dpg03

Элитный участник
Я попробовал реализовать твоё ТЗ в 1.9. Там без глобальных переменных ИМХО никак, профит и предыдущий баланс надо в них скидывать, но с ними у меня проблема во время оптимизации советника. Пока не осилил.
Муза не осенила :)
Идея то в чем, или заливать бабки один при просадки раз или несколько раз подряд.
Или ставить стоп.
Я за 10 лет отдал по стопу 10 квартир.
 
Последнее редактирование:

BigGun

Почетный гражданин
Одинаковый отступ - это не есть хорошо. Неизвестно как в будущем поведет себя цена. Хорошо бы сессии привязать к выходу новостей.

ну не знаю, не знаю.... на оптимизации результаты очень даже неплохие, а уж про экономию времени во время оптимизации я не говорю.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
ну не знаю, не знаю.... на оптимизации результаты очень даже неплохие, а уж про экономию времени во время оптимизации я не говорю.
V1.9 супер версия. Ей надо памятник поставить.
Но надо дальше развиваться.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Продолжается торговля на демках, смотрим. Кому интересен эксперт, пишем в личку.
Альпари-демо, работает с 13.05.11
сервер: 62.213.101.145:443
логин: 3187358
инв.пароль: b8ecqmx

Форекс4Ю-демо, работает с 11.05.11
сервер: 78.129.175.176:443
логин: 183751161
инв.пароль: w1sbtph

Отчеты в архивах
 

Вложения

  • Alpari.rar
    9 КБ · Просмотры: 110
  • F4Y.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Green_Sky

Новичок форума
Для увеличения скорости и упрощения оптимизации внес изменения в советник. В этой версии отступ от цены вверх и вниз при выставлении ордеров одинаковый. ММ присутствует

В чем модернизация кроме отступа ?
 

Sensh

Активный участник
ну не знаю, не знаю.... на оптимизации результаты очень даже неплохие, а уж про экономию времени во время оптимизации я не говорю.

можно и чтобы при оптимизации дельта одинаковая была на всех сессиях отдельно по лимитам и стопам
 
Последнее редактирование:

BigGun

Почетный гражданин
В этой ветке рейтинг ДЦ не обсуждают, пожалуйста идите в другую тему
 

GrizZzly

Новичок форума
А для какого дц эти настройки? Точнее какая разница с GMT в этом дц?
 

Aidman

Интересующийся
не понял, а выкладывали версию 1.9.1 ?? )

(дополнено) нашел )
 
Последнее редактирование:

Aidman

Интересующийся
странно, у меня вообще позы не закрывает ( увеличивает постепенно лот до максимума и сливает. а ни одну прибыльную сделку не закрывает, в чем может быть причина?

добавлено, разобрался, пункты х10 надо было.
 

DUMA1

Новичок форума
Сетами может всё таки поделитесь у кого какие не жмитесь? Можно и для 5ти знака
 

Sensh

Активный участник
где то говорили что нельзя тестить по ценам открытия...разница действительно есть, но между Все тики Н1 и цены открытия по М1 разницы нет...зато быстрее проходит тест
 

Aidman

Интересующийся
РРР ... уже башка взрывается, 1,9; 1.9.1; 1.9мм дельты сессии, мартины... и все рано или поздно ведет к сливу ( ну как так? есть те кто уже заработал на этих совах по 2-4кбакса? или все это просто теория?
 
Верх