Самое Безопасное ДУ.

Антитрейдер

Элитный участник
То в рубль, то в доллар
Я почему и уточнил, что такой метод на межбанке используют для валютной составляющей.
,,Чистый,, межбанк этого и не требует.
Торгуешь ли ты спот/фьюч или корзину индексов/фьюч, да хоть спред календарный🤷🏼‍♂️
 

Stepаn

Активный участник
Не миллионер, но это мой единственный вид деятельности.
Я задал конкретный вопрос, который заключался в том какую прибыль выдаёт ваша система. Я же не спрашивал единственный это у вас доход или нет... :D
 
Последнее редактирование:

Foxic

Почетный гражданин
Я задал конкретный вопрос, который заключался в том какую прибыль выдаёт ваша система. Я же не спрашивал единственный это у вас доход или нет... :D
Соберитесь, я уже писал об этом. Чистый доход инвестора 48% годовых. Можно и больше при определенных условиях.
 

Stepаn

Активный участник
Соберитесь, я уже писал об этом. Чистый доход инвестора 48% годовых. Можно и больше при определенных условиях.
Научитесь читать правильно! Я же вас спрашивал не про доход инвестора, а про вашу прибыль, в том числе и про абсолютную прибыль (если не знаете чем отличается абсолюное значение от относительного, то прочтите в интернете)... :rolleyes:
 

Foxic

Почетный гражданин
Научитесь читать правильно! Я же вас спрашивал не про доход инвестора, а про вашу прибыль, в том числе и про абсолютную прибыль (если не знаете чем отличается абсолюное значение от относительного, то прочтите в интернете)... :rolleyes:
Смотрите, я работаю 50/50 с инвестором, соответственно мой доход такой же как у инвестора.
В цифрах, я веду таблицу по доходности инвестора ⬇️
2024-08-27 18 54 58.png
 
Последнее редактирование:

Stepаn

Активный участник
Смотрите, я работаю 50/50 с инвестором, соответственно мой доход такой же как у инвестора.
В цифрах, я веду таблицу по доходности инвестора ⬇️
Так 48% прибыли инвестора - это уже после вашего вычета 50% от его прибыли или до вычета?..
 

Foxic

Почетный гражданин
Так, почистили. Давай по новой, чё ты ссышь торговать этот примитив на свои? Возьми кредит, сейчас ваше оч много дают))).
Я смотрю ты не уймешся. Кредиты для таких как ты. Иди проспись завтра на работу.
 

Foxic

Почетный гражданин
Остальные недоумки начали в тему подтягиваться. Только аргументов нет, одни слюни :LOL: :LOL: :LOL:
 

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна тема арбитража на фин. рынках.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не веселые картинки!
Ситуация на текущий момент ⬇️
 

Blasfem00

Прохожий
Если цифры на счетах смущают большинство форумчан то вы уж простите, что я их показываю. Эти цифры означают только средства на счетах и больше ни чего, к тому же это не мои средства. А на счет золотых гор, так я же показываю результаты торговли, и там нет золотых гор, а не большая но стабильная доходность инвестора 36% годовых.
Я не преследую цель научить здесь людей зарабатывать на рынках, стабильно и без потерь.
Если у вас есть желание научиться, то пишите в личку, но сразу скажу это не бесплатно.
В остальном не вижу в моих скринах чего то, что бы напоминало скам.
Вы уже слишком много информации подарили, я не могу понять зачем. Ваш заработок снизится; если много людей будут пользоваться данным методом.
 

Foxic

Почетный гражданин
Вы уже слишком много информации подарили, я не могу понять зачем. Ваш заработок снизится; если много людей будут пользоваться данным методом.
Вряд ли кто либо с этого форума будет торговать такой арбитраж. Но даже если 1000 человек придут и начнут работать на этих биржах-это только добавит ликвидности. Но и не забывайте что торговать так, не просто, как кажется на первый взгляд. Расчет депозита, сетка, свопы, ну и самое главное это средства, т.к. это довольно затратный метод торговли не у каждого есть такие депозиты.
 

Foxic

Почетный гражданин
Состояние счетов на данный момент по двум арбитражным позициям.
 

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна тема арбитража на фин. рынках.
К сожалению из-за одного персонажа, который развел срач, удалили сообщения и видео с моей статой с 25.03.2024 по закрытым позициям. По этому перезаливаю ролик⬇️
 

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна реальная торговля арбитража на фин. рынках.
Очередная статистика по торговле арбитражных стратегий. В таблице указаны цифры чистой доходности инвестора⬇️
2024-09-02 10 38 32.png
 
Верх