Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mazit

Активный участник
Индюк вроде как работает на нейросетях... пробуйте

Спасибо за индюшка!!!
Скажите,как он подаёт сигналы?Я кинул его на график М5 в настройках ничего на менял...Но у меня только в левом верхнем углу отображется надпись - название индюка...
И всё,больше ничего не видно,как сигналы его увидеть???
 

segaj

Почетный гражданин
Он работает довольно-таки редко, да и поставьте в настройках вторая строка false и на много пар не пихайте, терминал будет виснуть
 

Mazit

Активный участник
segaj,спасибо...хоть немного ясности..
А что именно означает вторая строка и третья???
С четвёртой,как бы понятно....
И всё же,как эти сигналы будут появляться???Будет появлятся окошко???Или что??Всмысле,как я увижу,что он сигнализирует???
 

AndyT

Местный знаток
вот люди зашли сюда-почитали что первое поражение-и кроме злорадства ничиго путнего сказать немогут-)при этом им всеравно что сами из 10 сделок 8 проигруют,а если ктото из 8 одну проигрует так все-это несистема-это неработает-и подумаешь что тестирование по системам живо с 30 сентября по сей день и нет слитых счетов-)
неподдавайтесь на пессимизм некоторых личностей-индексы работают-это видно было по РЕЗУЛЬТАТАМ,а словами махатся это каждый умеет-докажите что тс неработает-открывайте на реале или на дэмо Противоположные ордера чем по системе-и сравним результаты-)
с уважениям,к личностям...или особям,которые кочуют из ветки с ветки и постят свои привыкшие фразы-Я же говорил-это не граааль-)
 

AYRUM

Новичок форума
сейчас как раз занимаемся сборкой тестера для теста системы индексов на истории. жду с нетерпением результата. будем также тестить на оптимальный тп и стоп.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
вот люди зашли сюда-почитали что первое поражение-и кроме злорадства ничиго путнего сказать немогут-)при этом им всеравно что сами из 10 сделок 8 проигруют,а если ктото из 8 одну проигрует так все-это несистема-это неработает-и подумаешь что тестирование по системам живо с 30 сентября по сей день и нет слитых счетов-)
неподдавайтесь на пессимизм некоторых личностей-индексы работают-это видно было по РЕЗУЛЬТАТАМ,а словами махатся это каждый умеет-докажите что тс неработает-открывайте на реале или на дэмо Противоположные ордера чем по системе-и сравним результаты-)
с уважениям,к личностям...или особям,которые кочуют из ветки с ветки и постят свои привыкшие фразы-Я же говорил-это не граааль-)

Всё нормально.Работаем дальше. Просадка не значительная,даже нет повода расстраиваться.
 

DIFMEN

Новичок форума
вот люди зашли сюда-почитали что первое поражение-и кроме злорадства ничиго путнего сказать немогут-)при этом им всеравно что сами из 10 сделок 8 проигруют,а если ктото из 8 одну проигрует так все-это несистема-это неработает-и подумаешь что тестирование по системам живо с 30 сентября по сей день и нет слитых счетов-)
неподдавайтесь на пессимизм некоторых личностей-индексы работают-это видно было по РЕЗУЛЬТАТАМ,а словами махатся это каждый умеет-докажите что тс неработает-открывайте на реале или на дэмо Противоположные ордера чем по системе-и сравним результаты-)
с уважениям,к личностям...или особям,которые кочуют из ветки с ветки и постят свои привыкшие фразы-Я же говорил-это не граааль-)

Андрей! Не обращай внимания на "миллионеров". Им просто занятся нечем. У них "грааль" уже есть... А нам еще работать надо...
 

Amulet

Активный участник
AndyT, полет нормальный! Вы еще разорите парочку ДЦ... :) На мой взгляд, сигналы рано в продажу пошли... Ну да ладно, Вам виднее.
 

IronParker

Новичок форума
Всё нормально.Работаем дальше. Просадка не значительная,даже нет повода расстраиваться.

Это я во всём виноват...Начал ставить по сигналам AndyT, а если я начал ставить, то всегда всё движется в обратную сторону:)
Впору самому сигналы продавать)))
 

Amulet

Активный участник
Это я во всём виноват...Начал ставить по сигналам AndyT, а если я начал ставить, то всегда всё движется в обратную сторону:)
Впору самому сигналы продавать)))

если точно будут в обратную сторону, то сову состряпаем :)
Пока рассказывайте нам в какую сторону открываетесь :)
 

segaj

Почетный гражданин
стрелки-это сигнал, а черта напротив стрелки это уровень стоплосса. как видно стопы короткие

в принципе можно заходить большим лотом как например сегодня по евробаксу утром 100п.п вниз а потом 50п.п.вверх
 

DIFMEN

Новичок форума
стрелки-это сигнал, а черта напротив стрелки это уровень стоплосса. как видно стопы короткие

поясни плиз про настройки... и скажи он давно у тебя? стрелки прерисовываются? прошу автора меня простить, что не по теме...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это я во всём виноват...Начал ставить по сигналам AndyT, а если я начал ставить, то всегда всё движется в обратную сторону:)
Впору самому сигналы продавать)))

Ерунда,чисто закон подлости.Сам пару лет назат сидел на одной платной рассылке,наблюдал со стороны,тестил на демо,всё шло чётко. Как только перешол на реал,побежали лоси стадами. 2 дня были в просадке.Не стал торговать по этой рассылке,у них опять всё в +
Так что не у тебя одного такая канитель. Просто бывает непруха.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх