Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

спрут

Местный знаток
просто робот дело хорошее.. но вот я по новостям вхожу руками... и закрываю робота то же руками.. когда считаю это правильным.
 

aka_maxxx

Местный житель
1. 3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии и советники, исключая арбитражные
в каком случае сделка будет считаться "арбитражной" (время? ТейкПроф или еще что то )?
2. если робат поставил тейк а я руками передвинул тейк не нарушая ли я правил ? (так же и с СтопЛосс)
 

Юлия

Главный редактор
Можно долго рассуждать о русском языке в которых есть много двояких слов: лук, чайник, коса и др. Если Вы проводите конкурс на деньги, будьте добры прописывать полностью правила. Это для Вас все понятно под "Командой Роботов". Многим я думаю не все понятно. Почему человек должен догадываться что под собой имеют 2 названия команд. Это тоже самое что в футболе играют команды Локомотив-Динамо (вот и гадайте кто там играет, футболисты или рабочие ЖД с милицией)....
А мне вот почему-то понятно, что Локомотив-Динамо - это матч спортивный...
Может быть так яснее получится: если ваша торговля преимущественно роботами, на 90% (процентаж вы высчитываете сами), то вам следует регистрироваться в команде роботов.
Это абсолютно бесплатное мероприятие, где у трейдера есть свобода выбора и свое понимание стиля торговли. Мы сознательно не привязываем вас строго к командам, потому что трейдинг он разнообразен. Каждый сам решает, как он торгует. Нужно быть просто честным с собой и коллегами.

P.S. Мы вам ничего не должны, не обманывайте себя :)

просто робот дело хорошее.. но вот я по новостям вхожу руками... и закрываю робота то же руками.. когда считаю это правильным.
Отлично вас понимаю. Если ваша торговля преимущественно ведется роботами, процентов на 90, то вы, конечно, должны быть в команде роботов. При этом руками вам дадут возможность закрыть сделки и в этом не будет никакого криминала.

1. 3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии и советники, исключая арбитражные
в каком случае сделка будет считаться "арбитражной" (время? ТейкПроф или еще что то )?
2. если робат поставил тейк а я руками передвинул тейк не нарушая ли я правил ? (так же и с СтопЛосс)
Нет, не нарушите. Как и в случае со спрутом, вам надо спокойно участвовать в команде роботов.
Арбитраж - это такой спец стиль торговли роботов на запаздывании котировки, без минусов и большим количеством коротких позиций. Его отчетливо видно в мониторинге.
 

Moruan

Новичок форума
Еще вопрос нарисовался, можно ли команде роботов использовать отложенные ордера с установкой ТП и СЛ?
 

DIMICH

Местный житель
Команда роботов
Торговый счет - 62019
Инвест. пароль - f8c173c62a
 

DIMICH

Местный житель
Можно долго рассуждать о русском языке в которых есть много двояких слов: лук, чайник, коса и др. Если Вы проводите конкурс на деньги, будьте добры прописывать полностью правила. Это для Вас все понятно под "Командой Роботов". Многим я думаю не все понятно. Почему человек должен догадываться что под собой имеют 2 названия команд. Это тоже самое что в футболе играют команды Локомотив-Динамо (вот и гадайте кто там играет, футболисты или рабочие ЖД с милицией)....

Капец! Уважаемый! Робот на Форекс это интеллект! У него нет рук! Соответственно он не может закрыть сделки руками! Что еще не понятно? Все просто и никаких обид!
 
Последнее редактирование:

chuvashev

Новичок форума
участвую за команду роботов
Номер счета: 62020
Инвесторский пароль: 0e6ae7aa0f
 

Alekskm27

Активный участник
за трейдеров людей( хотя при торговле роботами -тоже торгует трейдер - устанавливает настройки и задает команды роботу:)
Номер счета: 62312
 

Юлия

Главный редактор
Не обнаружил себя на первой странице.
В чём может быть проблема?
Просто еще не успели обновить, скорее всего.

Еще вопрос нарисовался, можно ли команде роботов использовать отложенные ордера с установкой ТП и СЛ?
По-моему, я очень четко ответила вам в сообщении выше.

Странно..Пароль не рабочий. И торговый тоже..Интересно, я один такой счастливчик?
Вас таких 5 :) разберемся
 

lexa050409

Прохожий
Я участвую за команду трейдеров.
Номер счета: 62320
Инвесторский пароль счета: d3f60bc94b
 

Sicilian

Почетный гражданин
Робот
Номер счета: 62024

Инвесторский пароль счета: b5c528043a
 

DIMICH

Местный житель
Зарегистрировался по новой. Удачно!

Команда Роботов.
Номер счета: 62025
Инвест. пароль : 455515904f
 

z1555

Интересующийся
Я участвую за команду трейдеров

Номер счета: 62322
 
Верх