Продам советник, более 1000% прибыли. Новая версия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sdsn

Местный житель
Какая разница, цент, реал или демо?
Я на демо 2 счета слил и торговля на разгонную вообще не была похожа!
А тем более бесплатный и платный советники имеют совершенно не похожую стратегию, но при этом платный подразумевается как улучшенный и продолжение первой версии!

И да, подход к продаже какой то мутненький:


мониторинга так и нет и автор потерялся оО

Короче, советник без стратегии, а просто с набором параметров, которые каждый может использовать на свое усмотрение :facepalm:

посмотрим как будет торговать новая версия
 

Mr.777

Местный житель
Автор не потерялся, а заболел. Да, кстати в подписи скайпа речь о совсем другом советнике. В скором времени возможно дам возможность понаблюдать.
 

Napoleonik

Новичок форума
Автор не потерялся, а заболел. Да, кстати в подписи скайпа речь о совсем другом советнике. В скором времени возможно дам возможность понаблюдать.
сделать монитор дело одной минуты. Видимо счет слился, и вы новый замутили и ждете удобного момента.
 

Mr.777

Местный житель
сделать монитор дело одной минуты. Видимо счет слился, и вы новый замутили и ждете удобного момента.
О каком вообще счете речь? Меня посветить не хотите? Я вроде как по новой версии еще мониторинга не предоставлял оО
 

Napoleonik

Новичок форума
О каком вообще счете речь? Меня посветить не хотите? Я вроде как по новой версии еще мониторинга не предоставлял оО
вот именно монитор то не предоставили, но у вас же он на реале уже работает недели 2. Где монитор работы то?
 

Mr.777

Местный житель
вот именно монитор то не предоставили, но у вас же он на реале уже работает недели 2. Где монитор работы то?
Пока болею, не занимался вообще ничем. Но есть покупатели. Мне вообще удивительно, что никто, ничего не отписывает в теме. Один Игорь отписал и то в теме старой версии, хоть и результат у него по новой
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77789-prodam-sovetnik-uzhe-bolee-1000%25-pribyli-real-24.html#post965015
 

Mr.777

Местный житель
Кстати, мониторинг могу сделать, но с демо. На прошлой неделе запустил с мягкими настройками.
 

Mr.777

Местный житель
Вот, если кому то будет интересно с демо
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myexpert-20/1168203
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Вот, если кому то будет интересно с демо
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myexpert-20/1168203

Интересно? А что здесь может заинтересовать?
Мониторинг показан не с начала запуска счета - может возникнуть подозрение, что это 1 уцелевший счет из 10-100 запущенных в один момент с разными настройками :not-bad:
И опять же - стратегия уже не та, что в первом советнике!
И уже позиционировать советник как разгонный и который делает более 1000% прибыли нельзя! :nda:
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Один Игорь отписал и то в теме старой версии, хоть и результат у него по новой
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77789-prodam-sovetnik-uzhe-bolee-1000%25-pribyli-real-24.html#post965015

Кстати, я так же отписывался о результатах
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77789-prodam-sovetnik-uzhe-bolee-1000%25-pribyli-real-22.html#post962164
но вы не заметили мой пост и просто проигнорировали, ибо он не положительный, а отрицательный :not-bad:
 

CWLROS

Местный житель
Тема в корзине и это о многом говорит! Ув. автор, вместо того что бы продавать и попытаться сделать разовый заработок, лучше бы поделились идеей с форумом, видно же что вам чего-то не хватает! Если не делитесь исходником, то хоть не выдавайте какашку за грааль! Спасибо, от темы отписался!
 

Mr.777

Местный житель
Кстати, я так же отписывался о результатах
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77789-prodam-sovetnik-uzhe-bolee-1000%25-pribyli-real-22.html#post962164
но вы не заметили мой пост и просто проигнорировали, ибо он не положительный, а отрицательный :not-bad:
О чем вы отписывались? О старой версии? А Игорь отписывался о новой. Это тема новой версии, то каким боком к новой версии то, что вы отписывались?
 

Mr.777

Местный житель
Интересно? А что здесь может заинтересовать?
Мониторинг показан не с начала запуска счета - может возникнуть подозрение, что это 1 уцелевший счет из 10-100 запущенных в один момент с разными настройками :not-bad:
И опять же - стратегия уже не та, что в первом советнике!
И уже позиционировать советник как разгонный и который делает более 1000% прибыли нельзя! :nda:
Как это не с начала? Новиков, я думал вы лучше в мониторингах разбираетесь :not-good:
 

Novikov

Гуру форума
Как это не с начала? Новиков, я думал вы лучше в мониторингах разбираетесь :not-good:

А вот так это, не с начала! Почему показали мониторинг именно сегодня, а не 18 числа, когда началась торговля?
Поэтому я и написал, что могут возникнуть подозрения, что было запущенно ...дцать счетов с разными настройками советника, а лучший добавлен в мониторинг и продемонстрирован :not-bad:

О чем вы отписывались? О старой версии? А Игорь отписывался о новой. Это тема новой версии, то каким боком к новой версии то, что вы отписывались?

А к новой версии это относится прямым боком! Т.к. стратегия торговли совершенно разная, у старой и новой версиях! Вы и дальше продолжаете позиционировать советник, как разгонный, но почему то целенаправленно не показываете результаты разгона, а демонстрируете "мягкие настройки", которые так же не относятся к теме "1000%" :nda:
Сейчас же, торговля нового советника напоминает обычный усреднитель на откатных барах!
 

Mr.777

Местный житель
А вот так это, не с начала! Почему показали мониторинг именно сегодня, а не 18 числа, когда началась торговля?
Поэтому я и написал, что могут возникнуть подозрения, что было запущенно ...дцать счетов с разными настройками советника, а лучший добавлен в мониторинг и продемонстрирован :not-bad:



А к новой версии это относится прямым боком! Т.к. стратегия торговли совершенно разная, у старой и новой версиях! Вы и дальше продолжаете позиционировать советник, как разгонный, но почему то целенаправленно не показываете результаты разгона, а демонстрируете "мягкие настройки", которые так же не относятся к теме "1000%" :nda:
Сейчас же, торговля нового советника напоминает обычный усреднитель на откатных барах!
Если вы не заметили, я примерно с того же числа не был активным ни на форуме ни в скайпе, я болел. Будете в моей ситуации, вам тоже будет ни до мониторингов ни до работы.
Ну а что и как я позиционирую, это уже зависит от аппетитов. В теме есть стейт разгона, а демо это демо, я и сам не особо серьезно отношусь к демо. Не нагнетайте, отойду немного, буду работать в полную силу, будут мониторинги. Пока изучайте то, что предоставляю
 

Mr.777

Местный житель
Короче вот что я надумал. Сейчас довольно трудные времена, покупку за 450 долларов не каждый сможет себе позволить, по этому разумно снизить цену. Думаю пока есть из результатов только один реальный счет и демка, цена будет 150$. Позже заведу реал для статистики, тогда и цену подниму.
А чтоб предыдущим покупателям, тем кто покупал по 250 и 450, не было обидно, при достижении 10 продаж по 150$, я повозвращаю разницу от цены по которой покупали. Думаю так будет справедливо. Таким образом предыдущие покупатели смогут получить от 100$ до 300$ компенсации, в зависимости от того, по какой цене они покупали.
Стейт и мониторинг цепляю к посту, чтоб не искали по теме.

_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myexpert-20/1168203
 

Вложения

  • 100-700.rar
    10,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

sdsn

Местный житель
кому было интересно узнать торговлю нового советника - смотрите анализируйте.Работа советника прредставлена от трех брокеров.
 

Вложения

  • отчеты.rar
    38 КБ · Просмотры: 44

alex379

Новичок форума
Ну и я, пожалуй, выложу отчёт с демки, если кому интересно.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    11,4 КБ · Просмотры: 29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх