Сигналы

Ювелир

Активный участник
Дик, я конечно понимаю что советы дело так себе, но прикрыл бы ты часть пирамидки, может и на 2750 скоренько вернуться.Может ошибаюсь , но интуиция редко меня подводит, с добрыми пожеланиями :)
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Дик, я конечно понимаю что советы дело так себе, но прикрыл бы ты часть пирамидки, может и на 2750 скоренько вернуться.Может ошибаюсь , но интуиция редко меня подводит, с добрыми пожеланиями :)
ты недельку открой)),а теперь скажи с каких болтов оно туда вернется?
прут вас эти глобальные развороты,хотя цена день за днем обновляет свои максимумы))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
слушай,ну накидай на график все сделки по фунту за прошлую неделю,очень интересно?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
я просто про то,что цене пофик на твои коробочки и те черточки которые многие важно называют уровни,вот вообще пофик,цену интересуют реальные уровни,а это,мин/максимумы,открытие и закрытие,просто поразмечай график этими уровнями и увидишь картину в большем масштабе,к примеру,цены очень любят в восходящем движении корректироваться к открытию предыдущего дня,вот с этих значений намного прибыльнее будет заходить и это не единственный пример,а интуиция это наработанный опыт,которого у тебя видно мало так как ты не знаешь простые жаргонизмы.
....и это не стеб(если что)
 
Верх