Разгон депозита

77sander

Гуру форума
с 10 долларов за месяц в среднем 2000 долларов ,
быстрее и больше 2 тысяч не получилось у меня ни разу
Искренне рад за Вас! Сам такими результатами похвастать не могу...да и не пытаюсь уже. Но было время, когда баловался разгонами. А так, как уже и написал, можно стабильненько делать по 10% в день. На соседнем создавал ветку, перед НГ, за 3 недели в 4 раза увеличил депо. Одна сделка только по лосю закрылась и то сам протупил. И риск на сделку был 1,5 - 5%. Но, как-то тема не зашла, да и сейчас еще я на каникулах, вернее деньгу пристраиваю, поэтому в торговлю пока не лезу.
 

Portos

Местный житель
Если грузить депо по максимуму, то это слив, какое там усреднение!! Можно с минимальными рисками разгонять депозит, но естественно не за день.
Спорить не буду, думаю здесь от стратегии разгона зависит. Я лично знавал одного человечка здесь на форуме, который входил на всю котлету. Сливал за месяц по несколько депозитов. Но по итогу в дц заводил меньше чем выводил. Здесь важен конечный результат.
 
  • Like
Реакции: tesc

Portos

Местный житель
И железные нервы нужно иметь, сливая и сливая и потом чудом выплывая).
А в других стратегиях разве не нужны железные нервы?
Я вроде бы не писал, что он чудом выплывает. Если он сливает по несколько депозитов, то это не значит, что он подряд их сливает. Один слил, потом три раза вывел, потом опять слил, пять раз вывел.
Я написал, что он выводит больше, чем заводит. По моему к этому стремятся все трейдеры.
 

Crosh

Элитный участник
А в других стратегиях разве не нужны железные нервы?
Я вроде бы не писал, что он чудом выплывает. Если он сливает по несколько депозитов, то это не значит, что он подряд их сливает. Один слил, потом три раза вывел, потом опять слил, пять раз вывел.
Я написал, что он выводит больше, чем заводит. По моему к этому стремятся все трейдеры.
Да, в идеале лучше больше зарабатывать, чем сливать. Только все равно сливы угнетают и начинаешь думать, что же сделано не так и где подвох в стратегии, потому что сливать никто не любит - это же свои деньги. А чтоб потом заработать нужно опять их же вложить. А ты уже прибыль потратил...
 

Portos

Местный житель
Да, в идеале лучше больше зарабатывать, чем сливать. Только все равно сливы угнетают и начинаешь думать, что же сделано не так и где подвох в стратегии, потому что сливать никто не любит - это же свои деньги. А чтоб потом заработать нужно опять их же вложить. А ты уже прибыль потратил...
Та, я вас умоляю. Когда выводишь больше, чем заводишь, о сливах вообще не думаешь. )))
 

Ladyfire

VIP-участник
Смотря насколько больше выводить...
Смотря ещё как долго такое получается. Ведь поначалу можно больше выводить чем сливать и кажется вот, всего уже достиг). А потом начинаешь больше сливать, чем выводить. В итоге к примеру за год торговли оказывается ты топчешься около нуля.
 

Crosh

Элитный участник
Смотря ещё как долго такое получается. Ведь поначалу можно больше выводить чем сливать и кажется вот, всего уже достиг). А потом начинаешь больше сливать, чем выводить. В итоге к примеру за год торговли оказывается ты топчешься около нуля.
Вот самое противное ощущение, когда понимаешь что можешь зарабатывать, а потом тебя что-то обламывает - что-то идёт не так
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот самое противное ощущение, когда понимаешь что можешь зарабатывать, а потом тебя что-то обламывает - что-то идёт не так
После пары-тройки удачных сделок так думает каждый новичок что уже все можешь. А на дистанции потом и понимаешь, что не можешь ты ничего и ты только в самом начале пути по освоению торговли.
 

nikolaiads

Активный участник
Вот самое противное ощущение, когда понимаешь что можешь зарабатывать, а потом тебя что-то обламывает - что-то идёт не так
Нервирует даже не сумма проигранной ставки, а сам факт проигрыша. 3 - 4 сделки подряд в минус ведут к тильту. Вот как избавиться от страхов ?
 

ForexReaper

Активный участник
Вот как избавиться от страхов ?
Как говорится, вопрос не праздный. :unsure:
К сожалению, как мне кажется, на него нет однозначного ответа, хотя в любом случае понятно,
что надо иметь определённые волевые качества, видимо.
На заре своей трейдерской "карьеры" я торговал без защитных SL и ничего не боялся, ибо депозит позволял сдерживать просадки на многие сотни пунктов.
Потом люди "добрые" научили меня так называемому хеджингу в виде открытия встречной позиции.
Я подумал, что мне бесплатно (!) подсказали тот самый грааль, который все ищут. :giggle:
Когда я понял, что оба варианта весьма далеки от совершенства, я перешёл к классике, то есть
к обязательной (!) установке защитных SL-Ордеров.
Теперь я боюсь открыть позицию и не выставить при этом защитный SL-Ордер. (y)
PS
Однажды в одном из интервью известный боксёр-puncher Майк Тайсон сказал примерно следующее:
"На ринге и герой, и трус испытывают одно и то же чувство - СТРАХ!
Однако герой умеет контролировать свой страх, а трус - нет."
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Однако герой умеет контролировать свой страх, а трус - нет."
Если говорить о торговле, вернее будет сказать что герой умеет и желает контролировать риски, трус же этого не делает и потом сливает, после чего страх и появляется.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Та, я вас умоляю. Когда выводишь больше, чем заводишь, о сливах вообще не думаешь. )))
нервы нужны там где депозит большой а разгонять центовик или 10 баксов...............сольешь новые 10 баксов а заработаешь герой..............герой только чего разгона с 10 попытки перед которыми 9 раз0 по 10 баксов...................:ROFLMAO:
 

7000

Местный знаток
если у тебя есть тс прибыльная , то это и есть показатель .

а если нету , то будь ты хоть трижды супер мен --- а все ровно лох
 

Crosh

Элитный участник
Нервирует даже не сумма проигранной ставки, а сам факт проигрыша. 3 - 4 сделки подряд в минус ведут к тильту. Вот как избавиться от страхов ?
Нет универсального правила, только с опытом совершения сделок и работой по стратегии... Как бы это слишком просто и поверхностно не звучало
 

Crosh

Элитный участник
Если говорить о торговле, вернее будет сказать что герой умеет и желает контролировать риски, трус же этого не делает и потом сливает, после чего страх и появляется.
Я думаю все же речь не о геройстве или осторожности, а о том что всегда могут быть подряд неудачные сделки. Я предпочитаю остановиться не торговать некоторое время и переосмыслить, что все же не так.
 

Portos

Местный житель
нервы нужны там где депозит большой а разгонять центовик или 10 баксов...............сольешь новые 10 баксов а заработаешь герой..............герой только чего разгона с 10 попытки перед которыми 9 раз0 по 10 баксов...................:ROFLMAO:
Спорить не буду. Ваша торговля, вам виднее.
 
Верх