Размышления "деда" во время обеда... ой, во время торгов.

fxlos

Новичок форума
В прямом. Наверняка же не один депо с начала торговли был...
Ну почему не один? Наверное мы как раз и имеем тот редкий уникальный случай, когда один. Причем открытый месяц назад...
п.с. Я вот к сожалению не "Моцарт" рынка... Скорее простой ремесленник. Так что слитых депозитов было много. И не факт что еще не солью... Поэтому их у мня и сейчас далеко не один. И в разных ДЦ. И под несколько разных АТС. Ну так, на всякий случай... :)
 
Последнее редактирование:

ТрейдоДед

Новичок форума
В прямом. Наверняка же не один депо с начала торговли был...

депозитов было много... и реальных и "демотеатральных"... и сливал... и доливал... и снимал... и зависал!!!(кстати, самый классный завис был с 2012 года аж до 2014 года... и представьте себе вышел, да еще и с приличным профитом))))... а еще участвовал в различных соревнованиях трейдеров: на время раскрутить депо.:D
 

ТрейдоДед

Новичок форума

Вложения

  • рол.JPG
    рол.JPG
    217,5 КБ · Просмотры: 58

sasha100

Местный житель
депозитов было много... и реальных и "демотеатральных"... и сливал... и доливал... и снимал... и зависал!!!(кстати, самый классный завис был с 2012 года аж до 2014 года... и представьте себе вышел, да еще и с приличным профитом))))... а еще участвовал в различных соревнованиях трейдеров: на время раскрутить депо.:D
Хорошо когда на все есть время. Я тоже мечтаю о пенсии.;)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
конечно, не было)))):laugh::laugh::laugh:

а вот еще и так... я продолжаю делится своими УСПЕХАМИ:D

ну и я поделюсь ...


:laugh::laugh::laugh:

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?...
(Кеша)
 

Вложения

  • 27.png
    27.png
    126,6 КБ · Просмотры: 43
  • 26.png
    26.png
    132,3 КБ · Просмотры: 39
  • 25.png
    25.png
    131,4 КБ · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: D.B.

ТрейдоДед

Новичок форума
ну и я поделюсь ...


:laugh::laugh::laugh:

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?...
(Кеша)

в принципе даже не плохо... только вот вопрос: а зачем даты и время закрасили...

хотел ваши сделки на график "положить"... "а нет, фиг вам" ... называется:disappointed:
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Рисуй, рисуй художник:D

класс!!! а как вы угадали, что художник :D супер!!!... да, я действительно сейчас целыми днями рисую... проект-дизайн своего коттеджа :laugh:

а на форексе всего навсего... торгую :D и ... причем... особо не напрягаюсь :D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
в принципе даже не плохо... только вот вопрос: а зачем даты и время закрасили...

хотел ваши сделки на график "положить"... "а нет, фиг вам" ... называется:disappointed:

говорят примета нехорошая....
но это ничего и не даст, т.к. входы в сделки на основании анализа отчетов СОТ...
логика сделок не подразумевает анализ фигур, свеч, фибо, уровней и т.п., но основывается на настроениях крупных игроков, банков, фондов и толпы, которая "мясо"
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Трындодед где все таки размышления бреда во время обеда? Одни художества профитов.
 
Последнее редактирование:

ТрейдоДед

Новичок форума
Трындодед где все таки размышления бреда во время обеда? Одни художества профитов.

вы бы определились: если хамите, то и дальше хамите или... все-таки хочется ПОНЯТЬ... как же это он так торгует? :D

Извините, всем доброго дня и ПРОФИТОВ)))
И как всегда результаты дня... в студию))))
 

Вложения

  • рол.JPG
    рол.JPG
    228,1 КБ · Просмотры: 39

sasha100

Местный житель
говорят примета нехорошая....
но это ничего и не даст, т.к. входы в сделки на основании анализа отчетов СОТ...
логика сделок не подразумевает анализ фигур, свеч, фибо, уровней и т.п., но основывается на настроениях крупных игроков, банков, фондов и толпы, которая "мясо"
Karabas,


Заинтересовало. Думаю это посерьезней чем виртуальные размышления Деда. Не хочешь поделиться системой в другой ветке. Было бы интересно послушать.
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Karabas,


Заинтересовало. Думаю это посерьезней чем виртуальные размышления Деда. Не хочешь поделиться системой в другой ветке. Было бы интересно послушать.

и я не против...
Уважаемый Карабас Барабас, я тут от делать нечего подробнее рассмотрел ваши результаты... так сказать, цифирки переложил на график...
и вот что у меня получилось... можете пояснить?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    668,3 КБ · Просмотры: 52
  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    552,2 КБ · Просмотры: 34

Karabas BARABAS

Директор Буратины
отвечу:
- системой делиться не буду, обьяснять все - лень, но скажу изучайте фьючерсы и опционы
- свопы из-за длительности сделок
- просадки бывают и большие, могу позволить себе до 10000$ (депо позволяет)
- стоп лоссы не ставлю, только перевожу в БУ

все идет от психологии (чем дед грозился нас удивить),
это касается стопов и просадок...
раньше, давно, в юности... поигрывал в картишки, знавал многих шпильманов и даже знаменитых...
ну Ялта это была, пальмы, легкодоступные и обворожительные женщины...
играл по мелочи...
так вот, на счет психологии или, если хотите, отношения к игре (форексу)
я и форекс считаю на равных, если он (форекс) хочет почувствовать себя умнее меня - я ему это позволяю и показываю, что я готов отдать ему все, кроме начального депо, только если он лезет в начальный депозит, я считаю, что я пошел в минус...
его отношения ко мне, думаю похоже...
с учетом того, что снимаю, то и общая просадка кажется не большой
как пример
на этом счете нач депо 3000, сейчас = 28375, но и снял уже 3+5+13 =21000, т.е. могу держать просадку до 25 000
все равно я в плюсе, но больше 10000 не бывало...
вот такая моя психология...

:nice-man:
 
Верх