Рабочий грааль на уровнях от 6349

sergeo71

Новичок форума
для меня пятница лучше понедельника! Понедельник - день дурака (новичка на рынке ) по фунту перезаход продаж 1,2977 проф - 1,2939 (уже бу)

профит!!!;)
 
Последнее редактирование:

sergeo71

Новичок форума
По этой стратегии работаете или по своей?

своя, а эта которую рассматриваете не много измененная, в паблике лет 8 ей..., только там профит 20п и отложки на пробой, покупки продажи, время тоже 7 и 9 для евы-дол


таких модефицированых много...
Не в коем разе не хочу обидеть того кто ведет тему, возможно я не прав.....
 
Последнее редактирование модератором:

6349

Гуру форума
Всем добрый вечер, сегодня получилось немного поторговать, как только добрался до интернета. Взял 50 пп и закрылся на новостях. Ранее я говорил о азиатском пробое, в следующем посте покажу свои наблюдения по самому распространённому варианту - спокойный тренд.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    202,6 КБ · Просмотры: 155

6349

Гуру форума
На скрине видно , цена идёт к уровню от которого оттолкнётся. При стабильном тренде коррекция приходится на начало евро сессии, вчера это было очевидно сегодня нет , следующим скрином покажу как искать этот уровень.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    237 КБ · Просмотры: 178

6349

Гуру форума
Для сравнения взял похожие дни. отмерять нужно при восх. тренде от верха при нисх. от низа, это важно потому что бывают ещё другие ситуации, я о них потом как нибудь расскажу .Если эти 55 пп не подходят ни под какой нибудь ближайший уровень то соответственно подтягиваем эту линию даже если цифра будет другой, разница будет не более 3-5 пп. На скрине я думаю понятно если нет отвечу отдельно по желанию...
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    226,4 КБ · Просмотры: 214
  • 111.jpg
    111.jpg
    235,5 КБ · Просмотры: 196

sonya78

Почетный гражданин
Для сравнения взял похожие дни. отмерять нужно при восх. тренде от верха при нисх. от низа, это важно потому что бывают ещё другие ситуации, я о них потом как нибудь расскажу .Если эти 55 пп не подходят ни под какой нибудь ближайший уровень то соответственно подтягиваем эту линию даже если цифра будет другой, разница будет не более 3-5 пп. На скрине я думаю понятно если нет отвечу отдельно по желанию...

по желанию ,я бы вам показала именно по вашей системе ,завтра улетаю(( с удовольствием пообщаюсь сегодня
 

6349

Гуру форума
Казалось бы случайность:)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 175

jdi

Активный участник
У кого какие мысли по уровням на сегодня, давайте делиться))
 

Игорь Александрович

Активный участник
я наверное туплю...перечитал ветку несколько раз...но что то не складывается(((...если можно - на скрине покажите пожалуйста - как строить уровни...от чего отталкиваться...? если достали подобные просьбы - можете не отвечать...я пойму...
Спасибо!
 

jdi

Активный участник
Евра от верха азии оттолкнется вниз на 1.10100??
 

6349

Гуру форума
По евро не знаю, британец жду реакции. "Больной скорее жив чем мёртв". Ожидается движение вверх, только как это будет пока остаётся интригой. Короче я не тороплюсь.....
 

jdi

Активный участник
если мы ждем движениее верх то строим уровниот верхней границы азии, все верно?
.

ЗЫ Фунт прошел55 пунктов, типа коррекция я так понимаю.. и теперь будет сейчас наверно ВНИМАНМИЕ)))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31,2 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Я вошёл так
 

Вложения

  • 63456.jpg
    63456.jpg
    207,4 КБ · Просмотры: 129

Ladyfire

VIP-участник
Свои 55пп он вниз уже прошел, теперь вверх идем?
 

Вложения

  • GBPUSD.png
    GBPUSD.png
    32,8 КБ · Просмотры: 144
Верх