Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

Юлия

Главный редактор
Не чугуний, а чувуний! :D
Ну а если серьёзно, то я полностью согласен, но ведь всё дело в том, что никто ничего толком не говорит. Юлия конечно старается всё разъяснить, но всё как-то остаётся на уровне догадок. А в правилах четко ничего не прописано. Спасибо Юле за труды.
Но очень хотелось бы несколько слов от представителя брокера. А то потом возьмут всех и дисквалифицируют на ровном месте. Так что представителя в студию! :)
Просим. Просим.... :please:

Да не дисквалифицируют же...
Если бы были какие-то четкие ограничения, я бы так четко и написала: "Это нельзя и это". Еще раз: мы специально дали поле для свободы, ведь всем ясно, что робота иногда надо настроить или сделочку подзакрыть руками. А трейдеру нужны скрипты и индикаторы.
Регистрация у нас по своему собственному мнению.
 

aivengo

Заблокирован
traders team
Номер счета: 62357
Инвесторский пароль счета: 0c5f9c5043
 

DIMICH

Местный житель
Давайте расставим все точки над "и".
Торговля роботами как раз и подразумевает именно непосредственную торговлю именно И ТОЛЬКО РОБОТАМИ! (анализ, принятие решений, открытие, сопровождение и закрытие позиций). И какие могут быть кривотолки по этому поводу? А если вы торгуете (анализируете рынок и принимаете торговое решение) собственным мозгом, но при торговле используете робота как вспомогательный инструмент(например для трейлингстопа и т.п.), то это всё-таки ручная торговля.
И целью данного конкурса как раз является определить, способен ли робот сам, без вмешательства интеллекта человека наторговать больше, чем это сделает трейдер вручную(пусть и с применением дополнительных инструментов в виде роботов и скриптов). ИМХО.
Думаю, объяснил понятно и давайте все придерживаться именно такой формулировки без всяких "если". Иначе конкурс будет не честный. Надеюсь, никого не обидел.
P.S. Тоже считаю, что при определении победителей, нужно учитывать прибыль именно только десятки лучших из каждой команды.

Абсолютно с вами согласен! Если уж объявили конкурс "Трейдеры против Роботов!" значит так и должно быть. Никакого вмешательства в работу Роботов, как то перенос стопов и тейков, ручное закрытие позиций и прочего быть не должно! Трейдер же торгует только ручками. Никаких скриптов! Так будет правильно и честно!
 

ZombiePm

Прохожий
за роботов
счет: 62038
 
Последнее редактирование модератором:

Чико

Почетный гражданин
Что-то проблемы у меня с регистрацией..((

Первые две строчки-Логин и Е-мэйл,что в них вписывать?..((Вопрос выглядит,наверное,дурацким,но...в "Логин" пишу ник-не проходит,выдаёт ошибку про забытый пароль,в "Е-мэйл" пишу почту-та же ошибка..((Пробовал в "Логин" вписАть почту-всё норм,однако в "Е-мэйл" не проходит ни ник,ни почта..((

Попробовал с другого браузера -то же самое..((
 

Юлия

Главный редактор
Абсолютно с вами согласен! Если уж объявили конкурс "Трейдеры против Роботов!" значит так и должно быть. Никакого вмешательства в работу Роботов, как то перенос стопов и тейков, ручное закрытие позиций и прочего быть не должно! Трейдер же торгует только ручками. Никаких скриптов! Так будет правильно и честно!
В этом конкурсе так не получится, увы. Такие ограничения требуют доработки со стороны компании, а времени на это у нас нет.

Что-то проблемы у меня с регистрацией..((

Первые две строчки-Логин и Е-мэйл,что в них вписывать?..((Вопрос выглядит,наверное,дурацким,но...в "Логин" пишу ник-не проходит,выдаёт ошибку про забытый пароль,в "Е-мэйл" пишу почту-та же ошибка..((Пробовал в "Логин" вписАть почту-всё норм,однако в "Е-мэйл" не проходит ни ник,ни почта..((

Попробовал с другого браузера -то же самое..((
А вы не пробовали залогиниться в сервисной части и потом переходить к регистрации?
 

mirej

Новичок форума
Что-то проблемы у меня с регистрацией..((

Первые две строчки-Логин и Е-мэйл,что в них вписывать?..((Вопрос выглядит,наверное,дурацким,но...в "Логин" пишу ник-не проходит,выдаёт ошибку про забытый пароль,в "Е-мэйл" пишу почту-та же ошибка..((Пробовал в "Логин" вписАть почту-всё норм,однако в "Е-мэйл" не проходит ни ник,ни почта..((

Попробовал с другого браузера -то же самое..((

нужно нажать log in( перед- забытый пароль) и войдете в фортрейдер,где регистрируется счет и мониторинг одновременно.
 
Верх