Размышления "деда" во время обеда... ой, во время торгов.

ТрейдоДед

Новичок форума
Всем доброго дня и ПРОФИТА!

Сегодня суббота, а значит перерыв в торгах... а значит... ВЫХОДНЫЕ!!!
Поэтому смело подводим итоги.
За эту неделю депозит был увеличен уже в ТРОЕ!!!
Вывешиваю полный отчет... он получился очень длинным и поэтому резанул на четыре части. Все части сделаны "с перехлестом". Убрал все перечеркивания (реально не вижу смысла прятаться, после 17 страниц дебатов :D). Можете смело перекладывать любую мою сделку на график и ... пишите, спрашивайте ;)
Красным пометил свои "неудачи"... При чем заметьте там одна неудача ... аж $400... но это абсолютно не повлияло на результаты моего счета. Да, я свалился с $3000, но почти тут же их набрал ;)

Еще раз повторюсь: вся методика построена на ПСИХОЛОГИИ ТРЕЙДЕРА. Основа методики: не играй по законам ДЦ, играй по своим правилам!!!

И еще... специально для моих злых оппонентов ... параллельно этому счету сделки ведутся на реале :laugh::laugh::laugh:

Если честно, то месяц для меня был напряженным... много времени уходило на торговлю. Со следующей недели счет этот продолжает работу, но уже в другом режиме. Торговля будет вестись по принципу: главное работа по дому, а торговля по случаю :D
КАРТИНКИ обязательно будут!!!

Всем ПРОФИТОВ)))
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    656 КБ · Просмотры: 54
  • 112.JPG
    112.JPG
    725,6 КБ · Просмотры: 42
  • 113.JPG
    113.JPG
    721,2 КБ · Просмотры: 37
  • 114.JPG
    114.JPG
    373,5 КБ · Просмотры: 51

ТрейдоДед

Новичок форума
мне очень жаль... но форум кажись завис от моих постов :laugh:

я могу писать, меня читают и что-то пишут... я вижу по статистике... но у меня не открываются страницы с 18 номера :disappointed::angry:

:angry:оОo_o:please:
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Уважаемые модераторы!
А что случилось с форумом? Я пишу сообщения в своей ветке, они уходят, вижу что они прошли по статистике... но я их не вижу в ветке, точно также как не вижу и сообщения, что пишут мне в моей ветке... Это как?
А письма и уведомления ко мне приходят. Можете пояснить?
Только пишите в личку... так как с 18 страницы я не вижу ничьих сообщений.
С уважением, ТрейдоДед)
 

ТрейдоДед

Новичок форума
всем спасибо кто подсказал в чем причина... причина была в моем компе :)
всем спасибо :)
 

fxlos

Новичок форума
Трейдинг - самый трудный путь к легким деньгам. :D
Я тут почему то несколько дней не мог войти в аккаунт, но иногда заглядывал без авторизации...
Наверное не первый кто спрашивает. А к чему такая конспирация - предоставляются только таблицы сделок без их экранной визуализации? Это не сложно. Есть индикаторы-визуализаторы (тот же VisualOrders, к примеру, которым сам активно пользуюсь, примеры внизу..)
Зачем создавать дополнительные трудности, мол кому очень надо - накладывайте сами?
Или боитесь что секрет простой и сразу станет не секретом? Или не дай Бог все увидят что король голый и секрета никакого нет?
Не то, чтобы мне этот секрет очень нужен (у меня свой профит), по-крайней мере настолько, чтобы заниматься этим гемороем. Но, при этом и чужой опыт, тем более на первый взгляд успешный тоже всегда был и есть интересен... Согласитесь, что эта для меня непонятная и лишняя таинственность лишь вызывает у коллег дополнительное недоверие... Слишком много рыночных гуру, занимающихся околофорексным бизнесом пытаются впарить кота в мешке, и отобрать "5 золотых",вешая на уши падким на чудеса и верящим в "легкие деньги" обывателям (доверчивый и ленивый Буратино посчитал инвестицию папы Карло в свое образование занятием долгим, нудным и неинтересным, решив найти ей более "эффективно" применение) , всевозможную чушь про "страну дураков"...
п.с. Я лично, никогда не боюсь выкладывать свои какие то идеи и фишки на всеобщее обозрение (есть пара блогов, на одном около 10 000 псещений со всего мира, на другом пол тыщи подписчиков). Во-первых в граали не верю. Даже если они и есть - ими еще нужно уметь пользоваться. При этом во-первых можно как летать на том, что летать в принципе не может, если умеючи, так и микроскопом гвозди заколачивать, а потом заявлять что фуфло, а не молоток.
Во-вторых, люди инертны и самоуверенны, верят как правило в свои "граали" и привыкли торговать ими.
В-третьих, не все чужие граали каждому в силу его субъективных и объективных особенностях и подходят...
Так что ничьи секреты массовое применение вряд ли находят и рынок ни в коем случае не обвалят! :)
 

Вложения

  • девятый вал — копия.png
    девятый вал — копия.png
    49 КБ · Просмотры: 96
  • 04.09. пример работы трала безубытка 3.png
    04.09. пример работы трала безубытка 3.png
    39,8 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

fxlos

Новичок форума
Или боитесь что секрет простой и сразу станет не секретом?
п.с. Если секрет действительно простой - будьте уверены, он и так давно не секрет!
Один из законов уважаемого мною трейдерв Иваныча (i1) (кандидат физико-математических наук, кстати, в возрасте за 60...) гласит - "Таких умных, как я - до..я! А таких умных, как он - миллион!"
Другими словами, все идеи обычно "висят в воздухе", и если что "гениальное" и пришло в ходе трейдерской эволюции к вам в голову, будьте уверены - не к вам одному. Этапы этой трейдерской эволюции каждого, в своей общей статистической массе, в общем то наверное мало отличаются друг от друга. :)
Впрочем - имхо...
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ребята, хорош сраться...
а ты дед, если есть что рассказать, расскажи...
не стОит народ драконить,... аукнится...
 

ТрейдоДед

Новичок форума
ну вот вы опять: покажи да покажи... :disappointed:

а что показать? свои мысли? тогда как их показать? все эти мониторинги полная чушь!!! поверьте... мне, например, графики с индикаторами и стрелочками НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ!!! .. а вот сделку с отчета "натяну" на график и все понятно... что ничего не понятно :D

я и так пытаюсь донести до всех свою мысль: не торгуйте по правилам, которые вам диктуют ДЦ... не торгуйте, проиграете... или нужно долго и нудно поторговать, посливаться и тогда наступит .. типа прозрения...

но ведь у нас люди-то какие?... правильно, алчные, жадные, злые... мне подавай много и сразу и ... на халяву!!!:disappointed:

например, в Америке если ты в своем бизнесе заработал 15% прибыли, то тебе и руку пожмут, уважение будет... а у нас: оплюют :disappointed:
типа какой ты бизнесмен, вот я сто положил, а через неделю миллион снял... или украл (что у нас одно и тоже)... ВОТ ЭТО БИЗНЕС.

моя методика вынашивалась годами... только практически на счетах непрерывно с января 2012 года!!! и поверьте много было и поражений и удач...

сейчас взять и все выложить: во-первых, как? а во-вторых, просто показать - себя не уважать

и никакого, извините, срача в своей ветке я не вижу... идет самая настоящая полемика... кстати, мне она сильно помогает :D
благодаря этой ветки я начинаю понимать: как правильно эту методику предлагать людям.

Дед всех вас любит и желает всем ПРОФИТОВ :D
 

ТрейдоДед

Новичок форума
да... забыл... про граали

почему-то многие считают мою методику типа граалем... ЧУШЬ!!!... даже если узнаете как я торгую, гарантирую... ВЫ СОЛЬЕТЕСЬ СРАЗУ!!!
поверьте ... уже проверено на нескольких людях....

поэтому я и называю: не стратегия... а МЕТОДИКА!!!....:D

ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ))));)
 

nout01

Гуру форума
ну вот вы опять: покажи да покажи... :disappointed:

а что показать? свои мысли? тогда как их показать? все эти мониторинги полная чушь!!! поверьте... мне, например, графики с индикаторами и стрелочками НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ!!! .. а вот сделку с отчета "натяну" на график и все понятно... что ничего не понятно :D

я и так пытаюсь донести до всех свою мысль: не торгуйте по правилам, которые вам диктуют ДЦ... не торгуйте, проиграете... или нужно долго и нудно поторговать, посливаться и тогда наступит .. типа прозрения...

но ведь у нас люди-то какие?... правильно, алчные, жадные, злые... мне подавай много и сразу и ... на халяву!!!:disappointed:

например, в Америке если ты в своем бизнесе заработал 15% прибыли, то тебе и руку пожмут, уважение будет... а у нас: оплюют :disappointed:
типа какой ты бизнесмен, вот я сто положил, а через неделю миллион снял... или украл (что у нас одно и тоже)... ВОТ ЭТО БИЗНЕС.

моя методика вынашивалась годами... только практически на счетах непрерывно с января 2012 года!!! и поверьте много было и поражений и удач...

сейчас взять и все выложить: во-первых, как? а во-вторых, просто показать - себя не уважать

и никакого, извините, срача в своей ветке я не вижу... идет самая настоящая полемика... кстати, мне она сильно помогает :D
благодаря этой ветки я начинаю понимать: как правильно эту методику предлагать людям.

Дед всех вас любит и желает всем ПРОФИТОВ :D

Это философия уже пошла , не иначе ...
А еще я когда-то встречал на этом ресурсе пользователя , который пытался торговать отталкиваясь от календаря племени Майя ...

Правила торговли диктует не дц , а рынок ...
Дц палки в колеса ставит своими ограничениями , расширяющимся спредом , дорисовкой хвостов
 

ТрейдоДед

Новичок форума
кстати, параллельно веду бесседу с трейдерами на ФБ с других стран... там вопрос подняли: сколько лет надо учиться торговать, чтобы прибыльно торговать...

очень интересные ответы... а в среднем пока держится цифра от 4 до 7 лет!!!

вот и подумайте... "пошла или не пошла":laugh:
 

ТрейдоДед

Новичок форума
Дай Бог ...

Один вопрос ...

СМЫСЛ СОЗДАНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ????

народ посмотреть, умных и не совсем... послушать, кое-что для себя подчеркнуть... ну и, конечно, себя любимого показать :D

когда станете взрослым, поймете, почему бабушки и дедушки сидят у подъездов :laugh:
 

ТрейдоДед

Новичок форума
...Правила торговли диктует не дц , а рынок ...
Дц палки в колеса ставит своими ограничениями , расширяющимся спредом , дорисовкой хвостов

у меня другое представление :D
на днях регусь на одном ДЦ... просто прошел регистрацию, открыл реал счет... просто открыл (не путать с положил денег)... и что вы думает?... началось: звонки от менеджера прямо через пять минут... пипец!!!... звонят аж с заграницы... и денег не жалко... минут 30 разводил меня (а я ему помогал побольше наговорить:D) ...
вопрос: а на фига???? подумайте на досуге...
и это не один случай... многие ДЦ сразу после регистрации кидаются на клиента... скажите культура бизнеса?...:laugh::laugh::laugh:... СМЕШНО!!!

вот на ЭТОМ!!! и построена моя методика... НЕ ИГРАЙ ПО ЧУЖИМ ПРАВИЛАМ!!!
 
Верх