"Реальный трейдинг - 19" за приз в 650$ (октябрь 2024)

Pirojoque Pro

Местный житель
А был ли конкурс?
С учётом правил, придумываемых по ходу пьесы, активности организаторов и технических провалов, мне кажется, это трудно называть конкурсом. Какая-то странная промо-акция от вроде бы приличного брокера. Ну ладно, мне уже всё равно, даже не регистрируюсь больше.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Отсутствие мониторинга на чьей совести
Юлии
Ну ни как не на совести организатора.
Когда конкурс будут проводить с другим брокером, ответственность за нерабочий мониторинг будет перекладываться на другого брокера ? :)
 

marattmb

Гуру форума
Юлия, не технарь, а всего лишь модератор. Если технические специалисты не могут ума дать мониторингу, при чем здесь Юлия.
 

marattmb

Гуру форума
Программное и техническое обеспечение предоставляет непосредственно брокер.
Если брокер не может предоставить это обеспечение, Юлия ничего сделать не сможет.
 

marattmb

Гуру форума
И организовать технарей Юлия не может, она им не указ. У технарей свое руководство есть.
Связывался в свое время с поддержкой. Мне ответили, что конкурс проводят не они, а их партнер.
 

marattmb

Гуру форума
А почему обвиняешь брокера ? :)
Партнёр проводящий конкурс это forexsystem (условно), и всё это организовывает Юлия.
А технари чьи? Программное обеспечение чье? Кто не может дать ума мониторингу(скорее всего, не хотят. Когда-то же он работал)
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
во все виноват непосредственно брокер.
:)
попробуй всё таки ответить на этот вопрос
Когда конкурс будут проводить с другим брокером, ответственность за нерабочий мониторинг будет перекладываться на другого брокера ? :)
 
Верх