Ручной ордер + Integra

  • Автор темы Автор темы SW111
  • Дата начала Дата начала
я блин болею и мне уже всё пофик...делайте чё хотите, но чтобы до НГ печатный станок был собран и лежал под ёлочкой! я позже приду проверю! виновных накажу! :laugh:
 
я блин болею и мне уже всё пофик...делайте чё хотите, но чтобы до НГ печатный станок был собран и лежал под ёлочкой! я позже приду проверю! виновных накажу! :laugh:

Игорек выздоравливай, ждем и твоих идей.
 
ЭВРИКА

пацаны,отвечаю,я как тот Менделеев,тока мне не таблица,грааль сниться))))
SW111 и ALEXSHELL,ВАС ОСОБЕННО ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.
я надеюсь вы уже видели как растовляет урдала сетку?? а теперь ВНИМАНИЕ,как вы думаете,что будет.если между стоповыми ордерами,ставим лимитки????? правильно,положительные замки!!!!!!!!!!! понимаете???? нам будет по фиг куда пойдёт цена,развернётся ли она,откатит,ВСЁ РАВНО,ПРИБЫЛЬ УЖЕ В ЗАМКЕ. максимальная просадка,это отступ от цены,и то который можно сократить всё!!!!! в общем описать алгоритм и т.з. грааля))))) могу. пишите что думаете???? сов по коду очень сложный будет,до хера математики.
 
она после закрытия по эквити,автоматом прибавляет проценты???? можно не останавливать советники???

Этих закрывалок столько, что уже запутался (
По идее с этим, не нужно останавливать советники. Если ошибся, то в корзину его :)
 

Вложения

Вот более новая версия, ордера закрывает очень быстро, почти мгновенно! Основные советники не успевают выставить новые.

В ProfitClose установите желаемую прибыль, например 100 центов и дальше на полный автопилот.
 

Вложения

всё не то!!!! закрывашка от игоря,закрывает профит по эквити от начального,а эти просто,не считая полученных в ходе торговли убытков!!!!
 
всё не то!!!! закрывашка от игоря,закрывает профит по эквити от начального,а эти просто,не считая полученных в ходе торговли убытков!!!!

В этой закрывашке есть серьезный косяк, она вначале ордера кроет, только потом совы стопорит, и как раз пару ордеров после закрытия проскакивают. Надо бы переделать чтобы сначала советников тормозила, только потом ордера крыла. Только не знаю возможно ли это сделать, так как блокируется сама закрывашка.
 
Последнее редактирование:
Нужно будет посмотреть что там с nz5, но nz4 за сутки наработал вот так, это конечно не показатель да и лот завышен, но хотелось посмотреть работу советника при разных условиях рынка, вчера как раз хорошая болтанка была ;)
Плюс ко всему использовал закрывашку по проценту от эквити, в итоге такая просадка)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Локоход турбо замониторил!!! Вроде норма _http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/локоход-турбо/784734
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх