Ручная торговая система "М 15"

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем доброго времени суток.

Не часто захожу на форум, хобби себе нашел(сайт рисую, пока забиваю индикаторами, потом набью сов и ТС) да и дочь жить ко мне переезжает, занимаюсь переездом, поэтому и ответы не всегда во время, тем более по М15., так что без обид.

Перешел на Н4 и D1., хотел бы повторится- ТС по большей степени предназначена для EURUSD и в какой то степени для USDCHF, в других валютных парах с AUD, NZD, JPY, GBP не так хорошо отрабатывается, много нюансов которые надо учитывать, чего мне не хочется делать.

Так что предпочел бы обсуждать только EURUSD, а другие валютные пары обсуждайте между собой., сюда заходит много умных людей.

По EURUSD пока обсуждался отскок в бай, он и произошел., а чего будет дальше посмотрим.

Посмотреть вложение 166970
Анатолий! Удачи тебе в начинаниях!!! А так же семейного счастья!!!
Ты про нас не забывай! Ветка все ж твоя!!! :) Ждем от тебя новых разработок и продолжение старых!!!
PS
Если что то нужно для сайта - напиши мне, мыло знаешь (а лучше в скайп) - есть много ТС, обучения, сов, индюков и нужных скриптов (большинство с различных платников).
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Анатолий! Удачи тебе в начинаниях!!! А так же семейного счастья!!!
Ты про нас не забывай! Ветка все ж твоя!!! :) Ждем от тебя новых разработок и продолжение старых!!!
PS
Если что то нужно для сайта - напиши мне, мыло знаешь (а лучше в скайп) - есть много ТС, обучения, сов, индюков и нужных скриптов (большинство с различных платников).

Да конечно не забуду, я к тому что не каждый день захожу на сайт:)
За предложение спасибо.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
На фреймы D1 EURUSD можно добавить 21 и 91 МА, от них тоже отскакивает., на некоторых валютных парах их только и надо использовать., за место 34 и 144.

У меня они появились не от фонаря и не с того что знал что их используют в торговле.

Нашел их сам с года три назад, не давала покоя одна проблема, на М15-Н1-Н4 вроде цена приемлемо скакала от машек но на D1 не всегда цена доходила до МА 34 и144, и частенько пролетала сквозь 34, думая с неделю почему так происходит?

EURUSD D1 MA 34_144
04.jpg

дошло что М15х4=Н1, Н1х4=Н4 но Н4х4 не равно D1 !? а равно H16, сделал нестандартный график Н16 и наложив на график 34 и 144, а потом перенес их на график каким большинство пользуется, то есть D1, и у меня получились 21 и 91 и все встало на свои места:D

EURUSD D1 MA 21_91
05.jpg

Так что, 21 и 91 это те же 34 и 144 только с нестандартного графика но правильного по логике., и судя по истории много кто от них торгует.

Шаблончик для D1 своял из стандартных МА терминала, можно примерить к другим валютным парам., 21 и 91 вполне могут заменить 34 и 144 и не только на днях.

EURUSD D1 MA 21_34_91_144
03.jpg

Всем удачи.
 

Вложения

  • template_21_34_91_144.tpl
    4,7 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
На фреймы D1 EURUSD можно добавить 21 и 91 МА, от них тоже отскакивает., на некоторых валютных парах их только и надо использовать., за место 34 и 144.

У меня они появились не от фонаря и не с того что знал что их используют в торговле.

Нашел их сам с года три назад, не давала покоя одна проблема, на М15-Н1-Н4 вроде цена приемлемо скакала от машек но на D1 не всегда цена доходила до МА 34 и144, и частенько пролетала сквозь 34, думая с неделю почему так происходит?

EURUSD D1 MA 34_144
Посмотреть вложение 167035

дошло что М15х4=Н1, Н1х4=Н4 но Н4х4 не равно D1 !? а равно H16, сделал нестандартный график Н16 и наложив на график 34 и 144, а потом перенес их на график каким большинство пользуется, то есть D1, и у меня получились 21 и 91 и все встало на свои места:D

EURUSD D1 MA 21_91
Посмотреть вложение 167036

Так что, 21 и 91 это те же 34 и 144 только с нестандартного графика но правильного по логике., и судя по истории много кто от них торгует.

Шаблончик для D1 своял из стандартных МА терминала, можно примерить к другим валютным парам., 21 и 91 вполне могут заменить 34 и 144 и не только на днях.

EURUSD D1 MA 21_34_91_144
Посмотреть вложение 167034

Всем удачи.

Лука, добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение по фунту иене, а именно фрейм 4 часа. Там касание 144-ки сверху
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Лука, добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение по фунту иене, а именно фрейм 4 часа. Там касание 144-ки сверху

Я бы здесь ордерок постав в бай, с небольшим стопом, там отскок будит а насколько большой время покажет:)
356.jpg
 

nout01

Гуру форума
Лука,добрый день!!!
Гляньте,пожалуйста,на мои мысли ...
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    93,6 КБ · Просмотры: 110
  • 222.png
    222.png
    93,3 КБ · Просмотры: 101

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Лука,добрый день!!!
Гляньте,пожалуйста,на мои мысли ...
По франку сомнительно, может и вниз пойти после консолидации, а может и вверх отиграть немного... По австралийцу соглашусь - у меня такое же видение продолжения движения.
 

nout01

Гуру форума
По франку сомнительно, может и вниз пойти после консолидации, а может и вверх отиграть немного... По австралийцу соглашусь - у меня такое же видение продолжения движения.

то есть я правильно натянул фибу,и могу ждать южного направления ???
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
то есть я правильно натянул фибу,и могу ждать южного направления ???
Смотри, очень сильное сопротивление 96,0 - его никак не пробьют, силы быков иссякли, если не будет вливаний сверху - двинемся вниз. Возможен ложный пробой и так же движение вниз.
 

nout01

Гуру форума
Смотри, очень сильное сопротивление 96,0 - его никак не пробьют, силы быков иссякли, если не будет вливаний сверху - двинемся вниз. Возможен ложный пробой и так же движение вниз.

Вас понял!!!
Спасибо за ответ ...
 

nout01

Гуру форума
Всем здрасте!
Кто-что по евродоллару скажет?
 

nout01

Гуру форума
новозеландец\американец

Вот что я увидел по этой паре!!!
Жду критику!!!
 

Вложения

  • м 15.png
    м 15.png
    91,6 КБ · Просмотры: 120
  • дневка.png
    дневка.png
    89,3 КБ · Просмотры: 104

Romon

Охотник - Рыболов
Тоже придерживаетесь похода на юг?

Да, но я киви не торгую. Только фунт и ена. Как то так повелось.
Когда торгую целый день за компом двух пар достаточно. По среднесроку, да смотрю около десяти.
 
Последнее редактирование:
Верх