Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

maxagent

Интересующийся
Юля, скажите пожалуйста, если трейдер уже зарегистрирован в RVD, то как быть с данным конкурсом?
 

Чико

Почетный гражданин
Чико, вы записываетесь в команду трейдеров, а счет открыли за команду роботов? В какой команде вы будете торговать? :)

Да я вроде на кнопочку Трейдеры жал,а там уж что выдало..((Мда,что-то у меня косяк на косяке ..(:)facepalm:Поправьте,плиз,если возможно-команда трейдеров..
 
Последнее редактирование:

Eco

Активный участник
команда "Роботы"
Номер счёта: 62050
 

Windchaser

Активный участник
На какой период даються призовые, оставшыеся после вывода доступных средств ?
 

kpll

Элитный участник
Всем привет! Есть вопросы к администрации:
1. А это ничего, если соотношение команд например как сейчас 100 человек к 40? Как-то не совсем честно получается.
2. Какой смысл разделять на команды, если обоим командам разрешено пользоваться роботами?
3. В какую команду посоветуете податься мне, если я торгую руками, а на страховке стоит робот, который помогает закрыть убыточные и малоприбыльные позиции?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Всем привет! Есть вопросы к администрации:
1. А это ничего, если соотношение команд например как сейчас 100 человек к 40? Как-то не совсем честно получается.
2. Какой смысл разделять на команды, если обоим командам разрешено пользоваться роботами?
3. В какую команду посоветуете податься мне, если я торгую руками, а на страховке стоит робот, который помогает закрыть убыточные и малоприбыльные позиции?

1 команда тока ручками вторая тока роботы с чего вы решили что там и там можно торговать руками и роботами ;)
 
Верх