BigGun

Почетный гражданин
Подбирайте на EXNEES в v3 свой сет. Потом пишите мне на [email protected]. Объясню что делать дальше.
Денег платить не надо.

Мдаа.... с менее агрессивными настройками чем у dpg03и просадкой всего 30%, показывает на FX4U результаты 10000% за 3 месяца. :oops:
Один минус - оптимизировать просто жопа как долго. :)
Закину 10 баксов и поставлю тестить.
 

scorpi

Интересующийся
На инсте - вообще не могу подобрать сет для января 2011. Даже при депо 10 000 и лоте 0.1 все равно сливает. Ничего не понимаю.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Ну подскажите где косяк тестю по ценам открытия результат ппц супер просто, начинаю тестить по всем тикам вообще не торгует
100% ДЦ Альпари, если тат то где то страниц 10-15 назад писали что нужно вставить, дополнить код, строкой
if (STOPLEVEL<10) STOPLEVEL=10; найди, посмотри куда вставить, и по ценам открытия результат будет не тот, но и по тикам пойдет.
 

instantt

Местный житель
100% ДЦ Альпари, если тат то где то страниц 10-15 назад писали что нужно вставить, дополнить код, строкой
if (STOPLEVEL<10) STOPLEVEL=10; найди, посмотри куда вставить, и по ценам открытия результат будет не тот, но и по тикам пойдет.

Ааа это все от туда тянется думал в новых версиях исправили.... спасибо за подсказку щяс буду ковырять...
 

scorpi

Интересующийся
Нет, не смог я его победить (burn v.3)!
Пробовал подобрать сет на 5 значном forexclub и на 4 значном insta.
При депозите до 3000$ всегда сливает.
С версией 1.9 проблем вроде не было.
Что за параметры Flat_Session и Trand_Session.
Можно в кратце логику работы пояснить?
 
Последнее редактирование:

scorpi

Интересующийся
Подобран сет для 1.9 для пары GBP/USD (4 знака, тестировалось на инсте)
Подбор осуществлялся по январю и февралю 2011 года, после этого сделан прогон с начала 2010 года по текущий момент. Сет показал себя стабильно, хотя прибыль и не очень большая, но низкое стартовое депо (300$), максимальная просадка всего 200$ и отсутствие необходимости регулярной оптимизации - это довольно серьезный плюс.
 

Вложения

  • burn19_GBP_300$_4dig.JPG
    burn19_GBP_300$_4dig.JPG
    83,8 КБ · Просмотры: 185
  • 19_gbp_year160_insta_4dig_300$.set
    2,3 КБ · Просмотры: 102
  • test19_2010-2011.zip
    168,6 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

GrizZzly

Новичок форума
Кто может подсказать почему сова перестала оптимизироваться? Быстро пролетает полоска оптимизации в логе запись There were 1 passes done during optimization, 1 results have been discarded as insignificant, а оптимизации никокой нет.
 

Aidman

Интересующийся
Что за параметры Flat_Session и Trand_Session.

Вообще на самом деле замечательные параметры ) если проще, то пробой отскок,

флэт лучше когда нет я вного тренда. но если постоянно переключать то хз. сава хватает ордера губительные для другого типа. мне так кажется. хотя может чего не понял

dpg03, Если не слжно подскажи плиз, как себя ведет сова если и флет и тренд - тру ? сова кажется замечательной, но чувствую что дц придется менять ( ФК не позволяет ставить ордера слишком близко. Да и ещё вопрос: посоветуй, если сова на трендовом варианте через тренд тащит противоположные ордера, их лучше грохать? или как? а то у меня на тесте на -8к натащила, при этом на откатах нацепляла 8 лотов, или может на явном тренде ставить только лонг(шорт)?
 
Последнее редактирование:

JonnyMneMonic

Прохожий
Продолжается торговля на демках, смотрим. Кому интересен эксперт, пишем в личку.
Альпари-демо, работает с 13.05.11
сервер: 62.213.101.145:443
логин: 3187358
инв.пароль: b8ecqmx

Форекс4Ю-демо, работает с 11.05.11
сервер: 78.129.175.176:443
логин: 183751161
инв.пароль: w1sbtph

Отчеты в архивах

Привет Всем. Наблюдаю за этими демками. Тише едишь, как говорится да и просадка маленькая. Aleks31 это твоя модификация Born`a ? На реале тестишь, так же примерно идет?
 

Aleks31

Почетный гражданин
Вот отчет с реала с 11мая по 20 мая.
Прибыль за 9 календарных дней 97$-10% от депо.
Форекс4Ю.
Деньги снял, переезжаю в другой ДЦ.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 75

dpg03

Элитный участник
Вообще на самом деле замечательные параметры ) если проще, то пробой отскок,

флэт лучше когда нет я вного тренда. но если постоянно переключать то хз. сава хватает ордера губительные для другого типа. мне так кажется. хотя может чего не понял

dpg03, Если не слжно подскажи плиз, как себя ведет сова если и флет и тренд - тру ? сова кажется замечательной, но чувствую что дц придется менять ( ФК не позволяет ставить ордера слишком близко. Да и ещё вопрос: посоветуй, если сова на трендовом варианте через тренд тащит противоположные ордера, их лучше грохать? или как? а то у меня на тесте на -8к натащила, при этом на откатах нацепляла 8 лотов, или может на явном тренде ставить только лонг(шорт)?
ведет нармуль.
А куда пойдет цена через час ? Это ответ на на второй вопрос.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Что бы работал Vолиг. на сетах от V3, то надо подбирать сеты на V3 при условии:
Lot=0
Percent=0.33 это значит лот=0.01
0.66 = 0.02
0.99 = 0.03 и т.д.
Эта фигня привязана к алгоритму Vолиг. В противном случае Vолиг. станет обыкновенным V3.
 

instantt

Местный житель
Ну расскажите как кто оптит по ценам открытия оптю-норм, по всем тикам начинаю слив. Скаких параметров начинать оптить...
 

BigGun

Почетный гражданин

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:
Верх