Сигналы

Ювелир

Активный участник
вот-вот развернет))
Вот тебе скрин от твоего входа , ну везде мы возвращаемся к пробитой коррекции, если я это знаю почемубы этим не воспользоваться.Этож часовик ему времени много не надо
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56,7 КБ · Просмотры: 10

Ювелир

Активный участник
конечно будет возврат,но когда,сегодня/след неделя/через месяц,вот в чем вопрос?
Вот четыре ордера на сегодня, 78 87 93 06 даже если ща все закрыть просто в бу выйдем, но можно закрыть 87 и 93, оставив 06 и 78, разгрузиться, что тебя так напрягает я не пойму.Прям шовинизмом попахивает.
 

Ювелир

Активный участник
Вот тебе скрин от твоего входа , ну везде мы возвращаемся к пробитой коррекции, если я это знаю почемубы этим не воспользоваться.Этож часовик ему времени много не надо
И сколько здесь времени ушло - несколько лет???
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Вот тебе скрин от твоего входа , ну везде мы возвращаемся к пробитой коррекции, если я это знаю почемубы этим не воспользоваться.Этож часовик ему времени много не надо
да разговора нету,просто почему ты не заходишь в обратном(трендовом) направлении,а юзаешь только контр тренд?
 

Ювелир

Активный участник
да разговора нету,просто почему ты не заходишь в обратном(трендовом) направлении,а юзаешь только контр тренд?
Наверно из за того что я понимаю где выйти из позы.Здесь понятно выше коррекции вошёл в ней разгрузился, в тренде со входом проблем нет, от коррекции входишь и всё а вот разгружаться где.
 

Ювелир

Активный участник
Вот закрыл 88 94 78 , 06 оставил до коррекции, Вот где входить в этой коррекции в 60 пунктов, от середины со стопом в 35-40???1.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Снимок экрана 2024-08-16 в 19.44.55.png
оттестили уровень(хай) последней недели июля,вчера писал о готовящемся проломе.
 

Ювелир

Активный участник
а сегодня дотянули?))
Будь попроще и люди к тебе потянутся. А язвить по поводу и без - занятие неблагодарное. Конечно дошли.Пост 351. 78 минус 8 пунктов, 88 и 94 плюс 10 пунктов , 06 в плюс 5 закрылся, тупанул надо было тож крыть 24 в плюс. Я же не виноват что ты коррекционные ступени не видишь.(съязвил) :)1.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Будь попроще и люди к тебе потянутся. А язвить по поводу и без - занятие неблагодарное. Конечно дошли.Пост 351. 78 минус 8 пунктов, 88 и 94 плюс 10 пунктов , 06 в плюс 5 закрылся, тупанул надо было тож крыть 24 в плюс. Я же не виноват что ты коррекционные ступени не видишь.(съязвил) :)Посмотреть вложение 550044
да успокойся ты я и не думал тебе язвить,и да,цена то только до бу твоего дошла,уж извини не думал,что люди НАСТОЛЬКО ранимы,беспокоить не буду.
 

andd7272

Местный знаток
Будь попроще и люди к тебе потянутся. А язвить по поводу и без - занятие неблагодарное. Конечно дошли.Пост 351. 78 минус 8 пунктов, 88 и 94 плюс 10 пунктов , 06 в плюс 5 закрылся, тупанул надо было тож крыть 24 в плюс. Я же не виноват что ты коррекционные ступени не видишь.(съязвил) :)Посмотреть вложение 550044
Мониторинг торговли есть на Myfxbook или MQL?
 
Верх