Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
Вот и подкрадывается первый лось у меня по системе-(((((((а так нехочется...всеже не на охоте....
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
На европейской сессии евро продавали один британский клиринговый банк и крупный американский банк. Евро/доллар потащил всех за собой.
Америкосы с Англичанами-продавцы хреновы.
 

kaln82

Активный участник
AndyT
И нтересно это как , у меня всё в + се , сперва тожа нервничал , но потом пошло по моему , я считаю что первый способ не очень , то есть больше меньше это фигня , самый действенный это 2й , вот и получилос вчера что 4 сел а 2 бай , вы наверное посчитали по другому
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
AndyT
И нтересно это как , у меня всё в + се , сперва тожа нервничал , но потом пошло по моему , я считаю что первый способ не очень , то есть больше меньше это фигня , самый действенный это 2й , вот и получилос вчера что 4 сел а 2 бай , вы наверное посчитали по другому
Получается, что скорее всего Вы посчитали по другому. А то что сегодня "-" так без этого никуда. Как известно граалей не существует, а минусовой результат- тоже результат. Время покажет верная тактика или нет.
 

Relait

Новичок форума
AndyT
И нтересно это как , у меня всё в + се , сперва тожа нервничал , но потом пошло по моему , я считаю что первый способ не очень , то есть больше меньше это фигня , самый действенный это 2й , вот и получилос вчера что 4 сел а 2 бай , вы наверное посчитали по другому

Позишн намбер ту :)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
тк сегодня сигналы не четкие то торговал в канале в обе стороны (открывать 1 раз)
все открытие отложенников в 07.00 GMT -открытие лондона
по всем парам профит 20-60 пунктов кроме ауд-юсд но и там профит пока 30 пунктов(больно широкий канал 110 пунктов)
наконец файлы можно вкладывать вот пример как отработал евро-долл
4.gif
 

segaj

Почетный гражданин
Я сегодня заходил на sell. В расчет брал три американских (США) и 11 европейских:Англия, Франция ФРГ, Щвеция Дания Испания Греция Швейцария Бельгия Австрия Финляндия. ТОргую на центовом , все в профите. Есть у меня еще один индюк, так он утром на 5-минутке прям кричал на прдажу евробакса, а вот сейчас требует пару покупать.
 

Lozzoff

Местный житель
тк сегодня сигналы не четкие то торговал в канале в обе стороны (открывать 1 раз)
все открытие отложенников в 07.00 GMT -открытие лондона
по всем парам профит 20-60 пунктов кроме ауд-юсд но и там профит пока 30 пунктов(больно широкий канал 110 пункто)в

Открытие лондона не в 7 по гмт а в 8, пользуйтесь _http://stocktime.ru/index.html если теряетесь во времени
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Открытие лондона не в 7 по гмт а в 8, пользуйтесь _http://stocktime.ru/index.html если теряетесь во времени
А я думал в 7:) спасибо конечно но после этого времени обычно начинается движняк так что это не важно
 

Amulet

Активный участник
мда, если учитывать только среднюю по основным, действительно, сегодня солить надо было:
Европа 6=00
Euro Stoxx 50 Pr 0,58
FTSE 100 -0,24
CAC 40 INDEX 0,56
DAX INDEX -0,37
среднее 0,1325

Америка 6=00
DOW JONES INDUS 0,12
S&P 500 INDEX 0,37
NASDAQ 0,41
среднее 0,3000
 

AndyT

Местный знаток
да....думаю свести подсчеты к 1 действию-)основных индексов-)
 

segaj

Почетный гражданин
Я сегодня заходил на sell. В расчет брал три американских (США) и 11 европейских:Англия, Франция ФРГ, Щвеция Дания Испания Греция Швейцария Бельгия Австрия Финляндия. ТОргую на центовом , все в профите. Есть у меня еще один индюк, так он утром на 5-минутке прям кричал на прдажу евробакса, а вот сейчас требует пару покупать.

Индюк получается не брешет, пара поперла вверх
 

dodox

Гуру форума
Ребята вот и истина!!! Главный виной сливов, и типа таких выражений "Я знал" "Я думал" являемся мы САМИ!!! На истории легко прогнозировать :) А если бы, был профит? Все кричали бы какой я молодец, а сами знаете, что мОлОдци делают :loss:
А толку то, это как со свечами!!! У всех было свое видение, а что теперь!!! Все считают индексы, и опять же каждый как хочет :rolf: А потом длиННой "профитов" хвастаются :) В первую очередь, надо убить в себе морального урода, а потом и на 2 машках сможешь зарабатывать!!! Я никого не обвиняю и не призываю, это крик души :idea: Так же и здесь, надо четкие правила, а то опять будит 80 стронций постов от парашютистов, как говорил Реднидл :)
С Уважением ГОСПОДА!!!
 

igor_2969

Активный участник
Я сегодня заходил на sell. В расчет брал три американских (США) и 11 европейских:Англия, Франция ФРГ, Щвеция Дания Испания Греция Швейцария Бельгия Австрия Финляндия. ТОргую на центовом , все в профите. Есть у меня еще один индюк, так он утром на 5-минутке прям кричал на прдажу евробакса, а вот сейчас требует пару покупать.

что за кричалка- подсказка ,выложи посмотреть если не жалко!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
мда, если учитывать только среднюю по основным, действительно, сегодня солить надо было:
Европа 6=00
Euro Stoxx 50 Pr 0,58
FTSE 100 -0,24
CAC 40 INDEX 0,56
DAX INDEX -0,37
среднее 0,1325

Америка 6=00
DOW JONES INDUS 0,12
S&P 500 INDEX 0,37
NASDAQ 0,41
среднее 0,3000
А Европа 6=00 не подскажете что такое?
 

Lozzoff

Местный житель
Ребята вот и истина!!! Главный виной сливов, и типа таких выражений "Я знал" "Я думал" являемся мы САМИ!!! На истории легко прогнозировать :) А если бы, был профит? Все кричали бы какой я молодец, а сами знаете, что мОлОдци делают :loss:
А толку то, это как со свечами!!! У всех было свое видение, а что теперь!!! Все считают индексы, и опять же каждый как хочет :rolf: А потом длиННой "профитов" хвастаются :) В первую очередь, надо убить в себе морального урода, а потом и на 2 машках сможешь зарабатывать!!! Я никого не обвиняю и не призываю, это крик души :idea: Так же и здесь, надо четкие правила, а то опять будит 80 стронций постов от парашютистов, как говорил Реднидл :)
С Уважением ГОСПОДА!!!

Полностью согласен, ща кто то слил, успокоил себя какой нибудь отговоркой, и придумывает что нибудь еще...это не система!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх