Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amulet

Активный участник
я закрылся на -80 пп когда евро индексы побили сша

достойное решение. Я стоял в продажах с 2=30 мск. Когда евро\ена верх пошла закрыл лонг. Встал в продажу от 3300. ХЗ, что будет, стоп 3325. Пока писал, выбило.
 

ramilja

Активный участник
вообще евро-долл сделало 47 пунктов в селл с поседней минуты пятницы
 

pasha76

Интересующийся
К стате сказать индюк котрый обсуждался выше с утра сигналил покупку.А сейчас продажу.
 

ramilja

Активный участник
мда доллар сегдня опустили ниже уровня гордской канализации
 

Vladimir!

Активный участник
Как вариант для вычеслений и анализа могу предложить следующее :
_http://www.onlinedisk.ru/file/570275/
....[|
Скажите пожалуйста, как вы определили что сегодня 13 декабря в файле Metod Index.xls сигнал бай, когда по основным индесам селл ?
 

HUNTER01

Интересующийся
Скажите пожалуйста, как вы определили что сегодня 13 декабря в файле Metod Index.xls сигнал бай, когда по основным индесам селл ?

Утверждать ни чего не хотел, просто не удалил сигнал "BUY" из файла, анализировал для себя, а думалось о том, что не логичнее ли будет открываться в противоположную сторону, т.е. после подъема идет спад и наоборот.
 

era

Почетный гражданин
главное не бздеть а ставить стопы-
оптимально конечно на реале эту неделю вообще на заборе или на демке пересидеть
очень много фундаментала по новостям и заседаниям намечаеться
по ходу ожидали на выходных от Китая увеличения % ставки-но китай ставку оставил прежней вот и результат который мы не ожидали
(кто зашел по сигналу 6 вниз-2 вверх в начале открытия -тот должен был взять по общему профиту хоть пунктов 40-50 если не жадничал)
это я к тому что надо пробовать потестить с открытием ордеров после закрытия америки -обязательно со стопами и закрываться по общему профиту (размер профита от своей жадности)
начали йену скупать по ходу -азия хорошо закрылась -опять таки из за неизвестности чего ожидать от функционеров еврозоны и завтрашнего Заявление Федерального комитетета открытого рынка
такие вот размышлизмы на тему
дауж...нелогичесски както все.........
 
  • Like
Реакции: 555

VLAD_fx

Новичок форума
в пятницу прочитал такую инфу, и сегодня выходил только на бай еврбакса, может это объясняет движение против индексов?

Торговый план по паре EURUSD на 10.12.2010.
По какому признаку трейдеры узнают о приближении нового года? Вот именно вместо фьючерсный контракт на евро 6EZ0 меняет свое окончание на 6EH1. В понедельник 13.12.10 старый конь помрет. И поэтому трейдеры не спеша переваливаются на новый контракт и уже на новом будет делаться весь бизнес. Вот что интересное попалось мне на глаза. Объем на новом контракте сосредоточился на 1.3220-1.3225. Подтверждение этому мы наблюдаем и на спот-рынке валюты последние три дня. Резко увеличился объем, все сливы моментально выкупаются. Судя по всему пробой уровня 1.34 будет в пнд-втр.
По уровням сегодня говорить опасаюсь, можем двигаться очень быстро в любую сторону, поэтому если есть смелые, то торговать лучше по моментуму.
Удачных всем трейдов!!

инфа здесь

http://forexsystemsru.com/torguem-i...heniya/60469-torgovyi-plan-pary-eurusd-3.html





http://forexsystemsru.com/torguem-i...heniya/60469-torgovyi-plan-pary-eurusd-3.html
 

7im

Новичок форума
Доброе утро.
Что,сегодня все в засаде... :) ждём,куда зайчик побежит :) .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх