Советник Cokoss на основе стратегии SuperCross

Denver74

Элитный участник

_http://www.myfxbook.com/members/denver74/cokoss-m15fe3/803878

рад евиил что тебе нравиться как мы все вместе выводим твое детище...

меня тоже плющит от этого мониторинга,70 проц... за день..
понятно что не показатель и что так же быстро может слить(будем надеятся что этого не будет) но наблюдать за этим приятноo_o
 

kormax2

Гуру форума
рад евиил что тебе нравиться как мы все вместе выводим твое детище...

меня тоже плющит от этого мониторинга,70 проц... за день..
понятно что не показатель и что так же быстро может слить(будем надеятся что этого не будет) но наблюдать за этим приятноo_o

остается трепещать в ожидании-либо еще такие же показатели,либо худо.но все же стоит надеяться на лучшее...а автору продумывать дальнейшие действия по защите системки от форс-мажоров!имхо конечно :)
 

Michiru

Местный житель
70% за день, ниче так, через месяц можно быть миллионером.
 

kormax2

Гуру форума
70% за день, ниче так, через месяц можно быть миллионером.
пока не стоит рты разевать и думать что вот оно...всё может быть на рынке...тест-драйв должна любая система пройти.минимум года пол
Это не мои мысли, это,считай что, цитата-просто оформлена не верно.
оформите верно тогда!

мистер eevviillобратите плиз внимание-ветка моя будет закрыта за не имением заинтересованных лиц
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
пока не стоит рты разевать и думать что вот оно...всё может быть на рынке...тест-драйв должна любая система пройти.минимум года пол
Зачем полгода, когда можно через месяц уже ни о чем не беспокоиться, через полгода снова писать "надо еще полгода" вот тогда точно будет работать ! Откуда знать, что будет через полгода и какой будет рынок ?)
 

kormax2

Гуру форума
Зачем полгода, когда можно через месяц уже ни о чем не беспокоиться, через полгода снова писать "надо еще полгода" вот тогда точно будет работать ! Откуда знать, что будет через полгода и какой будет рынок ?)

так вот и я про то-система должна иметь устойчивость к причудам рынка-что конечно очень сложно воплотить в коде.
вобщем посмотрим монитор:)а после будем делать выводы...
 

Denver74

Элитный участник
)))) фигня, все что быстро набирает профит то быстро и теряется)))))
А пока давайте с наслаждением смотреть как растут демо-баксы по 70 проц в день!!

)))))
 

eevviill

Заблокирован
FE5

Новая система(+старая) общего профита. (в fe4 не рабочяя)
Выбор мин количества ордеров для активации.
Общий профит расчитывается как переменная количество пунктов на 1 ордер*общее количество ордеров.
Подсчёт всех ордеров и общего профита и закрытие всех ордеров осуществляется по комменту. Так что или не менять или менять во всех прикрепляемых советниках.
Если вдруг месяц всё ок будет то просто сделаю мультивалютную версию.
 

Вложения

  • Cokoss (FE5).mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 75

Denver74

Элитный участник
Новая система(+старая) общего профита. (в fe4 не рабочяя)
Выбор мин количества ордеров для активации.
Общий профит расчитывается как переменная количество пунктов на 1 ордер*общее количество ордеров.
Подсчёт всех ордеров и общего профита и закрытие всех ордеров осуществляется по комменту. Так что или не менять или менять во всех прикрепляемых советниках.
Если вдруг месяц всё ок будет то просто сделаю мультивалютную версию.
То есть общий профит как я понял в пунктах или в баксах?
И что значит по комменту?
Настройка в боте общего профита как называется?

Насчет мультивалютника я хотел теб предложить сделать версию DC -cokosss но это позже
 

eevviill

Заблокирован
То есть общий профит как я понял в пунктах или в баксах?
И что значит по комменту?
Настройка в боте общего профита как называется?

Насчет мультивалютника я хотел теб предложить сделать версию DC -cokosss но это позже
Ну там как бы целый блок появился. Пункты.
По коменту ордеров считается то что я написал.
PHP:
"Общий профит";
use_all_profit = true; //points
CloseProfit = 200;
CloseLose = 0;
use_custom_profit = true;
num_orders_to_on = 3;
num_pips_profit_for_1_order = 20;
 
Последнее редактирование:

ausi

Активный участник
Ребята - дайте пожалуйста хотя бы примерный сет с использованием сс и ватра. Спасибо
 

Denver74

Элитный участник
Ребята - дайте пожалуйста хотя бы примерный сет с использованием сс и ватра. Спасибо

Что значит примерный сет? Берешь дефолтный и фантазируешь с настройками!

Не все так просто и быстро! Итог конечно будет выложен вам сюда, если он будет хороший и прибыльный! Но мы можем и не найти изюминку!!!

А вот от вашей помощи и предложений бы точно не отказались бы!!!
 

ausi

Активный участник
Вот лично вы как нафантазировали с настройками ? Можете показать?
 

Denver74

Элитный участник
Вот лично вы как нафантазировали с настройками ? Можете показать?

Рассказать... Берешь ставишь дефолт, смотришь на работу, далее ставишь уже с какими нибудь ооткл/вкл функциями, смотришь на работу, еще ставишь с разными значениями если хватает сила компа плодить такие демо тесты!!! И смотришь на работу за этим всем! Всплывают мысли пишешь евиилу какое нибудь предложение о внесении изменений или мысль свою, он делает дорабатывает, ставишь заного!!! Комбинаций в настройке сокосса куча!! Все это конечно трудоемко и долго! А что делать?
 

Denver74

Элитный участник
Евиилл а можно общий профит не в пунктах а в балансе депозита сделать? Так удобнее!! Или я не понимаю фишки какой то?
 

eevviill

Заблокирован
Евиилл а можно общий профит не в пунктах а в балансе депозита сделать? Так удобнее!! Или я не понимаю фишки какой то?
Сначало так и задумывалось. Но! Это каждый раз надо тогда лот подбирать. А так для одного ордера потсавил скольки ордеров профита надо и вкл функцию+просто общий профит пунктов.
 
Верх