Рабочий грааль на уровнях от 6349

vladavd

Активный участник
jdi, я сейчас не торгую, потому что в старых методах разочаровался, а новыми пока не овладел. Таким вот подходам, вроде того что здесь обсуждается, тоже уделил немало времени и абсолютно убежден, что это не работает (просто не может работать) сколь-нибудь ощутимо долго. Как с монеткой: да, если повезет (а ведь может не повезти и с самого начала!), может случиться длинная серия выигрышных событий, но она все равно закончится, и что тогда остается делать? Искать новую монетку с тем же шансом отработки в 50/50? Зачем тогда нужен форекс? Тогда уж лучше в орлянку играть, там хотя бы на спред не попадаешь :)
 

Ladyfire

VIP-участник
я сейчас не торгую, потому что в старых методах разочаровался, а новыми пока не овладел.

А какие на ваш взгляд есть новые перспективные методы? Ведь почему-то вы в ветке практического трейдинга находитесь? Значит что-то полезное для себя ищите?
 

6349

Гуру форума
jdi, я сейчас не торгую, потому что в старых методах разочаровался, а новыми пока не овладел. Таким вот подходам, вроде того что здесь обсуждается, тоже уделил немало времени и абсолютно убежден, что это не работает (просто не может работать) сколь-нибудь ощутимо долго. Как с монеткой: да, если повезет (а ведь может не повезти и с самого начала!), может случиться длинная серия выигрышных событий, но она все равно закончится, и что тогда остается делать? Искать новую монетку с тем же шансом отработки в 50/50? Зачем тогда нужен форекс? Тогда уж лучше в орлянку играть, там хотя бы на спред не попадаешь :)

Всё дело в том что эти цифры логически обоснованы, они были 10-50 лет назад такими же , чтобы они изменились Британии необходимо получить новую колонию или увеличить ВВП в два раза, и то и другое не представляется возможным, цифры напрямую зависят от объёма товарно денежного оборота в реальном секторе экономики, и ни от каких спекуляций они не зависят.Так что берём лопату и гребём...
 

vinvlad

Активный участник
Так... - подрихтовал. Может кому-либо уменьшат время отрисовки уровней
1-й вариант. Индикаторы i-Levels_DOWN , i-Levels_UP.
У меня они висят на евро - с настройками 45 п, на фунте -с 55 п.
Соответственно утром - только вписываю цены, от которых рисовать
 

Вложения

  • i-Levels_UP_DOWN.rar
    16,5 КБ · Просмотры: 93
  • Levels.png
    Levels.png
    143,7 КБ · Просмотры: 317

vinvlad

Активный участник
Head Fake Filter - настроите для визуализации нужного диапазона Азии
 

6349

Гуру форума
Так... - подрихтовал. Может кому-либо уменьшат время отрисовки уровней
1-й вариант. Индикаторы i-Levels_DOWN , i-Levels_UP.
У меня они висят на евро - с настройками 45 п, на фунте -с 55 п.
Соответственно утром - только вписываю цены, от которых рисовать

У меня есть , полезная штука:)
 

vinvlad

Активный участник
2-й вариант - СКРИПТ уважаемого Сергея (Sergey Pekshev). Я просто изменил его под диапазоны 55-45.
вкл/выкл обозначения зон можно клавишей "O"(англ.буква). Открыв его метаэдитором, можно много чего прочитать и использовать, но это уже другая история...:rolf:
Да - проверьте и если надо измените под свои -названия символов..
 

Вложения

  • Dkz.png
    Dkz.png
    109,5 КБ · Просмотры: 279
  • DkzNkzMaker_ATR.rar
    20 КБ · Просмотры: 66
  • Set.png
    Set.png
    133,2 КБ · Просмотры: 115

LexLampard

Элитный участник
Урезал индикатор PZ_SupportResistance, чтобы показывал только текущие уровни. Показал сегодняшние 55 пунктов. И в добавок индикатор сессий.
 

Вложения

  • SupportResistance_Today.jpg
    SupportResistance_Today.jpg
    172,6 КБ · Просмотры: 320
  • PZ_SupportResistance_Today.ex4
    23,8 КБ · Просмотры: 79
  • PZ_SupportResistance_Today.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 91
  • simple_Sessions(Black).ex4
    78,7 КБ · Просмотры: 62
  • simple_Sessions(Black).mq4
    50,8 КБ · Просмотры: 73

sonya78

Почетный гражданин
Добрый вечер всем!!! ,следила за веткой ,грааль не должен быть сложным-как нам известно ,не хотела писать много дней но,наблюдала ,результаты могу показать ,это работает ! я работаю на золоте и только на нём ! :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Добрый вечер всем!!! ,следила за веткой ,грааль не должен быть сложным-как нам известно ,не хотела писать много дней но,наблюдала ,результаты могу показать ,это работает ! я работаю на золоте и только на нём !

А золото какое количество пунктов любит ходить после Азии???
 

sonya78

Почетный гражданин
оно и именно оно закрывается по импульсу,вот попробуйте минимум или максимум,глянте -огооо чёт не то ,бывают и падения на 10000 пунктов ,мы же не будем от них думать ,слушай что парень говорит))) шутка просто улетаю в Арктику бррррр аж дрожь берёт
 

165

Местный знаток
оно и именно оно закрывается по импульсу,вот попробуйте минимум или максимум,глянте -огооо чёт не то ,бывают и падения на 10000 пунктов ,мы же не будем от них думать ,слушай что парень говорит))) шутка просто улетаю в Арктику бррррр аж дрожь берёт

Круто!!! Всегда восхищался и завидую черной завистью перед такими людьми. Ехать на другой конец света, что то дклать, изучать, помогать чем то в изучении. Думаю на таких людях и держится мир!
 

sonya78

Почетный гражданин
Круто!!! Всегда восхищался и завидую черной завистью перед такими людьми. Ехать на другой конец света, что то дклать, изучать, помогать чем то в изучении. Думаю на таких людях и держится мир!

эта заслуга прямая нашего президента В.В.Путина ! там сейчас стоят наши войска и наша подводная лодка "сатана" Канада сказала что за Арктику нам пилюлей отвешает ,мы тихо посмеялись ,а ведь при Боре это было реальностью!!!
 

Ladyfire

VIP-участник
Доброе утро всем! Какие мысли на сегодня у кого по паре евро/доллар?
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    24,9 КБ · Просмотры: 116

jdi

Активный участник
оно и именно оно закрывается по импульсу,вот попробуйте минимум или максимум,глянте -огооо чёт не то ,бывают и падения на 10000 пунктов ,мы же не будем от них думать ,слушай что парень говорит))) шутка просто улетаю в Арктику бррррр аж дрожь берёт


шутка в чем?? что это работает и золото на до тоже присмотреться? или что?)))))))))))
 

jdi

Активный участник
мне почемуто стоит ждать так.. Хотя прогнозы дело не благодарное..
PS По футу даже не пришлось перерисовывать линию прям вчерашнее дежавю)))

Либо по евре цель сюда, открытие европы покажет))) а то слишком подозрительно 45 пунктов. можно впрыгнуть со стопом 5-7 пунктов вверх.

Блин затер первый скрин случайно.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,6 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
Верх