Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

rsakom

Новичок форума
Я участвую за команду трейдеров
Счет: 62340
 

Vitava

Новичок форума
Команда роботов,поддержим андроидов))
Номер аккаунта: 62031
Инвесторский пароль счета: 130aa526dd
 

Yerlan67

Интересующийся
Команда трейдеров

Номер счета: 62344

Инвесторский пароль счета: bbc60c5964

Удачи и профита!!!
 

Igorka7

Активный участник
Давайте расставим все точки над "и".
Торговля роботами как раз и подразумевает именно непосредственную торговлю именно И ТОЛЬКО РОБОТАМИ! (анализ, принятие решений, открытие, сопровождение и закрытие позиций). И какие могут быть кривотолки по этому поводу? А если вы торгуете (анализируете рынок и принимаете торговое решение) собственным мозгом, но при торговле используете робота как вспомогательный инструмент(например для трейлингстопа и т.п.), то это всё-таки ручная торговля.
И целью данного конкурса как раз является определить, способен ли робот сам, без вмешательства интеллекта человека наторговать больше, чем это сделает трейдер вручную(пусть и с применением дополнительных инструментов в виде роботов и скриптов). ИМХО.
Думаю, объяснил понятно и давайте все придерживаться именно такой формулировки без всяких "если". Иначе конкурс будет не честный. Надеюсь, никого не обидел.
P.S. Тоже считаю, что при определении победителей, нужно учитывать прибыль именно только десятки лучших из каждой команды.

Даваите тогда VPS cервер для торговли так как советник не может работать круглые месяца.По этому придется вмешиваться в работу советника интернет итд.Сеичас интернет мобильныи 35 кб секпросто жесть но торговать можно.
 
Последнее редактирование:

Kel

Прохожий
За роботов
Номер счета: 62034
Инвесторский пароль счета: 2f4f9d85f6
 

Igorka7

Активный участник
Просто когда терминал открыт советник работает если закрыл как он должен работать нарушится вся стратегия скажут вмешался в процесс.
 

maxagent

Интересующийся
Просто когда терминал открыт советник работает если закрыл как он должен работать нарушится вся стратегия скажут вмешался в процесс.
Открыл-Закрыл - это не вмешался в процесс. )))) Процесс виден в статистике....
 

maxagent

Интересующийся
Кривотолков не будет,если скажут,что команде роботов запрещено выставлять (сопровождать,закрывать) ордера вручную (хотя всё это можно делать скриптами,а торговля будет всё-таки ручной),а команде трейдеров-отключат опцию "советники"..))
По поводу подведения итогов по десятке лучших-согласен..))

А вообще,конечно,как ДЦ скажет..))Скажет люминий-значит,люминий...А кто недоволен-пойдёт таскать чугуний..)):)
Не чугуний, а чувуний! :D
Ну а если серьёзно, то я полностью согласен, но ведь всё дело в том, что никто ничего толком не говорит. Юлия конечно старается всё разъяснить, но всё как-то остаётся на уровне догадок. А в правилах четко ничего не прописано. Спасибо Юле за труды.
Но очень хотелось бы несколько слов от представителя брокера. А то потом возьмут всех и дисквалифицируют на ровном месте. Так что представителя в студию! :)
Просим. Просим.... :please:
 

spoilb

Прохожий
Я участвую за команду роботов.
Номер счета:62035
Инвесторский пароль счета: f887d4e7ae
 
Верх