Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

ЛИС151

Почетный гражданин
Всем привет !!! Конкурс начинается 20 апреля 2015 года, а уже многие начали торговать, кто может объяснить ситуацию?
конешно могу объяснить люди уж отыграли конкурс :rolf:все дисквалификация
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Угу..))А если будут нарушать-их совесть захрызёт!!!..)):D
ну совесть не совесть по условию так :) например как в дуке есть конкурс ручками есть роботы так где роботы там ток роботы, а ручками ты не можешь торговать роботом :)
 

Чико

Почетный гражданин
Смотри сообщение Юлии..))
Да не дисквалифицируют же...
Если бы были какие-то четкие ограничения, я бы так четко и написала: "Это нельзя и это". Еще раз: мы специально дали поле для свободы, ведь всем ясно, что робота иногда надо настроить или сделочку подзакрыть руками. А трейдеру нужны скрипты и индикаторы.
Регистрация у нас по своему собственному мнению.
 

Annanet80

Прохожий
Я участвую за команду трейдеров.
Номер счета:62394
Инвесторский пароль счета: af35b5bbc0
 

asur

Прохожий
Я участвую за команду трейдеров.
номер счета62393
 

DIMICH

Местный житель
ну совесть не совесть по условию так :) например как в дуке есть конкурс ручками есть роботы так где роботы там ток роботы, а ручками ты не можешь торговать роботом :)

В идеале конкурс должен быть именно такой, как в названии. А то получается что-то вроде "Автоматические трейдеры против ручных роботов". Ничего против самого конкурса не имею, но все же надо тщательнее продумывать правила. Если автоматизированная торговля - то ТОЛЬКО автоматизированная. Если ручная торговля - то ТОЛЬКО ручная. Без всяких "...а можно так"
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
В идеале конкурс должен быть именно такой, как в названии. А то получается что-то вроде "Автоматические трейдеры против ручных роботов". Ничего против самого конкурса не имею, но все же надо тщательнее продумывать правила. Если автоматизированная - то ТОЛЬКО автоматизрованная. Если ручная торговля - то ТОЛЬКО ручная. Без всяких "...а можно так"

да тут как то был подобный конкурс вроде норм было все :)половина сразу сольються в первых 3 дня ))))))))))) плечо то 1 к 500 а у нас как бух на все ))) и с лихвой
 

DIMICH

Местный житель
да тут как то был подобный конкурс вроде норм было все :)половина сразу сольються в первых 3 дня ))))))))))) плечо то 1 к 500 а у нас как бух на все ))) и с лихвой

Дело не в том, сольются или нет. Если человек вошел к примеру в команду Роботов, о каком ручном закрытии ордера может идти речь? То же самое и с командой трейдеров. О каких автоматизированных скриптах может идти речь? Все ручками..
 

W.M.

Интересующийся
Команда трейдеров:
Номер счета: 62398
Инвесторский пароль счета: dc0c569dc6
 

Rooom

Интересующийся
Я участвую за команду трейдеров

(Номер счета: 62403
Инвесторский пароль счета: 9eb3925ce8)
 
Верх