Ручная торговая система "М 15"

nout01

Гуру форума
Ну вот работает же стратегия!!!! Работает!!!
Порядка 260-ти пунктов с четырех ордеров!!!
Еще раз спасибо Луке за тс.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    84,2 КБ · Просмотры: 165

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну вот работает же стратегия!!!! Работает!!!
Порядка 260-ти пунктов с четырех ордеров!!!
Еще раз спасибо Луке за тс.


Получилось почти как в идеальном варианте, за исключением что это против основного тренда на старших фреймах.
Идеально получилось бы если по тренду.

форум4.jpg форум6.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая волна хорошая, не помню писал или нет, что хороший знак если она в виде канала.

форум1.jpg

Все уровни отработала, дошла до уровня 161.8 и оттолкнулась от вышестоящей МА, вот пост где об этом говорилось- http://forexsystemsru.com/709260-post4.html
а вот скрин где это сработало.

форум3.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Для лучшего восприятия иногда полезно переворачивать график. :)

форум2.jpg

Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • USDCAD_D1.JPG
    USDCAD_D1.JPG
    84,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я склоняюсь к баю от твоей нижней стрелки-уровня, примерно с 1,062. У меня так:

Сам понимаешь, что я нарисовал только приблизительную область возможного отскока, а оттолкнётся выше или ниже, либо вообще не отскочит, время покажет :D
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Получилось почти как в идеальном варианте, за исключением что это против основного тренда на старших фреймах.
Идеально получилось бы если по тренду.

форум4.jpg форум6.jpg

Вот примерно как должно быть, хотя против тренда тоже можно торговать, но опасно.

663.jpg
 

nout01

Гуру форума
Вот примерно как должно быть, хотя против тренда тоже можно торговать, но опасно.

Посмотреть вложение 169423

Все просто отлично,Лука!!!
Просто если против тренда то нужно использовать умный манименеджмент ну и стопы конечно.
В этот раз я по фунту закрылся ровно на 100%,и так делаю практически каждый раз.

С первого мая я торгую исключительно по этой тс,и результат на картинке:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    361,7 КБ · Просмотры: 119

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Все просто отлично,Лука!!!
Просто если против тренда то нужно использовать умный манименеджмент ну и стопы конечно.
В этот раз я по фунту закрылся ровно на 100%,и так делаю практически каждый раз.

С первого мая я торгую исключительно по этой тс,и результат на картинке:

Не плохо!

Надо пробывать хоть один-два ордера оставлять в без убытке, не закрывая на 100%., с возможностью дойти до 161.8(там можно закрыть один) а второй отпустить еще дальше, просто стоп пододвигать под ближайший к цене фрактал и пусть закроется по стопу.
 

nout01

Гуру форума
Не плохо!

Надо пробывать хоть один-два ордера оставлять в без убытке, не закрывая на 100%., с возможностью дойти до 161.8(там можно закрыть один) а второй отпустить еще дальше, просто стоп пододвигать под ближайший к цене фрактал и пусть закроется по стопу.

Спасибо.
Я возьму на заметку ваш совет.
 

nout01

Гуру форума
Не плохо!

Надо пробывать хоть один-два ордера оставлять в без убытке, не закрывая на 100%., с возможностью дойти до 161.8(там можно закрыть один) а второй отпустить еще дальше, просто стоп пододвигать под ближайший к цене фрактал и пусть закроется по стопу.

Лука, посмотрите пожалуйста, м15 по евро/доллару ...
 

nout01

Гуру форума

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Соблазняет меня ещё и пара новозеландец/иена.
Что-то можете по ней сказать?

Ничего, я по ней не торгую.

Не стоит просматривать все пары которые есть в терминале, оставьте 2-4-6-10 пар с небольшим спредом и популярные, если с JPY, можно взять USDJPY и GBPJPY.
Все остальное я отношу к экзотике.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Ничего, я по ней не торгую.

Не стоит просматривать все пары которые есть в терминале, оставьте 2-4-6-10 пар с небольшим спредом и популярные, если с JPY, можно взять USDJPY и GBPJPY.
Все остальное я отношу к экзотике.

Собственно у меня их и есть 8 пар.
Я вас понял . ещё раз спасибо большое !!!
 

nout01

Гуру форума
новозеландец\иена

Эх!!! Была не была ...
Экзотика on air!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    86,4 КБ · Просмотры: 127
Верх