Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey620x

Интересующийся
А на терминале так:
EUR/USD внутридневные: Ожидается отскок.
Наша точка разворота находится на уровне 1.324.

Наше предпочтение: ПОКУПАТЬ выше 1.324 с целевыми точками 1.336 и 1.34.

Альтернативный сценарий: прорыв вниз уровня 1.324 откроет путь к 1.3185 и 1.315.

Анализ : RSI только что пересек вверх медвежью трендовую линию.

Ключевые уровни
1.344**
1.34**
1.336***
1.3295
1.324***
1.3185**
1.315***
 

Master44

Элитный участник
А на терминале так:
EUR/USD внутридневные: Ожидается отскок.
Наша точка разворота находится на уровне 1.324.

Наше предпочтение: ПОКУПАТЬ выше 1.324 с целевыми точками 1.336 и 1.34.

Альтернативный сценарий: прорыв вниз уровня 1.324 откроет путь к 1.3185 и 1.315.

Анализ : RSI только что пересек вверх медвежью трендовую линию.

Ключевые уровни
1.344**
1.34**
1.336***
1.3295
1.324***
1.3185**
1.315***

посмотри на 2:38 .....
 

Master44

Элитный участник
что-то фунт сегодня настораживает... может общую картину подпортить...
 

AYRUM

Новичок форума
на голду ночную гляньте, всё сразу ясно станет
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
Уважаемые товарищи по оружию, подскажите пожалуйста есть ли где-нибудь история изменений % этих индексов? Например вчера DJ-столько-то, S&P- столько-то, а позавчера - столько-то.Подскажите пожалуйста где это можно увидеть. Заранее спасибо.
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
Ван Хельсинг, в посте №237 вы написали:
У меня товарищ каким-то образом поднял всю историю за этот год. Около 70% прибыльных дней получилось.
Если не затруднит, поинтересуйтесь пожалуйста у товарища каким образом это у него получилось.Что-то никак у меня ничего не выходит. То-ли лыжи не едут, то-ли я ...
Спасибо.
 

IronParker

Новичок форума
Уважаемые товарищи по оружию, подскажите пожалуйста есть ли где-нибудь история изменений % этих индексов? Например вчера DJ-столько-то, S&P- столько-то, а позавчера - столько-то.Подскажите пожалуйста где это можно увидеть. Заранее спасибо.

Выше уже давалась ссылка на это:
World Indexes - Bloomberg

Тыкаешь на сам нужный индекс и выбираешь период: 1 день или 1 неделя или 1 месяц и т.д.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, в посте №237 вы написали:

Если не затруднит, поинтересуйтесь пожалуйста у товарища каким образом это у него получилось.Что-то никак у меня ничего не выходит. То-ли лыжи не едут, то-ли я ...
Спасибо.
Это уж когда было он наверно снёс все рассчёты.
Что-то сегодня не очень.
 

andrej420

Активный участник
Ван Хельсинг, в посте №237 вы написали:

Если не затруднит, поинтересуйтесь пожалуйста у товарища каким образом это у него получилось.Что-то никак у меня ничего не выходит. То-ли лыжи не едут, то-ли я ...
Спасибо.

В ветке есть файл, процент фондов(1), там жмеш на индекс и и смотришь всю историю
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, в посте №237 вы написали:

Если не затруднит, поинтересуйтесь пожалуйста у товарища каким образом это у него получилось.Что-то никак у меня ничего не выходит. То-ли лыжи не едут, то-ли я ...
Спасибо.

Спросил у него,он говорит в терминале броко можно всю историю поднять,ничего толком не обьяснил он с КПК Ещо сказал что там есть история с 2000 года.
 

ogo

Интересующийся
А какая у тебя система если рынок идет против тебя.
И если можно раскажи подробнее как ты торгуеш может мы из этого что нибудь сообща сварганим.
идея не тянуть только 40 пипсов довольно интересная расскажи более подробно плис
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
Не обязательно же с 2000 года поднимать историю.Года достаточно.
Да, я думаю года было-бы вполне достаточно. Хотелось-бы чтоб в % где-то посмотреть. Вот вчера ...%, а позавчера ...% Но это всё от лени наверное, информация есть, посчитать можно, но лень.:) Буду с этим бороться.
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
А какая у тебя система если рынок идет против тебя.
И если можно раскажи подробнее как ты торгуеш может мы из этого что нибудь сообща сварганим.
идея не тянуть только 40 пипсов довольно интересная расскажи более подробно плис
Велосипеда я не изобретал. Ответы на эти вопросы уже есть в большом колличестве как на этой ветке, так и на соседней. Где-то что-то одно взял, где-то другое. Пытаюсь всё осмыслить и совместить. Спасибо огромное всем кто принимал участие в обсуждениях. Спасибо Энди что заставляет на рынок посмотреть с разных сторон. Отдельное спасибо товарищу, который подсказал мне этот форум.
 

7im

Новичок форума
Ван Хельсинг, P_O_W_E_R...
В терминале Брокко открыть вкладку - "Обзор рынка",затем,нажать функцию - "Показать все символы"... пройти по списку инструментов почти в самый низ,там и найдёте индексы... FTSE100,NASD,NIKKEI,NYSE и т.д. ...открыть графики выбранных инструментов.
Затем,нажать функцию "Скрыть все символы"... а то,терминал быдет тормозить.

p.s. ...только,там не все индексы.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, P_O_W_E_R...
В терминале Брокко открыть вкладку - "Обзор рынка",затем,нажать функцию - "Показать все символы"... пройти по списку инструментов почти в самый низ,там и найдёте индексы... FTSE100,NASD,NIKKEI,NYSE и т.д. ...открыть графики выбранных инструментов.
Затем,нажать функцию "Скрыть все символы"... а то,терминал быдет тормозить.
Отлично. С таким подробным пояснением сейчас даже я разберусь.Благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх