Рабочий грааль на уровнях от 6349

sergeo71

Новичок форума
ShvedSupDem Pro Buttons

матрица.JPG

вот такую панельку еще бы....:D

Как отдельный инструмент....
 

LexLampard

Элитный участник
Ребятишки пробуем. Вот какой индикатор сочинил. :D
 

Вложения

  • PipsLevel.jpg
    PipsLevel.jpg
    138,4 КБ · Просмотры: 482
  • PipsLevel+Fibo.ex4
    18,4 КБ · Просмотры: 84
  • PipsLevel+Fibo.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 112

melnikov11

Заблокирован
повторю вопрос который проигнорирован был, гуру мониторинг реального счета предлагал или только видосы со скринами?
 

Ladyfire

VIP-участник
А при чем тут монторинг реального счета? Тут по моему никто никому ничего не обязан доказывать. Можно каждому попробовать протестить систему, коллективно найти ее сильные и слабые стороны, увидеть работает она или нет, а не требовать от кого-то что-то. Грааль никто никогда в общий доступ не выложит)). Так что может лучше присоединиться и посмотреть работает она или нет, а не сходу ставить под сомнение чужое мнение, когда сам еще ничего не проверил?
 

jdi

Активный участник
как приучить себя держать руки под жопой.... все верно но булки не выдержали и закрылся раньше
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    122,2 КБ · Просмотры: 187

Cryptor

Активный участник
как приучить себя держать руки под жопой.... все верно но булки не выдержали и закрылся раньше
Дак это одна из самых сложных задач, научить самого себя контролировать. Торгуя на форекс нужно быть как робот, чётко следовать правилам своей системы. А если нарушаешь правила своей системы, то это значит что вы себя не контролируете и это обязательно приведёт к убыткам.
 

165

Местный знаток
Я вот конечно не совсем понимаю от куда взялось число 55 (ну 110 более или менее понятно, это 55х2) . Почему именно 55? Почему не 63 с половиной?
Но самое интересное что это работает. Смотришь и видишь как цена точно доходит до одного уровня , может отбиться, а может и небольшая коррекция и до следующего уровня.
Для меня как раз и сложно определить что цена будет делась с уровнем, довольно сложно это. На истории все красиво. Но главное эти уровни работают, теперь осталось научиться их правильно применять
 

jdi

Активный участник
как приучить себя держать руки под жопой.... все верно но булки не выдержали и закрылся раньше

Как я и рисовал куда цена как минимум дойдет, так она и дощла... там в принципе и развернулась.. несколько раз приглашала долиться... Без четких правил тяжело... надо четкую ТС для себя выработать... без нее никак...
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    188,5 КБ · Просмотры: 151

jdi

Активный участник
По золоту нарисовался красивый мпульс 100 пунктов, в азию даже откатили на 55 пупсов, сделали ретест в европу, забрали так сказать отложки чьито наверно и пошли вниз.. я отлоги ставлю на плоскость ST ТТФ 2 после того как его пересекут в данном случае снизу ывверх...
одна сделка уже закрыласть по короткому ТП 17 пунктов (ну мне так захотелось), а ордер повыше который перевел в БУ, цель 127 фиба либо 144 а там посмотрим, профит есть другая в БУ... все по плану.

PS сделки закры, 50 запланированных пунктов в день уже есть. так что наблюдаем за развитием, как депозит раскачаю, буду держать подольше сделочки..
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    152,1 КБ · Просмотры: 57
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    102 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
По фунту отрисовалась красиво возможная коррекция на 55 пупсов, можно для рисковыйх зайти в селл, как в рекламе Сиалекс, а что, а в друг с коротким стопом...
 

Вложения

  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    91,7 КБ · Просмотры: 64

Ladyfire

VIP-участник
Что то давно автор темы не заходил. Интересно как у него успехи? Или уже на Мальдивах деньги тратит? :)
 

jdi

Активный участник
на реале отлога была, а я ее убрал потом.. похоже зря.. но повторно входить не буду.. надо повспитывать психологию.
пойду демо погоняю..
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    163,2 КБ · Просмотры: 68

jdi

Активный участник
Ну насчет ТС не знаю, он дал напрвление куда смотреть, а мы уже сами прилаживаем свои взгляды.. и правила входов... Может просто в отпуск поехал отдохнуть, с 19 числа не заходил на форум
6349, вы вроде обещали еще чтото интересное приложить..
 
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
по золоту еще раз забрали отставших ММ от поезда)))
Теперь уже наверно побегут веселее вместе ...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    108,3 КБ · Просмотры: 61

jdi

Активный участник
вроде не занимается тут никто обучением...
 

jdi

Активный участник
похоже моя отложка была снята зря, надо прислушиваться к своим правилам )))

Есть сигнал, надо брать.. Уровни с шагом 55 (черные полосочки) начерчены еще 13 числа, и почемуто до сих пор не потеряли актуальности
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    157,8 КБ · Просмотры: 100
Верх