Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaln82

Активный участник
интересно
Эвропа - средний 0.192
Америка - средниу 0.3 вроде сильнее интересно почему у вас наоборот
 

kaln82

Активный участник
может я чего то напутал , добрый человек скажи плиз какие индексы брал? я брал 3 основные по Америке и 5 основных по европпе
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
Если смотреть на второй вариант подсчёта, то по Европе цифра такая же, а по Америке я беру два основных индекса: DJ и SP500, и там цифра:+0.245
Т.К. в первом варианте подсчётов а<e, а во втором а>e, то подсчитываю третий вариант и получаю А<E
 

Master44

Элитный участник
сейчас рынок в весьма сложной ситуации (исходя из ТА) неясно куда двинется цена...
но исходя из ФА я бы ставил на бай/сел на первую половину дня.... (примерно на 30 пп)
 

Master44

Элитный участник
а на скоко пипсов делаеш трал?

сложно ответить.... там целая система...
на +40 включается БУ на +25, далее на +50 включается тралл на 25... а общий ТП стоит на 100пп

если есть советы по настройке трала, готов выслушать !!!
 

Master44

Элитный участник
интересно
Эвропа - средний 0.192
Америка - средниу 0.3 вроде сильнее интересно почему у вас наоборот

рискну предпоожить, что последние два дня в европейскую сессию европа укрепляла свою валюту, а в американскую сессию янки давили евро, то может произойти подобный сценарий... (правда всё будет зависеть от ФА)
будем посмотреть !!! надеюсь на повторение дневных сценариев !!
 

Master44

Элитный участник
сейчас рынок в весьма сложной ситуации (исходя из ТА) неясно куда двинется цена...
но исходя из ФА я бы ставил на бай/сел на первую половину дня.... (примерно на 30 пп)

к сожалению сценарий отработан ещё азиатами ((
в этом случае видимо подтверждается индексная схема - селл/бай
ИМХО
 

AndyT

Местный знаток
мммм...сигналы подписчикам дал....рынок седня и завтра точно будет веселый...ток в + для трейдеров или в - зависит от них самих-)
ведь мнение разделилось,ктото считает Бай,ктото Сел...но каждый при этом чувствует себя гением-)
удачи сегодня-)
 

era

Почетный гражданин
пару помощников для торговли
первый тралл и безубыток в одном


второй понятно из названия


для полного вооружения еще и Процентный Тральщик
 
  • Like
Реакции: 555

kaln82

Активный участник
Да сегодня неразбериха какаято мнения у всех разные , проблема в другом , просто я работаю только по 2й а 1й и 3й не использу. так как не понял что да как с первой если кто понял поделитесь , AndyT - я не думаю что ктото себя считает гением , просто люди рассуждают и это правельно , всеж хотят понять что да как , да куда , и почему у одних получилось бай а у других сэлл
 

Master44

Элитный участник
мммм...сигналы подписчикам дал....рынок седня и завтра точно будет веселый...ток в + для трейдеров или в - зависит от них самих-)
ведь мнение разделилось,ктото считает Бай,ктото Сел...но каждый при этом чувствует себя гением-)
удачи сегодня-)

не исключено, что и те и другие могут сегодня оказаться в +се ))
 

Master44

Элитный участник
EUR/USD внутридневные: Меняет направление вверх.

Наша точка разворота находится на уровне 1.3185.

Наше мнение: ПРОДАВАТЬ ниже 1.3185 с целевыми точками 1.336 и 1.34.

Альтернативный сценарий: прорыв вверх уровня 1.3185 откроет путь к 1.315 и 1.3075.

Анализ : RSI бычий : ожидается дальейший рост.

Ключевые уровни
1.345
1.34
1.336
1.3294 последняя цена
1.3185
1.315
1.3075


Вот такую чушь сегодня в Альпари написали )))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD внутридневные: Меняет направление вверх.

Наша точка разворота находится на уровне 1.3185.

Наше мнение: ПРОДАВАТЬ ниже 1.3185 с целевыми точками 1.336 и 1.34.

Альтернативный сценарий: прорыв вверх уровня 1.3185 откроет путь к 1.315 и 1.3075.

Анализ : RSI бычий : ожидается дальейший рост.

Ключевые уровни
1.345
1.34
1.336
1.3294 последняя цена
1.3185
1.315
1.3075


Вот такую чушь сегодня в Альпари написали )))

Если Альпари пишет,лучше к ним не прислушиваться. Есть у них там один "Шутник" можно открывать ордера наоборот всегда в прибыли будеш.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх