Советник Cokoss на основе стратегии SuperCross

Denver74

Элитный участник
Сначало так и задумывалось. Но! Это каждый раз надо тогда лот подбирать. А так для одного ордера потсавил скольки ордеров профита надо и вкл функцию+просто общий профит пунктов.

Ой Василий ты меня запутал:nda:

Для одного ордера сколько ордеров профита надо - жесть:D

Все таки было бы хорошо если бы сделал так - например поставил 100 и если всеми открытыми ордерами прибыль достигает 100$ то вся грядка кроеться!! Можешь в fe5 вставить этот блок чтобы версии не плодить, да и будет выбор у пользователя какой закрывашкой пользоваться!!!
 

Denver74

Элитный участник
То есть нам с хедбаем было бы еще три версии с такой закрывашкой поставить и посмотреть какая лучше
К примеру 50 100 и 150

Именно открытыми ордерами а не от баланса!!
 

eevviill

Заблокирован
Ой Василий ты меня запутал:nda:

Для одного ордера сколько ордеров профита надо - жесть:D

Все таки было бы хорошо если бы сделал так - например поставил 100 и если всеми открытыми ордерами прибыль достигает 100$ то вся грядка кроеться!! Можешь в fe5 вставить этот блок чтобы версии не плодить, да и будет выбор у пользователя какой закрывашкой пользоваться!!!
Блин. Я сделал такой общий ТП что ни в одном советнике нету, а тебе не нравится. Обясняю настройки ещё раз.

"Общий профит";
Первый тип профита
PHP:
use_all_profit = true; //points
CloseProfit = 200;
CloseLose = 0;
вкл выкл первого типа профита.
сколько сумарно в пунктах закрывать прибыль(например=30, то когда будет EURUSD+50 пунктов а EURJPY-20)
сколько сумарно в пунктах закрывать убыток


Второй тип профита
PHP:
use_custom_profit = true;
num_orders_to_on = 3;
num_pips_profit_for_1_order = 20;
вкл выкл профит второго типа
минимальное количество открытых ордеров для активации профита второго типа
сколько брать профита с одной открытой позиции(например=20 и открыто 4 ордера, значит при 20*4=80 пунктах общей прибыли все ордера закроются.)
 

Denver74

Элитный участник
Не все нравиться!!! Будем разбираться и смотреть! Просто тот блок варианта третьего типа тоже был!!! Который я описывал!!! Надо все пробовать!!!
А так круто!!
 

Denver74

Элитный участник
Насчет второго типа хочу уточнить?!

Берем с одного ордера 20 пп открыто 4 ордера! То есть один ордер может быть 10 п быть второй 30 третий 15 и четвертый 15 в итоге получается 80 пп правильно ?
Или все ордера должны набрать по 20 пп?
 

eevviill

Заблокирован
Насчет второго типа хочу уточнить?!

Берем с одного ордера 20 пп открыто 4 ордера! То есть один ордер может быть 10 п быть второй 30 третий 15 и четвертый 15 в итоге получается 80 пп правильно ?
Или все ордера должны набрать по 20 пп?
Ну типа да. Но проще просто Нужный общий профит=количество ордеров*переменную.
 

Denver74

Элитный участник
Новая система(+старая) общего профита. (в fe4 не рабочяя)
Выбор мин количества ордеров для активации.
Общий профит расчитывается как переменная количество пунктов на 1 ордер*общее количество ордеров.
Подсчёт всех ордеров и общего профита и закрытие всех ордеров осуществляется по комменту. Так что или не менять или менять во всех прикрепляемых советниках.
Если вдруг месяц всё ок будет то просто сделаю мультивалютную версию.

действительно уникальная система закрытия ордеров. такого в инете еще нет!!! браво евиилл!!!:?:
 

Denver74

Элитный участник
да есть одна пара... хм.. ноесть и те которые траллятся!!

вот евииил скрин открытых сделок только что снял.

тралл 20-15-5
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52 КБ · Просмотры: 68

Denver74

Элитный участник
сегодня по траллу еще есть закрытые ордера, я не знаю почему этот один глюкнул... может его руками закрыть? а? как тыдумаешь евиил?
 

Denver74

Элитный участник
еще евиил я поставил fe5 с закрывашками
1000 баксов

первый блок 150-0 вкл

второй блок 5-10 вкл

такон пятерку закрыл в минус 11 баксов

скрин прилагаю посмотри что не так!!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 47

SKIF397

Прохожий
Очень странная ситуация ,у меня советник открывает сделки только на продажу , хотя разрешены и продажа и покупка посоветуйте чего подкрутить ,:please: У меня версия FE4
 

HeadbaY

Почетный гражданин
По поводу обсуждения закрывашки п о общему профиту. Тут комуто удобно в пунктах, кому то в валюте, а кому то вообще в процентах от депо. Третий вариант вообще мало кому интересен, но первых два актуально(можно в принципе и переключатель сделать пп/валюта).
Второй блок закрывания при достижении определённого количества ордеров, это конечно гениально, такого я ни разу не видел, а сов я потестил достаточное количество.

Бокс с моника снял, топчется на месте (что сделать что бы не топтался беспонятия.)
Советник кокс, судя по тестам и моим грядкам которые были, явно видно, что выход по ВАТр желательно включить, просадка меньше, а прибыль незначительно меняется.

Запустил последнюю версию КоксА, использовал второй блок закрытия >>
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/cokoss-fe5-m15-uce-true/805728
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
По поводу обсуждения закрывашки п о общему профиту. Тут комуто удобно в пунктах, кому то в валюте, а кому то вообще в процентах от депо. Третий вариант вообще мало кому интересен, но первых два актуально(можно в принципе и переключатель сделать пп/валюта).
Второй блок закрывания при достижении определённого количества ордеров, это конечно гениально, такого я ни разу не видел, а сов я потестил достаточное количество.

Бокс с моника снял, топчется на месте (что сделать что бы не топтался беспонятия.)
Советник кокс, судя по тестам и моим грядкам которые были, явно видно, что выход по ВАТр желательно включить, просадка меньше, а прибыль незначительно меняется.

Запустил последнюю версию КоксА, использовал второй блок закрытия >>
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/cokoss-fe5-m15-uce-true/805728

тут двузначно про выход по ватр если честно. будем смотреть смотреть!!
 

eevviill

Заблокирован
FE5_

еще евиил я поставил fe5 с закрывашками
1000 баксов

первый блок 150-0 вкл

второй блок 5-10 вкл

такон пятерку закрыл в минус 11 баксов

скрин прилагаю посмотри что не так!!!!
fe5 fe4 не правильно работают! Эта точно правильно.

Бл... Перепутал местами
надо так
Profit_f()>needed_profit
было
needed_profit>Profit_f()
 

Вложения

  • Cokoss (FE5_).mq4
    23,4 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Такое чувство, что в данной ветке идёт общения трёх, четвёртый отсеялся. :) такой чатик на троих. Ещё парочка просит готовые тесты, а остальные 40 наблюдают за происходящим :) Такой сериальчик, пока что на 13 частей.
 
Верх