Ручная торговая система "М 15"

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
LUKA получится заработать по вашей системе если использовать всегда один ордер на каком то одном из уровней фибо, пробовали так? Какая примерно статистика на 100 сигналов по отработке волн, сколько волн дошло до 100% сколько волн выше 100%, сколько стоп лосов?

Статистики не виду.

1 ордер на 50%, самый распространенный уровень., обычно добивает.
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Интересна статистика со стопами, если стопами не пользоваться то стоп в любом случае когда то будет очень большой. Потому как цена периодически ходит без откатами на большие расстояния.

На EURUSD стопы ставлю.
 

nout01

Гуру форума
Лука, добрый день.
Может подскажите??? Гте-то,что-то вырисовывается ???? Я имею ввиду входы ...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Лука, добрый день.
Может подскажите??? Гте-то,что-то вырисовывается ???? Я имею ввиду входы ...

У меня сейчас стоят ордера Н4 на отбой AUDUSD, NZDUSD в бай и по интуиции М15 EURUSD и GBPUSD в бай.

Все в без убытке(ордера были открыты вчера), теперь курю бамбук и жду чем все закончится, либо закроется в без убыток либо буду ждать продолжение движения, пока туго идет как почти при всех разворотах:)
Через 6 часов придут американцы и выйдут новости, там думаю народ и определится куда торговать.

А конкретного пока нечего не рассматривал.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вроде здесь и надо даже по Н4, но лично в моем ДЦ Swap на сеел -7.5, большей однако.
Закрыл ордер. На рынке резина. А на носу новости, через 40 минут американцы, потом через час Драги, потом через 1/2 часа опять Америка с доверием. Вроде и Англия вечером должна быть. Но мой календарь эту новость не осветил... так что решил залезть на забор пока...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Лука, добрый день.
Может подскажите??? Гте-то,что-то вырисовывается ???? Я имею ввиду входы ...

Перешел на D1, надоело пялится на М15:)

По дням, я бы рассмотрел USDCAD селл хоть и поздновато., стоп на ближайший максимум.

По EURUSD надо ждать отскок от МА в бай., соответственно USDCHF на отскок в селл.

NZDUSD можно наверное попробовать в бай но стоп я бы поставил под Low или 3 минимум.

Как и писал JPY недолюбливаю, но AUDJPY в бай (хоть и поздновато) тоже можно рассмотреть(хоть пару и колбасит)., стоп под ближайший минимум.


На первый взгляд мысли такие, ну а там Вам решать.
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Закрыл ордер. На рынке резина. А на носу новости, через 40 минут американцы, потом через час Драги, потом через 1/2 часа опять Америка с доверием. Вроде и Англия вечером должна быть. Но мой календарь эту новость не осветил... так что решил залезть на забор пока...


Вот и я про тоже., только 3 ордера оставил которые в без убытке.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вошел по евро, на ночь глядя, в откат. Перевел в б/у, оставлю на ночь... Чей то мне кажется, что откат может перерасти в движение на север. Протестировали уровень 1,36; на Н1 вырисовывается двойное дно... Тем более что китайцы любят евро на север толкать...
 

Вложения

  • EURUSD_M15.JPG
    EURUSD_M15.JPG
    80,4 КБ · Просмотры: 97
  • EURUSD_H1.JPG
    EURUSD_H1.JPG
    119,7 КБ · Просмотры: 94

nout01

Гуру форума
Что можете сказать по поводу этого скрина???
 

Вложения

  • жоллариена.png
    жоллариена.png
    179,3 КБ · Просмотры: 129

alyska

Элитный участник
Почему не правильно ? Если он предполагает, что это первая волна вверх, то все правильно. Хотя тут надо продавать ену, а не собирать байлимиты на покупку.

я бы вообще посидел на заборе

продавать рановато может оскочить
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    110,7 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Почему не правильно ? Если он предполагает, что это первая волна вверх, то все правильно. Хотя тут надо продавать ену, а не собирать байлимиты на покупку.

Согласен, тут ситуация больше похожа на продажу, я бы покупок не делал.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а я не согласен продавать рано можно немного купить
На рынке флет. Поэтому правы и одни и другие. Можно пытаться работать в любую сторону - но лучше - ЗАБОР, пока ситуация не устаканится. Ну или руководствоваться младшим ТФ, скажем м15. И входить с коротким стопом. Тейк брать минимальный или переводить сразу же в б/у по достижении NN пунктов...
 

nout01

Гуру форума
по фунту-доллару на 4 часах тс отработала 100% по фибо. предполагаю откат на север ...
хотя по патерну 123 самое время похода на юга.
 

nout01

Гуру форума
По паре австрадиец-иена сработал селлимит выставленный по 61,8%. Вроде все по плану ..
 
Верх