы-Я же говорил-это не граааль-)

Андрей спокойствие только спокойствие исключение из правила только потверждает правило.
 

Lozzoff

Местный житель
Да да, все будет ништяк, прям как в соседней ветке.....
 

Master44

Элитный участник
вот люди зашли сюда-почитали что первое поражение-и кроме злорадства ничиго путнего сказать немогут-)при этом им всеравно что сами из 10 сделок 8 проигруют,а если ктото из 8 одну проигрует так все-это несистема-это неработает-и подумаешь что тестирование по системам живо с 30 сентября по сей день и нет слитых счетов-)
неподдавайтесь на пессимизм некоторых личностей-индексы работают-это видно было по РЕЗУЛЬТАТАМ,а словами махатся это каждый умеет-докажите что тс неработает-открывайте на реале или на дэмо Противоположные ордера чем по системе-и сравним результаты-)
с уважениям,к личностям...или особям,которые кочуют из ветки с ветки и постят свои привыкшие фразы-Я же говорил-это не граааль-)

Андрей !!
Полностью на твоей стороне !!! Ты тоже не обращай внимание на эти крики.... ВСЁ БУДЕТ ГУУД !!!
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
Да да, все будет ништяк, прям как в соседней ветке.....
А что в соседней ветке не так? По-моему там каждый может для себя что-то найти, просто конструктивное обсуждение не продолжается т.к. там уже всё сказано и очередной раз говорить то что уже кто-то сказал смысла нет.
 

Amulet

Активный участник
А что в соседней ветке не так? По-моему там каждый может для себя что-то найти, просто конструктивное обсуждение не продолжается т.к. там уже всё сказано и очередной раз говорить то что уже кто-то сказал смысла нет.

Мде, только черту подвести забыли, подытожить, так сказать....
 

Lozzoff

Местный житель
Ребят и в той ветке и в этой ништяк, продолжаем работать, завтра будут профиты полюбому!
 

Amulet

Активный участник
Ребят и в той ветке и в этой ништяк, продолжаем работать, завтра будут профиты полюбому!

точно, завтра то по любому наступит... Евра если не упадет, то вырастет... По индексам вроде в рост. Одна рискованная голова открыла бай (это не я). Утро вечера мудреней..
 

axwit

Интересующийся
Нет пораженний у того - кто ничего не делает!!!! Андрей, мы с тобой.
 

Максим23

Интересующийся
А что в соседней ветке не так? По-моему там каждый может для себя что-то найти, просто конструктивное обсуждение не продолжается т.к. там уже всё сказано и очередной раз говорить то что уже кто-то сказал смысла нет.
Для понимания пожалуйсто дайте ссылку на соседнюю ветку?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх